Четверг  18.04.2024  19:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
Ritz, Amely8012, •°•°•tанзиля•°•°•, Lorensia, Nastenka23, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 07
фото«Deadline»:

Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс присоединятся к Джиму Стёрджессу в фильме Стивена Шейнберга «Большой башмак». «HanWay Films» обрабатывает проект здесь, на европейском кинорынке. Секретарь режиссера Шейнберга правит сценарий, который он написал вместе с Микки Бирнбаумом. Стёрджесс играет одаренного дизайнера обуви, вынужденного вырваться из семьи, которая хочет превратить его дизайны в серийный выпуск подделок. Семья нанимает психотерапевта Мэри Кей (Бэнкс) и музу Делфи (Стюарт), чтобы привлечь его обратно к работе. Штейнберг говорит, что фильм объединит эротику и юмор похожим способом, как и в его мрачной комедии «Секретарша». «Mad Chance» Эндрю Лазара выступает в качестве продюсера, а Ричард Миддлтон и Кристина Лури – исполнительные продюсеры.

«THR»:

КАННЫ – Стивен Шейнберг возвращается в режиссерское кресло для съемок сексуальной комичной драмы «Большой башмак» с участием Джима Стёрджесса и Сьюзен Сарандон.

«Большой башмак» – благодаря обуви, предоставленной британским дизайнером Джорджиной Гудман – будет финансироваться за счет нового ста пятидесяти миллионного кинофонда, объявленного «AngelWorld Entertainment» на этой неделе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (25)


Тени Грехов
Саммари: Поддавшись чувствам и в порыве злости, вскрывает вены на руках своих. Пыталась так она уйти от боли, пыталась так она спасенье обрести. Он будет тот единственный, кто видит. Кто слышит ее шепот в темноте. Вопрос лишь в том, захочет ли он слышать? Захочет ли из зазеркалия спасти? Автор: youreclipse Автор видео: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (1)

фото«FilmNation» сменил статус фильма «Держись за меня» на стадию «подготовки к съемкам» и добавил полное описание сюжета фильма.

Режиссёр: Джеймс Марш

В ролях
: Кэри Маллиган и Роберт Паттинсон

Продюсеры: Александра Милчэн, Тодд Филд, индийские мастера камеры Стивен Рейлс и Марк Ройбал

Сценарист: Брэд Ингелсби

Подготовка к съемкам

«Держись за меня» - напряженный триллер, в основе которого лежит реальная история роковой женщины, которая крадет самого богатого мужчину в городе и требует за него выкуп. Маллиган играет Нэнси, провинциальную девушку, которая без сожаления бросает своего парня Джимми (Паттинсон) в погоне за карьерой модели в Нью-Йорке, разбивая тем самым ему сердце. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (7)

фотоФанаты Роберта Паттинсона знают, когда он принимает участие в интервью, из этого обязательно получится что-то интересное.

Паттинсон, который все время отзывался самоуничижительно о себе во время работы в Сумеречной саге, не боится говорить то, что думает. Как он однажды выразился в «Vanity Fair», он восхищается «сумасшедшими людьми, которые используют [бранные слова]».

Так что естественно, что за все эти годы Паттинсон изрек множество цитат, некоторые из них привлекли общенациональное внимание, кстати, – и это действительно весело, оглянуться назад и вспомнить, что же он говорил на протяжении всех этих лет… особенно то, что касается его самого.

Будь это забавные высказывания или совершенно правдивые, его собственные слова о своей собственной жизни, резко втянутой в голливудскую круговерть, «в этом нет ничего увлекательного». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (17)

фотоВ основном на этих выходных мы были ужасно взволнованы скоростью обновляемых новостей относительно «Академии вампиров: Сестры по крови». Конечно, теперь это означает, что пришло время проанализировать серьезные вещи – типа почему каждый из трех выбранных актеров ПОТРЯСАЮЩЕ сыграет свои роли; анализ будет построен на наших уважаемых и очень квалифицированных мнениях. Прежде всего, Зоя Дойч в роли Розы Хэзевей!

1. Жаркие времена! Не будем поверхностными, но ЧЕРТ! Зоя великолепная, высокая красавица, а мы знаем, что Роза вскружила головы многим парням своей внешностью! И как насчет красивой, длинной темной гривы (мы нисколько не завидуем!), которая имела огромное значение для Розы как ее независимость от образа жизнь Стража.

2. Родословная! Мало того, что очень скоро выйдет адаптация книги «Прекрасные создания» с ее участием, создавая ей образ американской молодежи, так она еще и из Голливуда. Мама Зои никто иная как Лиа Томпсон, звезда серии «Назад в будущее». Прямо как Роза, у которой известная мама, Зоя теперь сама продвигается к центру внимания.

3. Связь с вампирами! Отец Зои, известный режиссер, собирается заняться эпизодом «Настоящей крови», так что жажда крови – глубоко наследственная черта. И не забывайте, что Зоя недавно снималась вместе с Сарой Мишель Геллар в сериале «Двойник» – что означает, она ЖИЛА ВМЕСТЕ С БАФФИ! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (14)

фотоКристен носит бриллиантовое кольцо «Pavé Avanyu» и браслет. Ниже представлены фото.

О кольце и браслете:


– Браслет: 1.15 карат, вымощенный мелкими бриллиантами.
– Кольцо: 0.2 карата, вымощенное мелкими бриллиантами.

О «Детях Ночи»:

«Дети Ночи» конфиденциально финансируемая некоммерческая организация, созданная в 1979 и направленная на спасение детей от проституции.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (3)

фотоМестный студент будет работать бок о бок со звездами Голливуда, снимаясь в предстоящем фильме.

Студент «Whyalla Stuart High School» Этан Хэнслоу появится в выходящем фильме «Ровер».

Пока Итан находился под действием строгого соглашения о неразглашении, его учитель драматического искусства Брэд Стабинг признался, что фильм сейчас снимается в отдаленной части необжитых земель Австралии, в том числе и возле хребта Флиндерс.

В фильме под руководством Дэвида Мишо играют звезды Голливуда первой величины – Гай Пирс и Роберт Паттинсон.

Мистер Стабинг сказал, что в качестве части учебной программы драматических искусств он пытался найти возможность для студентов увидеть настоящие съемки, когда группа из Сиднея связалась с ним и сказала о фильме. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (1)

фотоГотовы ли вы к выходу на экраны фильма «Прекрасные создания» 14 февраля? Осталась ещё целая неделя, а пока вы ждёте, у нас есть эксклюзивное интервью со звёздами фильма – Зоей Дойч и Томасом Манном! Репортёр журнала Teen Джоуи Грасеффа присутствовал на пресс–джанкете фильма и поговорил со звёздами о многих вещах.

Джоуи начал интервью на забавной ноте, спросив актёров, каким сверхъестественным существом они бы хотели стать. Зоя ответила: «Морским существом. Я люблю океан», на что Джоуи спрашивает: «Может быть русалкой?» Зоя шутливо отвечает: «Ну, они действительно существуют, как и единороги».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

фото«Пока ее парень, Роберт Паттинсон, находится за океаном, Кристен Стюарт столкнулась с искушением в лице Руперта Сандерса», - заявляет «In Touch» в истории насколько же предсказуемой, насколько и неверной.

Таблоид отмечает, что Либерти Росс подала на развод с Сандерсом в прошлом месяце и предполагает, что новости «сразу же возродили это старое чувство - недоверие», которое испытывает Паттинсон по отношению к Стюарт, из-за того, что она и Сандерс сейчас оба находятся в Лос-Анджелесе.

«Друзья Роба предупреждают его, что она изменила ему уже однажды, так что же может остановить ее от того, чтобы не сделать этого во второй раз?» - говорит «друг» «In Touch».

Согласно журналу, отношения Стюарт и Паттинсона все еще «находятся на зыбкой почве» и им может угрожать ее близость с Сандером, пока Паттинсон снимается в «Ровере» в Австралии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (27)

фото«Оскар» - это не только главное мероприятие в мире кино, но и важное модное событие. Не удивительно, что звезды заранее начинают поиски идеального наряда для красной дорожки. Претендентка на звание актрисы года Дженнифер Лоуренс в недавнем интервью призналась, что при выборе платья не будет слишком беспокоиться о комфорте. Для нее главное — это красота.

«Я уже думала об этом, - сказала Джен. - У нас есть некоторые наработки, но окончательно еще ничего не решено. В прошлый раз я предпочла комфорт [На церемонии «Оскар» в 2011 году Лоуренс появилась в простом красном платье Calvin Klein]. В этом году я подумала: «Возьми себя в руки и надень корсет». В этот раз я собираюсь пойти на жертвы ради моды. Вот в чем проблема «Оскара» - он всегда в самом конце, когда ты уже исчерпал всю свою фантазию в отношении нарядов. Поэтому я никогда об этом не беспокоилась. Но теперь буду. Мода».

Пока остается загадкой, наряд какого дизайнера выберет Лоуренс. Вероятно, это будет платье от модного дома Dior, ведь Лоуренс является лицом их рекламной кампании Miss Dior. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (2)

фотоПерипетии развития отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона стали уже намного увлекательней сюжета знаменитой «сумеречной» саги. Второй месяц СМИ обсуждают предстоящий разрыв пары. Поговаривают, Роб так и не простил Крис шашни с режиссером Рупертом Сандерсом. Да и самой актрисе все эти утомительные старания возродить былую страсть порядком надоели.

В ближайшее время Кристен намерена объявить Роберту (а возможно, заодно и публике) об окончании отношений, пишет RadarOnline.com со ссылкой на «надежные источники» из окружения актеров.

Совсем недавно Стюарт жаловалась, что Паттинсон практически не уделяет ей внимания. И теперь девушка пришла к выводу, что будет лучше для них обоих наконец признать, что попытка возобновить роман не удалась.

«Правда в том, что между ними действительно все кончено, независимо от того, как трудно Крису и Робу это признать», — рассказал инсайдер.

«Да, Паттинсон старался простить любимую, но, кажется, он все еще не может забыть, какую боль причинила ему Крис и как публично опозорила. Когда он улетел в Австралию на съемки ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!


Радио Twilightrussia объявляет о дополнительном наборе диджеев!

Если вы энергичны, креативны, полны желанием попробовать себя в чем-то новом и сделать наше радио и сайт еще более интересными, то добро пожаловать к нам!

Мы ждем тех, кто с радостью и позитивом возьмется за развлекательные программы эфирного вещания: Столы заказов, Викторины, Тестирования, Угадай мелодию!

Оставь свою заявку и ВПЕРВЫЕ попади в команду лишь по личному собеседованию с одним из кураторов радио. Никаких отборочных заданий! Только ваше обаяние, улыбка и позитивный настрой.

Докажи всем, что именно ты звезда радио эфира!

И каждый месяц получай бонусом по 2000 баллов за работу в команде радио.

Оставь заявку в этой теме.

Будьте первыми на Первом Сумеречным!
Категория: Сайт | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (9)

Организация amfAR, которая поддерживает исследования в области ВИЧ/СПИДа, в очередной раз собрала звезд кино, музыки и моды на благотворительный вечер. А где лучше всего тратить деньги на доброе дело, как не в роскошном ресторане Cipriani на «улице богачей» Уолл-стрит в Нью-Йорке? В тот вечер касса amfAR пополнилась пожертвованиями от Сары Джессики Паркер, Джанетт Джексон, Хайди Клум, Майкла Корса, Эшли Грин, Анны Вялицыной и многих других знаменитостей.

В большом зале ресторана была создана непринужденная атмосфера модного показа и гламурной вечеринки (недаром же мероприятие amfAR Gala приурочено к началу Недели моды в Нью-Йорке!): длинноногие модели, потягивая шапманское, демонстрировали наряды из новых коллекций, музыканты играли «живую музыку», официанты сновали от столика к столику с подносами, уставленными изысканными угощениями...

Хайди Клум, чувствующая себя на «светских тусовках», как рыба в воде, непринужденно общалась с гостями amfAR Gala на правах хозяйки вечера. К сожалению, рядом с топ-моделью, одетой в сексуальное черное платье с глубоким декольте от Michael Kors, не было ее бойфренда — телохранителя Мартина Кристена. Неужели Хайди стесняется приводить любимого на такие «гламурные мероприятия»?

Сара Джессика Паркер тоже пришла на amfAR Gala без мужа, зато под руку с известным американским дизайнером Кеннетом Коулом. Актриса выбрала для вечера длинное платье с открытими плечами от Maison Martin Margiela Couture (зарубежные модные критики уже окрестили этот наряд «бесформенной малиновой занавеской»). К слову, Паркер и Коул недаром пришли на торжество вместе — они разработали дизайн женской сумки, которая впоследствии была продана на благотворительном аукционе amfAR.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

Сумеречный злодей Кэм Жиганде через Фейсбук рассказал о том, что его невеста Доминик Гайзендорфф родила ему второго ребенка. Напомним,что Кэм Жиганде обручился с Доминик Гайзендорфф в 2008 году. 14 апреля 2009 года родился их первый ребенок - дочь Эверли Рэй.

А вот и само послание Кэма:

Нам безумно повезло пожить дома несколько дней в абсолютном спокойствии, но я хотел бы признаться в этом прежде, чем кто-то это сделает за меня. Доминик родила нашего второго ребенка - сына Реккере Рэдли Жиганде 23 января 2013 года. Он здоров, счастлив и совершенен.

Мы потрясены, что стали родителями этой прекрасной души и я бесконечно благодарен Богу за то, что он позволил мне познать столь безграничную, безупречную любовь.

Спасибо тем из вас, кто рад за нас и шлет нам положительную энергию и наилучшие пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи.

- ДА! Ни один мужчина не будет успешен без хорошей женщины. Жена или мать, а если даже обе - он дважды благословлен! - Кэм.

Поздравляем  с пополнением в семье!

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (15)