Четверг  25.04.2024  00:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Saturn2763513, vsthem, Ritz, In3s, AlshBetta, Mi, Nataly2784, katefine41, белик, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 03
фотоЗвезда "Беверли-Хиллз", американская актриса Дженни Гарт похоже оправилась после развода со своим мужем и отцом троих детей, звездой саги "Сумерки", Питером Фачинелли.

40-летняя Дженни была буквально опустошена, после того, как в прошлом году рассталась со своим мужем и признала, что крушение ее брака стало звонком для ее пробуждения. Дженни даже похудела на 30 фунтов. Сейчас ее бывший муж встречается с 28-летней подругой, но и Дженни от него не отстает. Ее новому избраннику 31 год, сообщает издание "People".

Дженни Гарт завязала отношения с барабанщиком группы "Big Gigantic" - Джереми Салкеном еще в октябре прошлого года. Именно с ним она встретила и Новый год, что подтверждает фото, которое актриса выложила на своей страничке в Twitter.

Напомним, в браке с Фачинелли актриса прожила 11 лет. На развод звезда "Сумерек" подал в марте 2012 года. Сейчас он встречается с актрисой Джейми Александр. Бывшие супруги имеют трех дочерей: 15-летнюю Луку, 10-летнюю Лолу и 6-летнюю Фиону. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (11)

фотоПохоже, новый проект Роберта появится в других странах, кроме США. Согласно «Variety», «Voltage Pictures» выведет «Королеву пустыни» на европейский кинорынок! Однако, на данный момент фильм, кажется, приостановлен, об этом вы можете прочесть здесь.

«Берлин увидит сразу двух королев в прокате: «Королеву пустыни» от компании «Sierra/Affinity» от режиссера Вернера Херцога, и «Королеву ночи» Атома Эгояна, которая была продана «Entertainment One Intl.», главную роль где играет Райан Рейнольдс».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (1)

фотоЗнакомьтесь: новый постер к «Гостье» с Иеном, в исполнении Джейка Эйбела.

«Больше всего в моем персонаже Иене я люблю то, что ему никогда не предназначалось быть больше, чем злодеем второго плана. Он, как предполагалось, оставался в тени своего брата Кайла, и был грозным. Негодовал и махал кулаком, такое дело», - написала автор Стефани Майер на своем сайте рядом с постером. «Но – как иногда случается – Иен начал думать сам за себя. (У многих из авторов, с кем я говорила, был такой же опыт, и это всегда любимчик – персонаж, который, кажется, развивается независимо от создателя, вторгаясь в существование почти без всяких усилий со стороны писателя)».

Она продолжила: «Итак, Иен стал первым человеком, рядом с Джебом, который начал понимать не Анни-человека, а Анни-иную, и он сменил свою небольшую роль плохого парня на роль одного из романтических лидеров. Хорошо сыгранный Иен. Хорошо сыгранный».

Посмотрите новое видео с Джейком, где он говорит о «Гостье», выходящей в кинотеатрах 29 марта.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (1)

фото

Сестры Фаннинг нередко принимают участие в совместных фотосетах. Мы предлагаем выбрать лучший фотосет Дакоты и Элль: 
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (43)

фотоРоссийский актер утвержден на одну из главных ролей в фильме режиссера Марка Уотерса.

Возникший в 2012-м тренд — приглашать в мощные заокеанские франшизы молодых российских звезд — продолжается и в этом году. Светлана Ходченкова уже закончила съемки в «Росомахе», Юля Снигирь 7 февраля будет представлять на московской премьере «Крепкий орешек-5», где она стала партнершей Брюса Уиллиса, а несколько часов назад была официально подтверждена информация о том, что Данила Козловский, чуть более недели назад получивший «Золотого орла» за «Духless», сыграет одну из главных ролей в американской картине «Академия вампиров: Сестры по крови».

Предполагается, что это будет первый фильм франшизы, рассчитанной на шесть серий. Продюсеры надеются, что «Академия вампиров» примет эстафету коммерческого успеха у знаменитой Сумеречной саги.

В разговоре с «Известиями» Козловский подтвердил, что утвержден на роль, однако по условиям контракта он не имеет сейчас права рассказывать о деталях проекта и своего в нем участия. Козловский признался также, что любит классические вампирские фильмы — такие, как «Дракула» Копполы и «Разговор с вампиром» Нила Джордана, и что сам давно хотел сыграть вампира. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (18)

фотоНакануне самого главного события по американского футболу Super Bowl 2013, который состоится в Новом Орлеане уже сегодня вечером, звезды решили сами поиграть в мяч и устроили соревнование по пляжному футболу.

Продемонстрировать свою отменную физическую подготовку решили Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Снуп Дог, Нил Патрик Харрис, Мэтт Бомер, Джош Хатчерсон и другие любители активного отдыха.

Праздник спорта под названием Celebrity Beach Bowl состоялся вчера в Новом Орлеане. Впрочем, не только игра увлекла папарацци - им удалось сфотографировать и новую подругу Питера Фачинелли Джейми Александр. Год назад актер расстался с актрисой Дженни Гарт и теперь, похоже, вновь обрел свою любовь. Влюбленные без стеснения позировали в обнимку и открыто демонстрировали свои чувства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (17)

фотоРанее утверждалось, что именно там он будет сниматься для фильма «Миссия: Черный список».

Роберт Паттинсон не отправится в опасный Ирак, когда начнутся съемки фильма «Миссия: Черный список» о захвате Саддама Хусейна во время Иракской войны.

Роб со съемок «Ровера» - его последней кинокартины – попадет прямо на съемочную площадку психологического триллера.

Студия Embankment Films на своем сайте объявила, что начало основных съемок назначено на апрель.

Источник подтвердил, что фильм не будут снимать в Ираке, как сообщалось ранее. Скорее всего, киносъемки будут проходить в Марокко или Иордании.

Многие фильмы, в которых была показана пустыня, были сняты в североафриканской стране, включая и фильм 2001 года «Черный ястреб». За последние несколько лет съемки «Секса в большом городе 2» Майкла Патрика Кинга, диснеевский «Принц Персии: Пески времени» и «Начало» также проходили именно здесь.

Но режиссер оскороносного фильма «Повелитель бури» о войне в Ираке, Кэтрин Бигелоу, для съемок выбрала Иорданию. Она одновременно хотела быть как можно ближе к Ираку, но и также избежать присутствия в раздираемой войной стране. «Индиана Джонс и последний крестовый поход» также снимался в Иордании в 1988 году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (3)

фотоОпределенно, Питер Фачинелли может гордиться своей возлюбленной – на вчерашней церемонии вручения премий Гильдии актеров SAG Awards подруга актера Джейми Александр приковывала к себе все взгляды.

28-летняя Джейми Александр появилась на красной дорожке премии Гильдии киноактеров SAG Awards в сексуальном черном платье от Marc Bouwer с глубокими прямоугольными вырезами на груди, боках и спине. Это платье моментально попало в наш список десяти самых лучших нарядов премии.

Свой наряд актриса дополнила элегантной прической, убрав волосы в объемный пучок сбоку. Прическа оказалась выигрышной со всех сторон – во-первых, она очень удачно подчеркнула благородные черты лица Александр, а во-вторых, позволила беспрепятственно рассмотреть все детали платья. Браво, Джейми! Ведь мы то знаем, что правильный выбор прически под платье – это целое искусство!

Надо сказать, что эта пара вообще очень гармонично смотрелась вместе. Стараясь ни в чем не отставать от своей подруги, звезда «Сумеречной саги» оделся в безупречного кроя черный смокинг. К тому же актеру предстояло произнести тост с бокалом шампанским в самом начале торжества, а это еще один повод как можно тщательнее подойти к выбору костюма!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (3)

фотоПока вся Америка считает часы до главного спортивного события года, жизнь в кинопрокате идёт своим чередом. Романтический зомби-хоррор с мягким рейтингом PG-13 в одни ворота расправляется с проваливающимся в прокате боевиком Сильвестра Сталлоне. Попутно продолжает выше всяких похвал держаться номинированная на 8 Оскаров кинолента «Мой парень — псих». Но обо всём порядку.

Новым лидером кинопроката с большим отрывом стал ужастик с романтическим уклоном «Тепло наших тел». С учётом небольшого количества превью в первый день ему удалось собрать 8,1 млн долларов в 3003 кинотеатрах. Теперь с таким стартом студия Summit Entertainment ожидает от 19 до 20 миллионов долларов за трёхдневку. В добавок к хорошему результату фильм получил отличную для своего жанра оценку B+ по опросам CinemaScore.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (8)


Желание на Рождество
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и ...взрослая дочь? Автор: Galina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлены

ДЕВЯТАЯ ГЛАВА
и
ДЕСЯТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Что Пепперу нужно от Норы? И кто спасет ее из лап архангела-маньяка?
А еще этот ультиматум, разрывающий Нору пополам... Как быть?

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (1)

фотоЗапись в блоге Райчел Мид:

Привет, ребят! Простите за радиомолчание и отсутствие новостей в книжном клубе нынче. Все несколько суматошно в жизни – заболевший сын, выходящее в понедельник «Пылкое сердце» и некоторые напряжные ситуации в личной жизни. В общем, тонной времени не располагаю, но мне хотелось бы занять минутку, потому как слишком много слухов и новостей витает вокруг фильма «Академия вампиров», и я хотела бы обратиться к тем, кто знает все едва ли не лучше меня. Что влечет за собой следующее…

Много ли авторских замечаний в фильме?

На бумаге? Не так уж и много. Это обыденная практика, вне зависимости оттого, какие истории витали вокруг согласования сценария со Стефании Майер или вокруг Роулинг на почве того, что она имела влиятельное мнение во время кастинга. Мы не должны представлять все это так. Я не платила миллионы людям, чтобы они снимали фильм по моей книге. А вот они отдавали свои миллионы, так что вполне разумно, что принимают активное участие в принятии решений. Они знаю, как снимать. Я знаю, как писать. У каждого из нас свое занятие, и я очень рада передать все дела Preger Entertainment и их команде, именно поэтому я подписала все с ними первоначально. Я им полностью доверю и во всем поддерживаю.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (5)