Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кинопоиск: Романтический зомби-хоррор побеждает в США
14:29
Пока вся Америка считает часы до главного спортивного события года, жизнь в кинопрокате идёт своим чередом. Романтический зомби-хоррор с мягким рейтингом PG-13 в одни ворота расправляется с проваливающимся в прокате боевиком Сильвестра Сталлоне. Попутно продолжает выше всяких похвал держаться номинированная на 8 Оскаров кинолента «Мой парень — псих». Но обо всём порядку.
Новым лидером кинопроката с большим отрывом стал ужастик с романтическим уклоном «Тепло наших тел». С учётом небольшого количества превью в первый день ему удалось собрать 8,1 млн долларов в 3003 кинотеатрах. Теперь с таким стартом студия Summit Entertainment ожидает от 19 до 20 миллионов долларов за трёхдневку. В добавок к хорошему результату фильм получил отличную для своего жанра оценку B+ по опросам CinemaScore.
Только на пятой строчке пятничного чарта оказался боевик «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. В первый день он смог собрать лишь 1,74 млн долларов в 2404 кинотеатрах и теперь идёт на 4,5-5 млн долларов за уик-энд. Это третья подряд крупная неудача боевика с рейтингом R после «Возвращения героя» (6,28 млн) и «Паркера» (7,01 млн).
Поразмыслив, можно назвать немало объективных причин, но всё же какому умнику пришло в голову выпускать три подряд однотипных фильма в прокате? И вообще завалить январь и февраль фильмами с рейтингом R? Напоминаю, что таких в топ10 чарта на прошлой неделе было аж восемь. «Неудержимый» получил невзрачную оценку B- по опросам Cinemascore.
На втором месте в пятницу с 2,9 млн долларов при падении на 51% финишировали «Охотники на ведьм» (всего 28,2 млн). Сенсационная кинолента «Мой парень — псих» с 2,42 млн долларов умудрилась даже выдать 3% прирост сборов относительно предыдущей недели (всего 74,7 млн), но всё это нивелирует потом неминуемый гигантский воскресный обвал.
Неплохо держится собравший 2,3 млн долларов при падении на 46% хоррор «Мама» (всего 53,8 млн). В субботу «Мама» превзойдет финальные сборы четвёртого «Паранормального явления» (53,9 млн) и «Женщины в чёрном» (54,3 млн), став самым кассовым ужастиком с октября 2010 года.
За пределами первой десятки 528 тысяч долларов в 659 кинотеатрах заработала криминальная кинолента «Реальные парни» с участием Аль Пачино, Кристофера Уолкена и Алана Аркина. В лучшем случае ей удастся добыть 1,4-1,5 млн долларов за уик-энд.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Кинопоиск: Романтический зомби-хоррор побеждает в США
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Тепло наших тел" отличный фильм! Получила огромное удовольствие от просмотра. Жаль конечно, что много отличий от книги. Больно мягкий он стал. В лучших традициях Голливуда - все жили долго и счастливо. Фильм,в отличии от книги, сделали полностью законченным. А учитывая, что автор пишет продолжение, вряд ли они смогут его снять, пристыковав сюжет в первому фильму.
Хм. Единственные зомби, которых я признаю, это зомби из обители зла. Вот это я понимаю! Кровь и зрелища! Ну, по-моему, зомби, влюбленный в девушку вообще не о чем. Вампиры еще как-то катят, но зомби! Блин, они же признаны безмозглыми Спасибо за новость)
Король умер("Сумерки" закончились)-да здравствует король!В Summit работают отличные профессионалы.Нашли своеобразную "золотую жилу".Ну а интерес к «Мой парень — псих» вполне понятен.Столько наград и номинаций на Оскар.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ