Суббота  20.04.2024  06:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Ryabina, la-lo-lu, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 18

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! Средневековье, вампиры... Автор: Galina Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (1)

Категория: Галерея | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон и Гай Пирс передали горячий привет участникам фестиваля короткометражного кино Tropfest. В коротком ролике актеры извинились, что не могут приехать на мероприятие лично, поскольку продолжают сниматься в фильме "Ровер”. Работа над картиной идет полным ходом в Южной Австралии, и несколько фото папарацци с площадки мы с вами уже видели.

Сценаристом и режиссером ленты является Дэвид Мишо. Действие "Ровера” развернется в недалеком и очень опасном будущем. Эрик (Пирс) бросает все и всех, когда банда преступников крадет его последнюю ценную вещь. Герой отправляется в погоню, а помогает ему Рэй (Паттинсон) – наивный и раненый член группировки, которого бросили на растерзание судьбы во время ограбления. По крайней мере, такой сюжет нам обещают.

Съемки "Ровера” продолжатся до середины марта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

фотоДень Святого Валентина у Кристен Стюарт (Kristen Stewart), по мнению британского таблоида "Сан" прошёл в беспрерывных попытках дозвониться до Роберта Паттинсона. Ну а сам Паттинсон в это время разговаривал... с Либерти Росс.

Такой вот телефонный треугольник сложили журналисты. Согласно "собственному источнику", Роберт давно восхищается Либерти Росс, считая её "потрясающей", и мечтает о встрече с ней. Измена Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом сблизила Паттинсона с супругой режиссёра, и теперь они часто общаются по телефону.

Именно из-за разговоров с Либерти Росс Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и не отвечал Кристен Стюарт в День всех влюблённых, доведя этим девушку до отчаяния.

Однако представитель Роберта Паттинсона назвал эти слухи смешными и заявил, что Роберт и Кристен всё ещё вместе, несмотря на эти слухи и огромное расстояние между влюблёнными.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (26)

фотоВ Entertainment Weekly появись свадебные фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, которые должны стать хоть каким-то утешением для поклонников саги о вампирах. Все дело в том, что фотографии оказались подготовкой к съемкам первой свадебной сцены в первой части «Сумерки. Сага. Рассвет». До этого фотографии не были представлены на суд широкой общественности. Кристен, повернутая спиной к камере, одета в развевающееся белое кружевное платье с чрезвычайно длинным шлейфом. Ее волосы зачесаны назад спадают локонами на обнаженную девичью спину. Создается впечатление, что Кристен прислушивается к нежному шепоту Роберта.

Паттинсон в образе вампира выглядит настолько мужественно и романтично, что, кажется, ни одна девушка не устоит перед его обаянием и непременно сдастся на милость победителю. Эта фотография своего рода кульминация того, что 2 марта получат поклонники саги о вампирах. Именно в этот день первая и вторая части последней части саги о вампирах выйдут на Blu-ray и DVD.

Следует напомнить, что обе части были сняты с ноября 2010 года по март 2011 года, в звуковом павильоне Baton Rouge, а также в Рио-де-Жанейро и Ванкувере. Именно съемки заключительной ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (8)

Эшли Грин в облике от Моник Лульер на вечере "Ауди"Кто: Эшли Грин.

Где и когда: Вечеринка Audi Super Bowl 2013 в Новом Орлеане 1 февраля 2013 года.

Одежда: Моник Лульер.

Вердикт: Если платье телесного цвета, я могу сказать: «Мне нравится это платье» или «Выбросите его немедленно», но мне действительно нравится расшитое бисером коктейльное платье, которое Эшли надела на вечеринку на Audi Super Bowl 2013. Сыгравшая одну из главных ролей в киносаге «Сумерки» актриса выбрала сверкающее однотонное платье с открытым плечом от Моник Лульер из коллекции 2012 года. Так как длина платья - не выше колен, мне хотелось бы, чтобы Эш надела либо сексуальные туфли с заостренным носом, либо темно-золотистые сандалии. Я совсем не против того, что выбранные актрисой туфли соответствуют платью; это хорошо, поскольку платье выделяется; однако туфли с закруглёнными носами на платформе выглядят довольно скучно. Они отвлекают больше, чем должны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (1)

фотоСегодня Стефани Майер присоединилась к актерам «Гостьи» Сирше Ронан, Максу Айронсу и Джейку Эйбелу, чтобы поучаствовать в видео-чате в онлайн режиме, посвященном от-книги-на экраны адаптации ее проекта.

Сирша Ронан присоединилась к видео-конференции прямо из Лондона, Англия, в то время как Макс Айронс – из Брюсселя, Бельгия, а Джейк Эйбел ,был лично со Стефани Майер – из центра Лос-Анджелеса, Калифорния.

Все четверо представили новый, длительный и увлекательный трейлер к фильму, а затем приступили к ответам на вопросы, представленные фанатами, о фильме в течение четырех-пяти минут. Полное интервью вы сможете посмотреть здесь, но чтобы сэкономить немного времени, прилагается список тринадцати крупнейших откровений в чате.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (1)

кадр

Сами видео вы найдете ниже
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (12)


конкурс самоуправления

Конкурсы, премии, викторины, лотереи и игры! Все это неотъемлемая часть жизни сайта. И если вы уже прошли воду, огонь и медные трубы, и/или у вас накопилось множество идей, задумок и желаний, но нет возможности к реализации, то мы предлагаем организовать свой собственный конкурс.

Конкурс-премия для юных авторов. Тех, кто только начинает свой творческий путь на базе сайта, кто активно пытается заявить миру о себе, но не обзавелся еще ни множеством читателей, ни широкой известностью, ни обилием наград.

И если вы популярный пользователь сайта, активный комментатор, известный автор, обладатель множества наград или победитель нескольких конкурсов, и хотите попробовать реализоваться на организаторском поприще и помочь юным дарованиям, тогда приходите и оставьте свою заявку!

Условия проведения и подачи заявок в ЭТОЙ теме!
Категория: Сайт | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (24)

фотоВслед за выходом второго драматичного трейлера к «Гостье» автор Стефани Майер сегодня пообщалась с прессой в ходе пресс-джанкета, чтобы поговорить о книге и фильме. Среди тем обсуждения были сверхъестественность Сирши Ронан, будущие проекты Майер, в том числе сиквел «Гостьи», то, как фильм «Ханна» повлиял на её решение пригласить на главную роль Сиршу Ронан, и то, как изначально намеченный любовный треугольник стал любовным квадратом.

«Гостья» - внесумеречный роман Майер, в котором вампиров сменили пришельцы, и который фокусируется немного меньше на любовной истории и больше на истории выживания. В центре сюжета молодая девушка, оказывающаяся среди тех, кто остался среди движения сопротивления на Земле, после того, как мир захватили пришельцы, проникающие в тело и разум человека. Сирша Ронан играет главную героиню Мелани, которую захватил пришелец - Душа по имени Странница (Анни). Мелани отказывается покидать свой собственный разум, когда появляется Анни, и в одном теле сосуществуют два персонажа, и в конечном итоге две отдельных особи все больше понимают друг друга.

Если вдруг вы пропустили это, предлагаем вашему вниманию новый трейлер.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ:  ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (6)

фото«... Недавно стало известно, что «Пиноккио» Гильермо дель Торо мы увидим еще не скоро — проект заморожен. В то же время студия Disney предложила снимать новую «Золушку» Кеннету Брэне. Чем сказки так привлекательны для киноиндустрии? Вероятно, свободой жанра. КиноПоиск выбрал несколько интерпретаций сказок, которые, кстати, не всегда светлые и добрые.»

Вообще-то Кеннет Брэна любит экранизировать Шекспира. Но фантастические сюжеты ему тоже не чужды — в 1994 году он снял «Франкенштейна» с Робертом Де Ниро, а в 2011 году вместе с Джоссом Уидоном вывел на экраны «Тора». Если Брэна согласится на «Золушку», его послужной список пополнится практически самой экранизируемой сказкой всех времен.

Адаптаций сюжета о скромной девушке-служанке, которая «подцепила» принца на каблучок своей туфельки, великое множество. В западноевропейской культуре наиболее известны версии Шарля Перро и братьев Гримм. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (3)

фотоУже сейчас смело можно говорить о полном провале фантастической киноленты с романтическим уклоном «Прекрасные создания». На старте проката она собрала 2,54 млн долларов в четверг и 2,31 млн в пятницу, что в лучшем случае даст около 12 миллионов за первые пять дней. Фильм основан на первой книге из целого цикла романов, однако c такими слабыми сборами сиквелов мы явно не увидим.

Из остальных результатов можно отметить хорошую стойкость кинолент «Тепло наших тел» (2,6 млн в пятницу, всего 43,8 млн) и «Мой парень — псих» (1,44 млн в пятницу, всего 93,8 млн). При хорошем раскладе последняя может покорить стомиллионный рубеж уже в понедельник или во вторник.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (4)

фото

Несмотря на то, что съемки фильма "Ровер" сейчас в самом разгаре, нас уже порадовали первым официальным кадром нового фильма Роберта Паттинсона. Конечно, Роберта нам с вами в новом образе пока никто не покажет, однако, вы можете оценить вид Австралии в ближайшем будущем. Вам нравится увиденное?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (47)

фотоКеллан Латс выглядел привлекательно, одетый в повседневную одежду, прогуливаясь по улице в четверг, в Лос-Анджелесе, 14 февраля.

27-летний актер, ставший знаменитым благодаря своему участию в экранизации саги «Сумерки», остановился, чтобы пообедать, прежде чем отправиться домой.

«С Днём Святого Валентина! Я хочу, чтобы каждый день был Днём Святого Валентина, потому что именно в этот день люди больше всего демонстрируют свою любовь ко всем и ко всему», - написал Келлан на своей странице в Twitter своим поклонникам. - «Если бы мы вели себя так каждый день ... ну, да, демонстрировали бы больше любви. А что в этом плохого? Нам всем нужна любовь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (5)