Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Опубликованы свадебные фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона
20:18
В Entertainment Weekly появись свадебные фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, которые должны стать хоть каким-то утешением для поклонников саги о вампирах. Все дело в том, что фотографии оказались подготовкой к съемкам первой свадебной сцены в первой части «Сумерки. Сага. Рассвет». До этого фотографии не были представлены на суд широкой общественности. Кристен, повернутая спиной к камере, одета в развевающееся белое кружевное платье с чрезвычайно длинным шлейфом. Ее волосы зачесаны назад спадают локонами на обнаженную девичью спину. Создается впечатление, что Кристен прислушивается к нежному шепоту Роберта.
Паттинсон в образе вампира выглядит настолько мужественно и романтично, что, кажется, ни одна девушка не устоит перед его обаянием и непременно сдастся на милость победителю. Эта фотография своего рода кульминация того, что 2 марта получат поклонники саги о вампирах. Именно в этот день первая и вторая части последней части саги о вампирах выйдут на Blu-ray и DVD.
Следует напомнить, что обе части были сняты с ноября 2010 года по март 2011 года, в звуковом павильоне Baton Rouge, а также в Рио-де-Жанейро и Ванкувере. Именно съемки заключительной части стали своего рода лебединой песней Кристен и Роберта, которые и в жизни были влюблены друг в друга. Однако измена девушки разрушила сердце Паттинсона и, несмотря на попытки возродить былые романтические отношения, ничего не вышло.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скажите, пожалуйста, скольмо можно говорить об отношениях: сходятся Роб и Крис или расходятся. откуда они знают? Свечку держали? Приедет РОБ из Австралии, тогда посмотрим...
Последнее предложение убило. Откуда такие сведения? Видимо из HL, то есть "Голливуд Ложь". З,Ы, без упоминания об одном событие журналюги не могут. Думаю, что пора уже забыть об этом.
измена девушки разрушила сердце Паттинсона и, несмотря на попытки возродить былые романтические отношения, ничего не вышло ой-ой-ой, а откуда [b]такие точные сведения???? HolliwoodLies начитались, наверное...
Эта фотография своего рода кульминация того, что 2 марта получат поклонники саги о вампирах Совсем стыд потряли. Вот так вот в лоб заявлять, что выкладываемые фотографии - просто дополнительный стимул для поклонников купить диск... Хотя ладно, многих и этим не проймёшь - для них всё равно пиара нет))) Всё само собой появляется.
Именно съемки заключительной части стали своего рода лебединой песней Кристен и Роберта, которые и в жизни были влюблены друг в друга Ах, я если б я верила в Робстен, то послезилась бы... А так - просто глумливо поржу!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ