Четверг  18.04.2024  08:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
adri, Hello8806, dasha_merzlikina10, gonockin, катя6819, marikabuzuk, sashaloskutova89, romanovamarishka1985, kolobasa, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 02

Лучший поцелуй/Best Kiss Robsten Story
Саммари: О чем думала Кристен Стюарт, когда она и Роберт Паттинсон выиграли в номинации "Лучший поцелуй" на церемонии вручении наград MTV Movie Awards 2010. Забавный небольшой рассказ. Автор: Hyper Maiden Переводчик: Breathe_Me_Bella Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)


Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом. Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (2)

фотоУ главных актеров «Прекрасных созданий», Олдена Эйренрайка и Элис Энглерт, есть интересная теория обо всех этих «следующих Сумерках» прогнозах и сравнениях.

Согласно их недавнему интервью с «The National Student», эти двое верят причине, почему интересующийся мир следит за чем-либо похожим, чтобы провести сравнения в том, что «Сумерки» оставили след в жизнях своих поклонников, когда «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» своим выходом в кино завершил сагу.

– В жизнях людей сформировалась большая пустующая «сумеречная» дыра, – предложил Эйренрайк.

– На самом деле, это действительно феноменально, – добавила Энглерт. – Есть огромная дыра, и СМИ пытаются как-то заполнить ее, а я просто не знаю, насколько это реально. Соглашусь, снимая голливудский фильм или блокбастер – не знаю, как вы называете это – вы как будто встречаетесь с родителями. Вы знаете, что вместе с людьми начинаете влюбляться в фильм, но чтобы продолжить ваши отношения, вы должны встретиться с родителями – и не важно пройдет это хорошо или не очень – самое главное – хорошие отношения и лишь бы не жить вместе с родителями.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)

фотоМы уже сравнивали и сопоставляли саммитовские «Тепло наших тел» с «Сумерками», но теперь зомби-актеры сами завели эту волынку.

Согласно «Times Colonist» актеры, играющие главные роли в «Тепле наших тел», Николас Холт и Тереза Палмер, предложили свой собственный список различий между этими двумя историями, например:

Тереза Палмер: Понимаю, были проведены параллели, потому что в обеих историях есть мистический элемент, касающийся отношений героев… Думаю, тонально тут все совсем по-другому, если сравнивать «Тепло наших тел» с «Сумерками». У нас много шуток, мы не воспринимаем друг друга слишком серьезно, но сказав это, я, конечно, упомяну, что нас окружают сравнения, потому что «Сумерки» – очень успешная франшиза, и если мы сможем заполучить хоть половину зрительской аудитории, что есть у «Сумерек», то будем безумно счастливы.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (2)

ГостьяФильм катапультирует Ронан в топ прибыльных актрис

Сирша Ронан готовится стать одной из самых прибыльных голливудских актрис, когда ее новый фильм «Гостья» выйдет на экраны. Технически это будет первая взрослая роль ирландской девчонки, так как ей исполнилось восемнадцать на съемках фантастического фильма, основанного на романе автора «Сумерек» Стефани Майер.

И это ее не единственная новая роль, которая подтверждает ее сенсационный всплеск славы, ведь ее ожидают еще две главных роли. «Hush Hush» открыл нам тайну, что она будет играть главную роль – Марию – в блокбастере «Мария – королева шотландская».

В процессе
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт планирует съездить в Австралию, чтобы навестить Роберта Паттинсона, пока он в пустыне на съемках. Пока последние посты о том, что любовь Кристен и Роберта угасает, все чаще появляются в сети, люди, близкие к «сумеречной» парочке, говорят, что это полная ложь. Согласно «Entertainment Wise» в понедельник, 28 января 2013, у парочки все хорошо и их отношения сильны как никогда.

Слухи о том, что Кристен и Роберт не ладят, распространились из-за недавних сообщений, что Роберт покидает популярный австралийский ночной клуб на прошлой неделе. Было сказано, что он был окружен красотками-австралийками. Друзья парочки говорят, что ни Кристен, ни Роберт не переживают из-за девятинедельной разлуки, пока Роб находится в Австралии, работая над новым фильмом.

Все же слухи все еще возвращаются к роману Кристен с Рупертом Сандерсом, утверждая, что Роберт все еще не может пережить предательство. В то время как роман, возможно, разрушил брак Сандерса – его жена Либерти Росс недавно подала на развод – это не разрушило отношения Роба и Кристен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2013

Элизабет Ризер в платье от Dolce & Gabbana на фотоколле в ГонконгеПрежде чем появиться на красной дорожке премьеры второй части «Рассвета» в Гонконге в далеком декабре, Элизабет Ризер вместе с Джейми Кэмпбеллом Бауэром провели полдень, раздавая интервью после фотоколла.

37-летняя актриса выбрала суперкороткое серое кружевное платье от Dolce & Gabbana с нейтрального цвета подкладкой и рукавами в три четверти. Это платье также доступно в ярко-розовом цвете, который я нахожу гораздо более интересным. Мне кажется, этот цвет хорошо резонировал бы с бледной кожей и темными волосами Лиз. Однако, учитывая вышесказанное, серый цвет мне также нравится, и я рада, что, несмотря на объемные ремешки, вместо лодочек она выбрала сандалии – «Creve Coeur» от Кристиана Лубутена.

Свежесть естественного макияжа и объемные локоны дополнили ее образ для пресс-дня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (4)

фотоУ Дакоты Фаннинг есть внутренний «чертик».

Актриса призналась, что, по ее мнению, быть плохой девочкой намного веселей, чем хорошей.

У звезды есть некоторое раздвоение личности, и часто так получается, что она сдерживает свою истинную озорную сущность в пользу имиджа доброй девушки, которым она больше всего известна.

«Да, конечно, я могу быть и оторвой, и хорошей девочкой. Думаю, я человек, который оказывается свидетелем чьего-то хамства в кафе, но иду домой, а вроде бы должна была сказать: «Господи, да в чем твоя проблема?» Знаете, я имею в виду, что я такая. В душе я чувствую себя оторвой, но, в общем и целом, все же я хорошая девочка, но порой эта чертовщинка пытается проявить себя, и когда у нее это выходит, это похоже на такое «Офигеть! Откуда это в тебе?», - засмеялась Дакота в разговоре с Refinery 29. – Знаете, я смесь двух противоположностей, нечто среднее».

Восемнадцатилетняя американская звезда в этом году появилась в фильме «Очень хорошие девочки», в котором также снялась молодая актриса Элизабет Олсен. В фильме Дакота играет Лилли Бергер, старшеклассницу, которая договорилась со своей подругой Гэрри, которую сыграла Элизабет, за лето потерять девственность. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон после разрыва с Кристен Стюарт поступил так, как ему советовали друзья и психологи: с головой ушел в работу. В эти дни актер участвует в напряженных натурных съемках в Австралии. А по окончании намерен включиться в другой проект.

Сейчас Паттинсон снимается в фильме «Ровер» (The Rover). По сюжету, его герой преследует по бесплодной и жаркой австралийской пустыне банду гангстеров, угнавших его машину. Съемки в самом разгаре, но Роберт уже ангажирован другой компанией и съемочной группой. В апреле начинаются съемки фильма «Миссия: Черный список» (Mission: Blacklist). Как сообщает hollywoodlife.com, Паттинсон будет играть в этом фильме Эрика Мэддокса, который написал книгу о захвате Саддама Хусейна.

Сам Эрик дал высочайшую оценку Роберту Паттинсону, сказав. что это большая удача – заполучить такого известного и талантливого актера в новый проект.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2013

фотоНи для кого не секрет, что Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт подруги.

И это совершенно не было сюрпризом, что актриса «Войны миров» с нежностью говорит о своей коллеге по «Ранэвэйс» и «Сумеречной Саге» Кристен Стюарт в последнем выпуске журнала «Гламур», все же это довольно классно.

«Когда мы проводим вместе время, мы не разговариваем о фильмах, - рассказывает Фаннинг журналу. – Знаете, она по-настоящему мой очень хороший друг. Мы ходим куда-нибудь погулять. Также мы и много времени проводим дома. Я такая домоседка!»

Конечно, это не первый раз, когда Фаннинг говорит о Стюарт.

На самом деле, во время промоушена «Рассвета: Часть 2» в ноябре прошлого года восемнадцатилетняя актриса выступила в защиту своей лучшей подруги после всего этого скандала с изменой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)

фотоРежиссёра Марка Уотерса («Дрянные девчонки», «Пингвины мистера Поппера») каким-то (наверняка пыточным) образом убедили снять первый фильм по мотивам серии бестселлеров некой Рашель Мид "Академия Вампиров" (Vampire Academy).

Первый фильм назовут Vampire Academy: Blood Sisters, главные роли в нём исполнят Зои Дойч (Роуз Хэтуэй), Люси Фрай (Лиса) и Данила Козловский (Дмитрий Беликов).

Сюжет:

— Главная героиня — семнадцатилетняя Роуз Хэтуэй  — дампир, получеловек полувампир, хранительница Морои — расы мирных и магических смертных вампиров, спокойно переносящих солнце и солярии, живущих на крови доноров, стареющих и умирающих. Место действия — ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (73)

*народный перевод

(Обложки кликабельны)
Категория: Библиотека | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (10)


Анонс: Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора — две сестры, или же мать и дочь. 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (3)

(Обложки кликабельны)
Категория: Библиотека | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (4)