Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 43
Пользователей: 7
supernastenka-balashova, Marella, суфле, Lelka2310, rfkkty, Tamila9505, gruzdevanastasia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 2 » Книга/фильм "Гостья"

Тост Сирши – спасибо «Гостье»

18:55
ГостьяФильм катапультирует Ронан в топ прибыльных актрис

Сирша Ронан готовится стать одной из самых прибыльных голливудских актрис, когда ее новый фильм «Гостья» выйдет на экраны. Технически это будет первая взрослая роль ирландской девчонки, так как ей исполнилось восемнадцать на съемках фантастического фильма, основанного на романе автора «Сумерек» Стефани Майер.

И это ее не единственная новая роль, которая подтверждает ее сенсационный всплеск славы, ведь ее ожидают еще две главных роли. «Hush Hush» открыл нам тайну, что она будет играть главную роль – Марию – в блокбастере «Мария – королева шотландская».

В процессе

И она будет сниматься плечом к плечу со многими известными личностями в «Отеле «Гранд Будапешт». Также в фильме снимаются Джуд Лоу, Рэйф Файнс, Эд Нортон, Джефф Голдблюм, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Харви Кейтель, Уиллем Дефо и Тильда Суинтон. Это далеко не похоже на ее первую роль в «Клинике», когда она делала первые шаги, а затем прогрессировала, играя подростков в «Искуплении», «Милых костях», «Дороге домой» и «Ханне. Совершенное оружие».

– Я, правда, никогда не играла роли «деточек», – настойчиво утверждает Сирша. – Героини, которых я играла, старше меня, так что не чувствую, будто я должна сделать этот большой шаг в переходе от детских ролей к взрослым.

Сирша была на съемках «Гостьи» в Нью-Мексико, когда ей исполнилось восемнадцать в апреле прошлого года.

– Лучший день рождения на съемках, – смеется она. – Я пошла в свой трейлер, а он был украшен шариками и фонариками. У меня был торт!

«Гостья» будет первым грандиозным проектом Стефани Майер после феномена «Сумерек». Это история о вторжении в земные человеческие тела, и Сирша играет американку Мелани Страйдер, чье тело захватила Душа по имени Сранница.

– Думаю, играть двух героинь в одном и том же фильме – мечта любого актера, – объясняет она. – Большую часть фильма мы слышим голос Мелани, потому что это голос Странницы в ее голове. У Мелани своего рода южный акцент.

И Сирша со своим преподавателем сценической речи основывали ее акцент на голосе Джейн Фонда. – В 1970-х у нее была красивая речь, которую вы не услышите в наши дни, она звучит почти чужеземно, – добавляет Сирша.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сирша Ронан, Интервью, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Котова   (02.02.2013 20:17) [Материал]
Цитата: Сирша Ронан готовится стать одной из самых прибыльных голливудский актрис, когда ее новый фильм «Гостья» выйдет на экраны.

Я не знаю будет ли фильм "Гостья" настолько популярным и успешным, как "Сумерки". Наоборот считаю, что феномен "Сумерек" не повторим.

Ожидания Сирши Ронан могут и не оправдаться...

Спасибо переводчику за возможность ознакомиться с интервью.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: