Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Фильм катапультирует Ронан в топ прибыльных актрис
Сирша Ронан готовится стать одной из самых прибыльных голливудских актрис, когда ее новый фильм «Гостья» выйдет на экраны. Технически это будет первая взрослая роль ирландской девчонки, так как ей исполнилось восемнадцать на съемках фантастического фильма, основанного на романе автора «Сумерек» Стефани Майер.
И это ее не единственная новая роль, которая подтверждает ее сенсационный всплеск славы, ведь ее ожидают еще две главных роли. «Hush Hush» открыл нам тайну, что она будет играть главную роль – Марию – в блокбастере «Мария – королева шотландская».
В процессе
И она будет сниматься плечом к плечу со многими известными личностями в «Отеле «Гранд Будапешт». Также в фильме снимаются Джуд Лоу, Рэйф Файнс, Эд Нортон, Джефф Голдблюм, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Харви Кейтель, Уиллем Дефо и Тильда Суинтон. Это далеко не похоже на ее первую роль в «Клинике», когда она делала первые шаги, а затем прогрессировала, играя подростков в «Искуплении», «Милых костях», «Дороге домой» и «Ханне. Совершенное оружие».
– Я, правда, никогда не играла роли «деточек», – настойчиво утверждает Сирша. – Героини, которых я играла, старше меня, так что не чувствую, будто я должна сделать этот большой шаг в переходе от детских ролей к взрослым.
Сирша была на съемках «Гостьи» в Нью-Мексико, когда ей исполнилось восемнадцать в апреле прошлого года.
– Лучший день рождения на съемках, – смеется она. – Я пошла в свой трейлер, а он был украшен шариками и фонариками. У меня был торт!
«Гостья» будет первым грандиозным проектом Стефани Майер после феномена «Сумерек». Это история о вторжении в земные человеческие тела, и Сирша играет американку Мелани Страйдер, чье тело захватила Душа по имени Сранница.
– Думаю, играть двух героинь в одном и том же фильме – мечта любого актера, – объясняет она. – Большую часть фильма мы слышим голос Мелани, потому что это голос Странницы в ее голове. У Мелани своего рода южный акцент.
И Сирша со своим преподавателем сценической речи основывали ее акцент на голосе Джейн Фонда. – В 1970-х у нее была красивая речь, которую вы не услышите в наши дни, она звучит почти чужеземно, – добавляет Сирша.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ