Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
idemina810, marisha1738, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан счастлива без макияжа

11:50
Сирша Ронан Новое лицо аромата Calvin Klein Women делится секретами красоты.

«Я чувствую, что моя кожа не может дышать!» — призналась Сирша Ронан, когда мы встретились в отеле «Кросби» (Нью-Йорк). Актриса, номинированная на премию «Оскар», нанесла основу, которую использует не каждый день. «Самое лучшее чувство — когда я могу стереть все это», — добавила она.

Честно говоря, выглядело так, будто 24-летняя актриса вообще ничего не наносила, и «натуральный» внешний вид всегда был ее выбором. Просто посмотрите на фотографии кампании для нового женского аромата Calvin Klein, в котором она и Лупита Нионго позируют для ярких, «голых» портретов.

«Мне понравилось. Мне гораздо удобнее в таком виде, чем каком-либо еще. Мне пришлось по вкусу, что они хотели, чтобы это было небрежным и чем-то знакомым, — сказала она. — Я бы не хотела быть частью чего-то, что бы стало пугающим для молодых девушек».

После рекламы нового аромата, в составе которого присутствуют желуди эвкалипта, цветок апельсина и кедр, Ронан рассказала ELLE.com подробности о своей повседневной красоте, о Грете Гервиг, режиссере фильма «Маленькие женщины», ремейке, о судьбе которого все переживают. Ронан будет играть в фильме Джо. К тому же Райан Гослинг заставил ее перекрасить волосы в темный цвет.

Для начала, расскажите нам все о фильме «Маленькие женщины».

Конечно. Мы собираемся начать снимать в ближайшие несколько недель. Я очень взволнована. У нас превосходный, гениальный актерский состав, у Греты хороший план действий, и у нас потрясающая команда. Нам всем очень повезло быть частью проекта.

Как вы готовились к роли?

Я много читала о Луизе Мей Олкотт, ведь, по сути, Джо это и есть Луиза. Я читала о ее отношениях с матерью, в реальной жизни Марми. Грета также дала мне список фильмов, которые повлияли на нее и на образ, который она хочет.

Для вашей кампании Calvin Klein Women вы назвали Нину Симон и Сисси Спейсек как лючностей, оказывающих на вас влияние. Почему?

Обе они напоминают мне моих родителей. Мой папа познакомил меня с музыкой Нины, когда я была совсем маленькой — я была так поражена ее голосом. Сисси я увидела, когда была подростком, начав смотреть фильмы с ее участием вместе с мамой. Мне кажется, что первым был фильм «Кэрри». Я никогда не видела никого, у кого было бы лицо, такое поразительное и красивое. И у нее есть действительно открытая энергия для каждой роли, которую она играет.

Кампания незамысловата. Когда вы впервые почувствовали себя комфортно с чистым лицом?

Я прошла через это в сцене фильма «Леди Берд», где у меня была плохая кожа, и Грета буквально призвала меня показать это в кадре. Что-нибудь о том, чтобы завладеть ситуацией и взять под контроль этот процесс, чтобы вышло достаточно правдоподобно. Когда проводите так много времени на работе, нанося сложный грим, когда общаетесь с прессой, то последнее, что вы хотите сделать, это нанести макияж, когда вы не работаете. Моя кожа испортилась, когда мне исполнился двадцать один год. Потом мне стало лучше, когда я перестала наносить макияж. Сыворотки с витамином С действительно помогают. Но я все же считаю, что мое лицо не очень подходит для макияжа. Некоторые люди могут очень сильно краситься, однако я не думаю, что мне это подходит. И это нормально!

Какой ваш любимый образ на красной дорожке?

Мне понравился «Оскар» в этом году. Макияж и волосы были очень чистыми и свежими. Не было всей этой суеты и перьев.

Как вы делаете макияж самой себе?

Я предпочитаю смелые губы. Когда я сама делаю макияж, то наношу немного розовой помады либо более темно-красный, почти коричневый, красный цвет. Я не могу наносить очень яркие цвета. Я действительно носила ярко-розовый однажды — это настоящее заявление. Вы должны быть в состоянии пройти через такое. У вас должно быть много уверенности в себе.

Опишите свой повседневный образ.

Я использую очищающее масло от Tatcha, сыворотки с витамином C, увлажняющий крем Aesop, а потом немного тонального крема. Вот и все. Я не наношу основу каждый день.

Какая самая роскошная часть ваших косметических процедур?

Я не делаю косметических процедур, потому что боюсь появления сыпи. Я всегда беспокоюсь об этом. Мне нравится ходить на рефлексотерапию. Ничто не делает меня более расслабленной. Когда я делаю прическу и макияж для общения с журналистами, специальная команда занимается моими волосами и макияжем, делает мне полноценный массаж: руки, плечи и ступни. Это все здорово расслабляет перед выходом на красную дорожку.

Вы находите красные дорожки нервирующими?

Это не нервирует, просто слишком многое происходит одновременно. Ты вроде как должна готовиться к этому. Такое чувство, что ты идешь на собственную свадьбу. Боже, все должно быть идеально. Но помогает то, что с тобой есть друг. Поэтому я стараюсь приводить друзей на как можно большее количество мероприятий.

Кажется, вы перебрали все цвета волос. Какой цвет полюбился больше всего?

Мне нравится розовый в фильме «Леди Берд». Я бы вернулась к нему. Мне очень понравилось. Я надевала потрясающий рыжий парик для фильма «Мария — королева Шотландии». Вообще-то, раньше волосы у меня были черного цвета. Темные как смоль. Я сделала это для фильма «Как поймать монстра» [ориг. Lost River] несколько лет назад, режиссером которого выступил Райан Гослинг. У него просто была идея, он действительно хотел, чтобы у моего персонажа были черные волосы. И когда Райан просит тебя что-то сделать, ты делаешь это!


Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy | Теги: Сирша Ронан, Calvin Klein Women, без макияжа, Интервью, секреты красоты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: