Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Тимоти Шаламе посвятил бы Сирше Ронан отдельную главу в своих мемуарах
11:08
Тимоти Шаламе и Сирша Ронан познакомились на съемках мелодрамы Греты Гервиг «Леди Берд» в 2016 году, с тех пор их связывает близкая дружба и еще два совместных проекта. В недавнем интервью EW молодые актеры с удовольствием рассказали о своих отношениях.
В конце января в российский прокат выйдут «Маленькие женщины», экранизация романа Луизы Мей Олкотт, в котором Тимоти Шаламе изобразил Лори, а Сирша Ронан ― Джо. Сама актриса говорит, что эта роль была дана ей для расплаты. Если в «Леди Берд» ее героиню бросает герой Шаламе, то в «Маленьких женщинах», она, наоборот, разбивает сердце его персонажу. «Да, это правда. А потом я женюсь на твоей сестре. Ха-ха-ха», ― смеется в ответ актер.
«Он всегда держит меня в тонусе, никогда не поймешь, что он будет делать дальше», ― делится своими впечатлениями о Шаламе Сирша Ронан. В свою очередь, звезда фильма «Зови меня своим именем» пообещал, что если в будущем напишет мемуары, то одну из глав обязательно посвятит своей дорогой коллеге.
Добавим, что ранее актеры также снялись вместе в новой ленте Уэса Андерсона «Французский диспетчер», компанию им составили Кейт Уинслет, Эдриан Броуди, Элизабет Мосс и Билл Мюррей. Дата премьеры драматической комедии пока не определена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ