Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 52
Пользователей: 2
Зулька, A_Muhacheva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 7 » Разное

Вечер amfAR Gala: что звезды сделали ради благотворительности?

14:34
Организация amfAR, которая поддерживает исследования в области ВИЧ/СПИДа, в очередной раз собрала звезд кино, музыки и моды на благотворительный вечер. А где лучше всего тратить деньги на доброе дело, как не в роскошном ресторане Cipriani на «улице богачей» Уолл-стрит в Нью-Йорке? В тот вечер касса amfAR пополнилась пожертвованиями от Сары Джессики Паркер, Джанетт Джексон, Хайди Клум, Майкла Корса, Эшли Грин, Анны Вялицыной и многих других знаменитостей.

В большом зале ресторана была создана непринужденная атмосфера модного показа и гламурной вечеринки (недаром же мероприятие amfAR Gala приурочено к началу Недели моды в Нью-Йорке!): длинноногие модели, потягивая шапманское, демонстрировали наряды из новых коллекций, музыканты играли «живую музыку», официанты сновали от столика к столику с подносами, уставленными изысканными угощениями...

Хайди Клум, чувствующая себя на «светских тусовках», как рыба в воде, непринужденно общалась с гостями amfAR Gala на правах хозяйки вечера. К сожалению, рядом с топ-моделью, одетой в сексуальное черное платье с глубоким декольте от Michael Kors, не было ее бойфренда — телохранителя Мартина Кристена. Неужели Хайди стесняется приводить любимого на такие «гламурные мероприятия»?

Сара Джессика Паркер тоже пришла на amfAR Gala без мужа, зато под руку с известным американским дизайнером Кеннетом Коулом. Актриса выбрала для вечера длинное платье с открытими плечами от Maison Martin Margiela Couture (зарубежные модные критики уже окрестили этот наряд «бесформенной малиновой занавеской»). К слову, Паркер и Коул недаром пришли на торжество вместе — они разработали дизайн женской сумки, которая впоследствии была продана на благотворительном аукционе amfAR.

В тот вечер Кеннет Коул и певица Джанетт Джексон получили награды от amfAR за их «преданность делу борьбы со СПИДом». «Джанетт Джексон, спасибо тебе за сотрудничество, но у нас еще много работы...» - написал дизайнер в своем микроблоге Twitter.

Не осталась незамеченной и голливудская хулиганка Линдси Лохан, которую американские власти в очередной раз пытаются посадить в тюрьму (якобы актриса украла украшения со съемок фильма «Лиз и Дик»). Девушка пришла на вечер в компании своего близкого друга — продюсера Мохаммеда Аль Турки. Линдси была одета в золотистое винтажное платье Roberto Cavalli и туфли Prada, в руках она держала сумку Jimmy Choo, а на одном из ее пальцев сверкало кольцо, которое ей в свое время подарила Элизабет Тейлор.

Среди гостей также были замечены: Вуди Аллен с суругой, Эшли Грин (в платье Giambattista Valli), Даутцен Крез, Карли Клосс, Лили Дональдсон, Кристалл Ренн, Дженна Эльфман, Кэтрин МакФи и другие знаменитости.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: