Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Вечер amfAR Gala: что звезды сделали ради благотворительности?
14:34
Организация amfAR, которая поддерживает исследования в области ВИЧ/СПИДа, в очередной раз собрала звезд кино, музыки и моды на благотворительный вечер. А где лучше всего тратить деньги на доброе дело, как не в роскошном ресторане Cipriani на «улице богачей» Уолл-стрит в Нью-Йорке? В тот вечер касса amfAR пополнилась пожертвованиями от Сары Джессики Паркер, Джанетт Джексон, Хайди Клум, Майкла Корса, Эшли Грин, Анны Вялицыной и многих других знаменитостей.
В большом зале ресторана была создана непринужденная атмосфера модного показа и гламурной вечеринки (недаром же мероприятие amfAR Gala приурочено к началу Недели моды в Нью-Йорке!): длинноногие модели, потягивая шапманское, демонстрировали наряды из новых коллекций, музыканты играли «живую музыку», официанты сновали от столика к столику с подносами, уставленными изысканными угощениями...
Хайди Клум, чувствующая себя на «светских тусовках», как рыба в воде, непринужденно общалась с гостями amfAR Gala на правах хозяйки вечера. К сожалению, рядом с топ-моделью, одетой в сексуальное черное платье с глубоким декольте от Michael Kors, не было ее бойфренда — телохранителя Мартина Кристена. Неужели Хайди стесняется приводить любимого на такие «гламурные мероприятия»?
Сара Джессика Паркер тоже пришла на amfAR Gala без мужа, зато под руку с известным американским дизайнером Кеннетом Коулом. Актриса выбрала для вечера длинное платье с открытими плечами от Maison Martin Margiela Couture (зарубежные модные критики уже окрестили этот наряд «бесформенной малиновой занавеской»). К слову, Паркер и Коул недаром пришли на торжество вместе — они разработали дизайн женской сумки, которая впоследствии была продана на благотворительном аукционе amfAR.
В тот вечер Кеннет Коул и певица Джанетт Джексон получили награды от amfAR за их «преданность делу борьбы со СПИДом». «Джанетт Джексон, спасибо тебе за сотрудничество, но у нас еще много работы...» - написал дизайнер в своем микроблоге Twitter.
Не осталась незамеченной и голливудская хулиганка Линдси Лохан, которую американские власти в очередной раз пытаются посадить в тюрьму (якобы актриса украла украшения со съемок фильма «Лиз и Дик»). Девушка пришла на вечер в компании своего близкого друга — продюсера Мохаммеда Аль Турки. Линдси была одета в золотистое винтажное платье Roberto Cavalli и туфли Prada, в руках она держала сумку Jimmy Choo, а на одном из ее пальцев сверкало кольцо, которое ей в свое время подарила Элизабет Тейлор.
Среди гостей также были замечены: Вуди Аллен с суругой, Эшли Грин (в платье Giambattista Valli), Даутцен Крез, Карли Клосс, Лили Дональдсон, Кристалл Ренн, Дженна Эльфман, Кэтрин МакФи и другие знаменитости.
Вечер amfAR Gala: что звезды сделали ради благотворительности?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ