Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 88
Пользователей: 16
katerinars43, Ryabina, eclipse1886, Saturn2763513, TashaD, Dilensi, yulya_42, lidia2489, kolobasa, Amely8012, Gal13, Надька, коваленко, not_angelp, lyu0408, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 13 » Прекрасные создания

"Прекрасные создания": ведьмы пытаются отнять славу вампиров из "Сумерек"

19:19
фото14 февраля, в День всех влюбленных, в российский прокат выходит фэнтезийная мелодрама «Прекрасные создания». Фильм снят по одноименному роману Ками Гарсии и Маргарет Штоль, ставшему бестселлером.

Незадолго до премьеры в Москву приехали актеры Олден Эйренрайк и Эмми Россам, чтобы представить картину российским журналистам.

«Прекрасные создания» — это история о взрослеющей ведьме Лене Дюкейн (Элис Энглерт), которую высшие силы, в день ее 16-летия, определят на сторону добра или зла. Девочка со страхом ждет этого момента. Она вместе с дядей (Джереми Айронс) очень хочет, чтобы светлая сторона призвала ее. А вот мать (Эмма Томпсон), бросившая дочь еще в младенчестве, выбрала для нее другой путь. Она активирует проклятье, которое поможет злым силам завладеть юной ведьмой. Ей помогает двуличная и невероятно красивая племянница (Эмми Россам) Кто же знал, что влюбившийся в Лену Итан Уэйт (Олден Эйренрайк) и есть часть этого проклятья. Ребятам предстоит доказать, что их чувства – искренние и чистые – сильнее черной магии.

Многие сравнивают картину с нашумевшей сагой «Сумерки» и прочат ей такую же славу. Актеры не отрицают, что сходство есть.

Эмми Россам: Думаю, что «Прекрасные создания» сняты в том же жанре, так что целевая аудитория у нас одна. Я бы не отказалась от того, чтобы наш фильм был таким же популярным.

Олден Эйренрайк: Если честно, то я не смотрел «Сумерки». Но мне часто задают вопрос, готов ли я стать кумиром девушек, как Роберт Паттинсон. Я правда не знаю, как к этому можно подготовиться (смеется).

— Какая сцена в фильме была самой сложной для вас?

Эмми Россам
: Сцена с вращающимся столом. Ох, это было ужасно. Я вечно запутывалась в подоле собственного платья, меня укачивало. Пожалуй, даже съемки в «Посейдоне» не сравнятся с тем, что я чувствовала тогда.

Олден Эйренрайк: Пожалуй, самым сложным для меня было произносить длинные витиеватые монологи. К тому же нужно было говорить с несвойственным мне южноамериканским акцентом. Я так хотел сделать все на должном уровне, чтобы режиссер остался доволен. А еще было трудно в эпизоде, когда Лена рассказывает мне, что она ведьма. Я лежу на кровати, накрытый одеялом и ем печенье. Мне нужно было правильно скоординировать свои движения: вовремя сорвать одеяло, вовремя вскинуть руку, вовремя откусить кусочек печенья (смеется).

— Олден, а как же сцена, где вы стоите под проливным дождем?

Олден Эйренрайк
: О, это было несложно. Единственное, что нам нужно было сделать, — это суметь прокричаться через плотную пелену дождя. Вспомнил, как на второй неделе съемок я очень сильно отравился. Помню, как между дублями бегал в туалет. Работу нельзя было останавливать. Сейчас это кажется забавным, а тогда было не до смеха.

— А вы бы встали на сторону добра или зла?

Эмми Россам
: Не знаю, но играть мне больше понравилось злодейку. В Ридли с самого рождения сидит что-то темное, это нельзя исправить. И она жутко завидует Лене. Мне кажется, характер моего персонажа можно было развивать и дальше, жаль, фильм не о ней. Еще здорово, что Ридли часто переодевается в кадре. Больше всего мне запомнился образ блондинки – Мэрилин Монро. Наверное, потому что я никогда раньше не была блондинкой.

Олден Эйренрайк: Мне кажется, в каждом человеке изначально есть и темная, и светлая сторона. Нельзя выбрать что-то одно, просто одно перевешивает другое.

— Вы в России всего сутки, но на что уже успели обратить внимание?

Эмми Россам
: На очень вкусный суп и пробки (улыбается).

Олден Эйренрайк: Красная площадь, Кремль, Собор Василия Блаженного. Да, ваше культура сильно отличается от нашей, и это здорово.

— Олден, а вы верите в то, что 17-летний подросток, как Итан, способен по-настоящему любить?

Олден Эйренрайк
: Почему бы и нет? Тинейджеры умеют следовать своим импульсам и в каком-то смысле настоящая любовь им ближе, чем кому-либо другому, она открывается перед ними. Но это не значит, что в этом возрасте они могут быть хорошими бойфррендами, ведь сильные чувства не всегда справляются с бытовухой (улыбается).

— Эмми, вы прекрасно поете, почему не приняли участие в записи саундтрека?

Эмми Россам
: А мне не предложили.

— А в экранизации какой книги из русской классики хотели бы сыграть?

Эмми Россам
: Ой, я не специалист по русской литературе. Знаю только «Анну Каренину» и «Преступление и наказание». Но «Анна Каренина» только что вышла на экраны, так что я не успела (смеется). А в «Преступлении и наказании» я бы хотела сыграть жену… (неуверенно смотрит на журналистов)… там же есть жена? Ой, ой, подождите, я вспомнила. Я еще читала «Мы» Замятина, вот это очень сильная вещь. Я бы с удовольствием приняла участие в экранизации.

4 факта о…

— Режиссер Ричард ЛаГравенес предпочитает избегать компьютерный графики. Так что использование зеленого фона в «Прекрасных созданиях» сокращено до минимума. В сцене праздничного ужина для вращающегося стола была сконструирована специальная площадка.

— Съемки картины проходила в штате Луизиана (США). Том самом, который в 2005 году пострадал от разрушительного урагана «Катрина». Когда работа над фильмом была в самом разгаре, в новостях объявили об угрозе торнадо, пришлось на время остановить съемки.

— Песню, которая играет в сцене со снегом, придумала и записала Элис Энглерт. Режиссеру понравилась композиция, и он включил ее в официальный саундтрек.

— На второй неделе съемок Олден Эйренрайк очень сильно отравился. Работу останавливать было нельзя, так что актер бегал в туалет между дублями.

За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ведьмы, Прекрасные создания, Сумерки, Вампиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: