Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
N_e_a, Виттория109, lyu0408, Юрана-Файлин, 33224455wer, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 23 » Разное

Десять новых фильмов о вампирах

23:15

Каннский кинофестиваль известен многим своими красными дорожками, звездными гала-концертами, критиками, освистывающими фильмы, но в этом году он прославился еще кое-чем новым, а именно – вампирами!

И все потому, что на нем появилось два новых, громких, вампирских фильма от знаменитых режиссеров Нила Джордана и Джима Джармуша. И учитывая последние тенденции увлечения сегодняшнего поколения, мы думаем, что сейчас, то самое время, чтобы взглянуть на эти проекты и еще на восемь других фильмов о вампирах.

Вампиры бессмертны, в конце концов - это означает, что безумное увлечение - ими, может продлиться всю нашу жизнь или которому мы всегда будем неизменно следовать.

Ночь страха.

В главных ролях: Антон Ельчин, Колин Фаррелл

Описание фильма: У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.

Информация о фильме: Оригинальный фильм «Ночь страха», который вышел аж в 1985 году, был классикой в жанре хоррор. Так почему бы не переделать эту историю под подростка, который узнает, что его сосед вампир? Вероятно, поэтому производители выбрали на главную роль одного из самого востребованного молодого актера Антона Ельчина («Звездный путь»), уже уверенного в себе знаменитого актера Колина Фаррелла, и культового героя «Доктора Кто» Дэвида Теннанта, ну и, конечно же, дух времени, который предрешает фильмы потенциальную золотую кассу.

Трейлер: тут

Дата выпуска / Год выпуска: 19 августа 2011


Другой мир: Новый Рассвет»

В ролях: Кейт Бекинсейл, Индия Айли, Майкл Или

Описания фильма: Через пятнадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

Информация о фильме: Ну, как ребятки, готовы отпраздновать десятилетие «Другого мира» в кино? Кейт Бекинсейл, как звезда первых двух фильмов возвращается в проект, после того, как пропустила 2009 год, в котором вышел «Другой мир. Восстание ликанов». На этот раз, франшиза о борьбе вампиров и оборотней берет идею у «Сумерек», не только участием в названии слова «Рассвет», но и того, что у Селин, героини Бекинсейл, обнаруживается дочь, наполовину вампир, которую нужно защищать, чтобы предотвратить апокалипсис в виде суперликанов. К сожалению, о Ренесми упомянуто выше.

Дата выпуска / Год выпуска: 20 января 2012


 Встреча на высшем уровне

«Сумерки. Сага. Рассвет» - «Первая Часть» и «Вторая Часть».

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер.

Описание фильма: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Информация о фильме: Первая часть четвертого фильма одной из крупнейших, эпических саг о вампирах, появится в кинотеатрах в ноябре этого года, и заключительная часть появится еще через год. Но будет ли это последней частью в самой знаменитой саге автора Стефани Майер? Всем уже известно, что Майер писала пятую книгу, но не закончила ее из-за утечки написанных глав в интернет, но ведь есть история Бри! И у нас есть такое чувство, что Summit Entertainment найдет причину, чтобы выжить продолжение или приквел этой историй, скорее всего даже около двух миллиона причин.

Дата выпуска / год выпуска: 18 ноября 2011 года; 16 ноября 2012
 

Фильм про вампиров без названия от Джима Джармуша

В ролях: Майкл Фассбендер, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Херт

Информация о фильме: Джим Джармуш – последний человек, от которого можно было ожидать фильма про вампиров, в конце концоы, он самый известный режиссер причудливых фильмов, таких как: «Сломанные цветы», «Более странно, чем в раю». Но вот «загадочная история любви вампиров», и участие в фильме Тильды Суинтон интрегует. Тот факт, что действия будут происходить на фоне опустошенных городов Танжера и Детройта и в особенности всегда Джон Херт, интригуют еще сильнее. У нас есть предчувствие, что это будут точно не «Сумерки».

Дата выпуска / Год: 2012


Мрачные тени

В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Хлоя Морец

Описание фильма: Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков.

Информация о фильме: Предок современного жанра про вампиров «Мрачные тени», был феноменом, когда дебютировал в качестве сериала еще в 1966 году. Теперь знаменитый актер Джонни Депп наденет на себя роль знакомого, капризного, древнего вампира Барнабаса Коллинза. И конечно же к нему присоединятся, такие же знаменитые актеры, как Хелена Бонем Картер, и молодая вампирша Хлоя Морец («Впусти меня»), и это не говоря уже о супер режиссере Тиме Бертоне, нам кажется, что эта версия «Мрачных теней» может стать даже более популярной, чем оригинал.

Дата выпуска / Год выпуска: 11 мая 2012


«Византия»

В ролях: Джемма Артертон, Сирша Ронан

Описание фильма: Речь в фильме пойдет о матери-вампирше, которая трансформирует собственную дочь в кровопийцу. Затем родственницы начинают вместе охотиться на жертв, причем время от времени они выдают себя за сестер.

Информация о фильме: Режиссер Нил Джордан не новичок в вампирском мире, его дебютом была экранизация романа Энн Райс «Интервью с вампиром» в 1994 году. Теперь он вернулся в мир кровопийц, чтобы взглянуть на него через призму материнства, а точнее Джема Артертон и Сирша Ронан будут играть мать и дочь. Проект, который основан на пьесе автора Мойры Буффани, съемки которого, скорее всего начнутся в октябре, выйдет на экраны в следующем году.

Дата выпуска / Год: 2012


Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

В ролях: Бенджамин Уолкер, Руфус Сьюэлл, Доминик Купер, Мэри Элизабет Уинстед

Описание фильма: Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.

Информация о фильме: режиссер фильма «Особо опасен» Тимур Бекмамбетов сделал шаг назад к американской истории, которую вы никогда не прочтете в учебнике, ведь это история Авраама Линкольна – профессионального охотника на вампиров. Да, это правда. Фильм основан на романе Сета Грэма-Смита «Охотник на вампиров», автор которого написал такие произведение как «Гордость и предупреждения и зомби». Бенджамин Уокер будет играть главную роль - 16-го президента Америке, в то время как звезда «Скотт Пилигрим против всех» Мэри Элизабет Уинстед будет играть Мэри Тодд Линкольн. 

Дата выпуска / Год выпуска: 22 июня 2012 


«Главная полночь»

В ролях: Винсент Д’Онофрио, Рэйчел Ли Кук, Элизабет Херли

Описание фильма: Фильм рассказывает о шерифе, который вынужден объединиться с викторианским одержимым охотником за вампирами для того, чтобы остановить зло.

Информация о фильме: Ветеран фильмов ужасов режиссер Мэри Ламберт («Кладбище домашних животных») переходит на другой жанр вампиризма – западные вампиры. Звезда Винсент Д’Онофрио, примерит на себя роль шерифа 19-го века, который должен бороться не просто с бандитами, а с нежитью – кровососущими бандитами. Как бы не хотели чего-то классического от Винсент Д’Онофрио, вроде «Жаркого полдня», мы думаем, что лучше бы было назвать фильм «Ковбои и Вампиры». Но все же, мы с нетерпением ждем выхода этого фильма.

Дата выпуска / Год: 2012

Последнее путешествие Деметра.

В ролях: Джуд Лоу, Нуми Рапас, Бен Кингсли

Описание фильма: Фильм расскажет о кровавом путешествии Дракулы в Лондон на русском корабле «Деметр».

Информация о фильме: режиссер «Затмения» Дэвид Слейд возвращает не только вампиров, но и корни всех историй о вампирах. В этой истории закручены прямо-таки страницы классического романа Брэма Стокера. Название делает отсылку к обреченному на гибель кораблю Деметра, который в романе таинственным образом сел на мель в Англии, на борту было ни души – это результат невольной транспортировки гроба Дракулы. Все звезды, включая Джуда Лоу, Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона») и сэр Бен Кингсли откроют страшные события того рокового рейса. Звучит довольно удивительно.

Дата выпуска / Год: 2013


«Баффи – истребительница вампиров»

В ролях: Пока нет данных.

Информация о фильме:  Ах, мои детки. Может быть, вы что-то слышали об одноименном сериале, созданным Джоссом Уэдоном, который начал свою историю в 1992 года и в 1997 году был признан одним из самых влиятельных и важных культ-шоу в истории телевидения. А сейчас Warner Bros решили перезагрузить франшизу о девушке-подростке, которая обнаруживает, что обречена на судьбу истребительницы вампиров. Честно говоря, это пугает, но ясно только одно – эта «Баффи» станет одним из самых обсуждаемых фильмов про вампиров в последнее время. 

Дата выпуска / Год: 2012/13

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Сумерки, Фильмы, рассвет, Вампиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Darya52   (13.02.2013 00:20) [Материал]
Было бы интересно увидеть новую версию Баффи. Хотя слухи о фильме уже давно ходят. Может, опять утка?

0
29 RishaRin   (19.11.2011 12:26) [Материал]
Ого..Обязательно схожу на несколько=)))

0
Прикольно, спасибо!

0
27 Frina8   (02.06.2011 11:59) [Материал]
Спасибо за информацию. может пригодиться.

0
26 Finno4ka   (01.06.2011 13:41) [Материал]
Спасибо за инфу,посмотрю,постараюсь по возможности.Некоторые очень заинтересовали.

0
25 СatRina   (31.05.2011 08:15) [Материал]
ну есть некоторые интересные предложения....

1
24 Sweet_Ирис   (28.05.2011 13:18) [Материал]
Кроме Сумерек посмотрю фильм с Джонни Депом.
А воровать идеи не хорошо (это я о Другом мире) dry

2
23 Мелодия   (27.05.2011 23:42) [Материал]
МММ! Любимая троица Джонни Депп - Хелена Бонем-Картер - Тим Бертон! Этот фильм точно буду ждать с нетерпением!

0
22 LANA6   (26.05.2011 19:08) [Материал]
Так много и столько приятных неожиданностей))) буду ждать)))

1
ого)
спасибо за инфу)

2
20 julia425   (25.05.2011 13:02) [Материал]
спасибо за информацию smile

1
19 Aite   (24.05.2011 23:14) [Материал]
Больше всего впечатлил фильм "Последнее путешествие Деметра". Интересно будет посмотреть его! wink

1
18 FollowMe   (24.05.2011 23:08) [Материал]
хм, а это интерестно...

1
17 басова   (24.05.2011 21:54) [Материал]
класс,обязательно потом посмотрю smile

1
16 _Katerina_()   (24.05.2011 21:46) [Материал]
Интересно будет посмотреть smile

1
15 Лия-Ната   (24.05.2011 20:59) [Материал]
интересненько! smile

2
14 Fiery_Begonia   (24.05.2011 20:50) [Материал]
Только не Баффи! Ненавижу этот сериал.
А вот мрачные тени стоит посмотреть.

0
30 RishaRin   (19.11.2011 12:29) [Материал]
В том-то и дело... Мне кажется, фильм будет очень отличен от сериала=)))

1
13 samsa   (24.05.2011 20:23) [Материал]
Интересно будет посмотреть wink wink wink

1
12 Average   (24.05.2011 14:33) [Материал]
Посмотрю по крайней мере половину)
В особенности первые три фильма happy

1
11 Ellendary   (24.05.2011 12:52) [Материал]
Интересно будет посмотреть. wink

1
10 mone   (24.05.2011 12:34) [Материал]
Да уж, есть из чего выбирать. Ну Сумерки и Мрачные тени это ну я буду ждать с замиранием сердца. Да и остальные тоже точно посмотрю обязательно:):)

0
8 Лимон   (24.05.2011 09:19) [Материал]
Мрачные тени буду обязательно смотреть - режиссер Тим Бертон, в главной роли Джонни Депп, так что фильм будет великолепным. О Рассвете даже не буду говорить, потому что его будут смотреть все. Вобщем ждем фильмов с нетерпением)))))

1
7 Meinery   (24.05.2011 03:14) [Материал]
Только новой Баффи нам и нехватало biggrin
Хочется посмотреть новый шедевр от Бёртона - я обожаю его мрачные творения))

0
6 Лигия   (24.05.2011 00:26) [Материал]
Сколько разных фильмов, прям глаза разбегаются biggrin

3
5 Angel_Without_Wings   (24.05.2011 00:25) [Материал]
Спасибо за информацию! Думаю, посмотрю некоторые из этих фильмов.
П.С.: Мне кажется, или троица Джонни Депп - Хелена Бонем Картер - Тим Бертон уже почти стала неразлучной?.. wink

2
9 sarrrran4a   (24.05.2011 10:35) [Материал]
тебе не просто кажется biggrin

0
4 Katepina   (24.05.2011 00:08) [Материал]
Интересненько)))) Буду ждать)))

1
3 AlinkaLoveTwilight   (23.05.2011 23:38) [Материал]
Лично я жду Мрачные тени, и само собой Рассвет happy

0
2 АкваМарина   (23.05.2011 23:38) [Материал]
Постараюсь все посмотреть happy

0
1 ♥Cuba♥   (23.05.2011 23:28) [Материал]
спасибо) теперь хоть буду знать, что смотреть холодными зимними вечерами)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: