Четверг  25.04.2024  12:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
33224455wer, kolobasa, Karlsonнакрыше, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 24
Кто знал, что Белоснежка была такой коварной?

Universal Pictures сегодня сообщил, что перенес сроки выхода на экраны Белоснежки и Егеря Кристен Стюарт – просто прекрасно.

Возможно, кто-то заметил тут отголоски конкуренции?

Universal Pictures выступил сегодня с заявлением, что «эпический приключенческий фильм Белоснежка и Егерь ворвется в кинотеатры в самом начале летнего киносезона, дата релиза – 01 июня 2012 года».

Мы все так любим КСтю, Криса Хэмсворта и Шарлиз Терон, а это значит, что фильм теперь выйдет на шесть месяцев раньше, чем было запланировано – и только на четыре недели опережает безымянную Белоснежку студии Relativity с участием Джулии Робертс, Лили Коллинз, Эрми Хаммера и Натана Лейна, который выходит на экраны 29 июня 2012 года.

Должно быть Relativity недовольны.

В любви и в кассовой прибыли, как на войне – все средства хороши. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (15)

Том Фелтон "не видит конкуренции" с Дэном Рэдклиффом в фильмах о приведениях, которые выйдут в 2012 году.

«Я так взволнован по поводу вызода обоих картин», - говорит Фелтон о своем фильме «Явление» и о фильме «Женщина в черном», в котором снимается его коллега по «Гарри Поттеру».

Первоначально премьера «Явления» с Томом Фелтоном была намечена на осень 2011 года, но Warner Bros. сдвинула дату выхода ленты в прокат на 2012 год, выравнивая шансы Фелтона и его приятеля по «Гарри Поттеру» Дэниэла Рэдклиффа на кассовые сборы.

И всё потому, что в следующем году у обоих актёров выходят в прокат призрачные, сверхъестественные сказки. В «Явлении», где роли второго плана сыграли Эшли Грин и Себастьян Стэн, основное внимание уделяется паронормальной сущности, которую вызывали во время эксперимента по парапсихологии в колледже. В тоже время в «Женщине в черном», в которой снялся Рэдклифф, показан период, в течение которого призрак женщины терроризирует маленький город.

Но то, что оба этих фильма о сверхъестественных явлениях будут бороться за сборы в кинотеатрах, не означает, что актёры будут конкурировать между собой.

- Нет никакого соревнования между нами! - Фелтон засмеялся в интервью MTV News. - Правда, что оба фильма выходят в следующем году. Интересно посмотреть, что получится. Но я очень рад за них обоих.

Кажется, Рэдклифф, который уже снимался с Фелтоном, думает так же.

- Он недавно показал мне трэйлер на своём компьютере,- говорит Фелтон. – Это нечто потрясное. Много там стоит ждать. Он очень взволнован.

О «Явлении», роль в котором ранее Фелтон назвал не чем иным как «ролью мечты», 23-летний актер сказал следующее:

- Отлично, что этот фильм стал одним из моих первых за пределами Хогвартса. Эшли и Себастьян так талантливы. Я так многому научился у них, хотя я снимал только шесть недель. Я очень рад этому.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (2)

- Новые фото Роберта Паттинсона из старой фотосессии для "Vanity Fair". Смотрим, начиная с этой
- Фото со съемок нового фильма Джексона Рэтбоуна "Cowgirls and Angels"
- Старое фото Никки Рид 
- Питер Фачинелли в фильме "The Insider" + фото с твиттера во время отдыха в Греции
- Эшли Грин на обложке русского журнала "Glamour"
Категория: Галерея | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (8)

Требуется… врач! Играя вампира в саге «Сумерки», сочиняя сценарий (например, в феврале для Hallmark «Неожиданно влюблённый», где исполнил вместе с женой Дженни Гарт главную роль) или представая перед нами по понедельникам вечером как доктор Фитч Купер в сериале «Сестра Джеки», Питер Фачинелли является одним из самых занятых актёров. И, похоже, что жизнь у человека – ребенка из больницы «Всех Святых» станет более беспокойной.

TV Guide Magazine: Как вам удается играть Купера таким симпатичным неудачником, не превращая его в крикатуру?

Фачинелли: Я помню, во время первого сезона, люди могли бы сказать: «О, вы играете настоящего...э...придурка в «Сестре Джеки». А я думал: «Правда что ли?» Я вижу его скорее как ребенка. Куп никогда не действует со злым умыслом ... он просто говорит, что думает. Без фильтра.

TV Guide Magazine: В последнее время жизнь с ним грубо обошлась: развод мам-лезбиянок и все такое, вам так не кажется?

Фачинелли:
На самом деле было трудно играть Купера в этом сезоне. В нескольких эпизодах мой герой действительно был подавлен. Я обычно играю Купера на высоком подъеме, поэтому сложновато было приземлять себя.

TV Guide Magazine: Но у него всё наладится? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (6)

HollywoodLife активно пытается создать соперничество между Кристен Стюарт и её коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном, периодически выбрасывая «новости», объединяя сообщения о съемках в эротических сценах и романтических вечерах. Думаю, вы поняли основную идею.

Послужной список сайтов со Стюарт просто бездонен (и это ещё по - божески). Поэтому, когда HollywoodLife сообщает, что актриса ужинала с «загадочным мужчиной», эта новость немедленно оказывается в топах.

«Очевидцы видели Кристен Стюарт ночью в пятницу 20 мая, весело проводящую время с другом - мужчиной в Лос-Анджелесе, в то время как Роберт Паттинсон занят на съемках в картине «Космополис» в Торонто», - сообщает блог, в котором подробно описывается ужин Стюарт с мужчиной с красивыми тёмными волосами в ресторане Sunset Tower Hotel.

«Но поклонникам не следует расстраиваться. Это было не свидание!» - объясняет HollywoodLife. - «Они определенно выглядели как просто друзья».

Уф!

Вторая статья, которая как нам кажется, называлась «К-Стю и загадочный мужчина поужинали в Лос-Анджелесе без R-Patz!» выглядит как попытка устроить ссору! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (14)





Автор: Mary Grey

Саммари: Работа киллера однозначно определяет принцип этого "труда". Но что происходит, когда холодный расчет столкнется с преградой в виде чувств.
Главы самой успешной компании по медикаментам собираются передать бразды правления в руки своих детей. Но, не успевают "отцы" составить завещание, как умирают один за другим. Что будет с наследниками?
Трио успешных наемных убийц получают самое грандиозное задание, которым они собираются триумфально завершить свою карьеру. Но что случиться, если их принципы теперь не учитываются?
Категория: Видео | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (4)

Ленни Кравитц официально утвержден на роль Цинны в "Голодных Играх"
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (33)