Пятница  26.04.2024  23:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Blondy-nka, mar-sv-1, sashaloskutova89, katen0k, Saturn2763513, monya6005, miroslava7401, Феяяяя, kolobasa, dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 21
Несмотря на то, что Келлан Латс наиболее известен по роли мускулистого вампира Эммета Каллена в Сумеречной саге, 26-летний актер начал отходить от этого персонажа, снявшись в грядущем приключенческом экшене «Бесмертные» и в романтической комедии «Любовь. Свадьба. Брак» с Мэнди Мур. 

 В фильме «Любовь. Свадьба. Брак» Латс на этот раз играет «нормального парня», поэтому, когда мы поймали его на премьере фильма, то не удержались от расспросов, что лучше – играть персонажа из реальной жизни или же из вымышленной, а также узнали, какую новую сторону Латса нам предстоит увидеть в этой романтической комедии.

«Вы увидите [мою] сторону обычного парня, я думаю», - рассказал Латс MTV News. «Мой персонаж – Чарли – новоиспеченный супруг, надеющийся получить от брака счастье, веселье и подобные приятности», - объясняет он с ухмылкой. «А его жена [Мур] наоборот, немного обеспокоена, потому что пытается спасти брак родителей. И во всей этой ситуации Чарли теряется, впрочем, как и большинство мужчин».   ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (6)


- Кристиан Серратос, Бубу Стюарт и Майкла Шин на премии "Young Hollywood Awards"
- Кадры из фильма "Гость" с Рашель Лефевр
- Рэми Малек в журнале "Cosmopolitan Magazine"
- Бубу Стюарт на пляже Лос-Анджелеса
- Первый скан-кадр из фильма "Anonymous" с Джейми Бауэром
Категория: Галерея | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (4)


Самари: Каллены разъехались в разные стороны и пять лет не общались. Но неожиданная смерть их родителей собрала их снова в одном вместе...

Категория: Видео | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (4)

Сэм Клафлин говорит с About.com о Кристен Стюарт:

Некоторые девушки очень удачливы. Едва освободившись от съемок в двух последних Сумеречных фильмах, Кристен Стюарт уже готовится к роли Белоснежки в "Белоснежке и егере" – а ее симпатичному британскому коллеге, Сэму Клафлину, не терпится приступить к съемкам! - Приятно быть способным получить роль в чем-то новом, - рассказал Сэм About.com на Лос-Анджелесской премьере фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

- Я действительно с нетерпением ожидаю совместную работу с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, - продолжил он.

Хэй, а кто бы не ожидал?

***

Сэм Клафлин говорит с Movieline.com о Кристен Стюарт:

- И наконец, что касается "Белоснежки и егеря": Вы уже встретились с Кристен Стюарт?

С.К.: Нет!

- Так что, не было никаких проб на наличие химии между вами, вы были выбраны для роли по-отдельности?   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (13)

Тайлер Пози, MTV-шний "Teen Wolf”, заявил, что у него были все шансы стать нашим Джейкобом... ЧТО?!?!?!... Правильно, и, кажется, что ему и Тейлору пришлось кое-в-чем посоревноваться...

"Одну интересную вещь, которую я знаю о Пози, это то, что он, однажды, был близок к тому, чтобы получить роль Джейкоба, оборотня в "Сумеречных" фильмах. Он подтвердил это, затем добавил, что ему было только 16, когда это произошло, и что он больше интересовался тусовками с друзьями, нежели актерством, и не жалеет о том, что все пошло не так. Но когда он объяснил, что произошло на самом деле, вырисовывалась совсем другая история.

Пози из Валенсии, штат Калифорния, в течение длительного времени он думал, что он был единственным актером в городе. Тогда этот парень, Тэйлор Лотнер, переехал в Валенсию. Другой актер. ("Его имя Тэйлор, мое - Тайлер," говорит Пози). Лотнер начал встречаться с девушкой, являющейся соседкой Пози, на которую у Пози тоже были виды. Затем они начали сталкиваться друг с другом на прослушиваниях. И потом, в один день, после того, как Пози сообщили, что роли в "Сумерках" ему не видать, он вновь столкнулся с Лотнером, и тот сказал ему, что только что вернулся из Орегона. Где он был на съемках фильма "Сумерки". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (27)

Пару дней назад на просторах Интернета появилась весьма противоречивая информация относительно нового постера к фильму "На дороге". Согласно одним ресурсам, постер ненастоящий, по версии других - всё официально. Ниже представляем вам всю имеющуюся информацию:

От L&PM редакторов:

Ранее на этой неделе блоги во всем мире начали выдавать данный постер за "постер-тизер" фильма "На дороге", готовящегося к выходу на экраны, и срежисированного Уолтером Саллесом. Они сказали, что он был сфотографирован во время Каннского кинофестиваля 2011. С тех пор некоторые газеты также публиковли новости, называя его "первым постером к фильму "На дороге"."

Я только сегодня увидела изображение этот постера. И все это выглядит очень странно.

Я нахожу этот постер очень забавным, так как на нем не было имени производителя. Я подумала, что Уолтер Саллес - не тот тип людей, который захочет прорекламировать себя. Я утверждала здесь, что создатель "тизерного" постера преследовал некие коммерческие цели (особенно если вы в Каннах) и поэтому было бы бессмысленно не показывать актеров. К завершению, у меня сложилось впечатление, что, помимо эстетики там нет ничего общего с теми кадрами из фильма, которые уже были выпущены, и что плакат больше похож на работу какого-нибудь студента колледжа дизайна.

Чтобы убедиться, был ли это (или нет) изначальный постер, я отослала электронное сообщение продюсеру фильма.

Чарльз Гилиберт, MK2 Productions из Парижа. Заголовок моего сообщения гласил: "Постер-тизер фильма "на дороге"? это правда?". К письму приложила фото.

Ответ Чарльза поступил спустя несколько минут: "Дорогая Паула, Это - абсолютно не "На дороге", и нет никакого постер-тизера.."

Я поблагодарила его за внимание и продолжила думать, что кто-то должно быть сейчас счастлив в данный момент. Рад, что они создали плакат, который стал знаменитым. Плакат, который является не более чем ... подделкой.

Я пыталась найти корни истории с плакатом и первые блоги сообщили, что информация поступила от сайта "The Play List . ”

Но зайдя туда, можно увидеть, что пост датируется октябрем 2010.

Итог: постер - чья-то фантазия, шутка, изобретение. Вирус, который быстро перебирается из блога в блог, чтобы попасть на страницы газет. Но иногда, у меня создается впечталение, что эта особенность заставляет их забыть, что не все, что попадает в интернет - просто очередная "утка". Или правда.

***

Однако, на твиттере @Trois_Couleurs [представляющего компанию MK2] абсолютно иная информация:

Вопрос: @trois_couleurs, можете ли вы подтвердить, что тизер-постер "На дороге" настоящий?

Ответ: Это единственный постер, что был в зале MK2 в Каннах.

***

Что ж, ждем теперь официального подтверждения данной информации.


Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!


Категория: Разное | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (4)

В то время как Сумеречная Сага подходит к своему логическому завершению, "Голодные Игры" только начинаются! Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс на обложке журнала EW вызвала волнение у сотрудников Celebuzz по поводу первого фильма, съемки которого стартуют в Северной Каролине, поэтому мы создали целую галерею сходства и отличий между этими двумя франшизами.

Мы все слышали, что "Голодные игры" - это следующие "Сумерки", но действительно ли это так? Давайте рассмотрим этот вопрос более пристально.

Помимо того факта, что у них есть свои безумные фанаты-последователи - и "Голодные игры", уверены, ждет кассовый успех - сходств между этими двумя франшизами немного, помимо наличия любовных треугольников.

Ознакомьтесь с нашими сравнениями Сумеречной Саги и Голодных Игр. Но осторожнее, впереди вас ожидают маленькие спойлеры!

***

БЕЛЛА СВОН: Любовь движет практически каждым решением, которое принимает Белла. Несмотря на все усилия, эта неуклюжая героиня всегда попадает в неприятности и притягивает опасные ситуации. Семейство Калленов (а также стая оборотней) рискуют своими жизнями, чтобы спасти ей жизнь. В конце концов Белла сделает ради Эдварда всё, что угодно, как и он, во что бы то ни стало.

КИТНИСС ЭВЕРДИН: Выживание и любовь к семье движет каждым решением Китнисс. Несмотря на то, что она не может определиться с чувствами по отношению к приятелю-трибуту Питу и лучшему другу Гейлу, в конечном счете Китнисс будет делать все возможное, чтобы сохранить жизнь Прим в безопасности, независимо от того, кого ей при этом придется обмануть.

***

ЭДВАРД КАЛЛЕН: Эдвард сделает всё, что угодно для защиты Беллы, даже если придется ее оставить или умереть ради нее. Он знает, что она поступила бы также.

ПИТ МЕЛЛАРК: Пит сделает всё, что угодно для защиты Китнисс, даже если придется ее оставить или умереть ради нее. Пит делает всё это, не зная точно, какие именно чувства испытывает к нему Китнисс. Китнисс постоянно описывает Пита, как одного из самых самоотверженных людей из всех тех, кого она знает.

***

ДЖЕЙКОБ БЛЭК: Белла считает Джейкоба своим лучшим другом, несмотря на его романтические чувства к ней. Хотя она задумывается о возможности совместного будущего с Джейкобом, она безнадежно влюблена в Эдварда и никогда не сможет по настоящему рассмотреть вопрос об отношениях с кем-либо еще.

ГЕЙЛ ХОТОРН: На протяжении всей трилогии чувства Китнисс по отношению к Гейлу изменяются. В первую очередь он ее лучший друг и компаньон во многом. На протяжении всей трилогии Китнисс не может решить, как именно чувства она к нему испытывает. Гейл также сделает всё возможное ради безопасности Китнисс, как и она для него.

Полную версию статьи читаем ЗДЕСЬ


Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!


Категория: Разное | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (16)

Новая вампирская сага «Властелины полуночи»! Впервые на русском языке!

Искренняя любовь и пагубная страсть, кровавая месть и борьба за власть, вероломное предательство и верность долгу, — все это и многое другое в захватывающих романах Лары Эдриан!

Лара Эдриан. Полночный поцелуй

Аннотация:


На протяжении тысячелетий эти могущественные вампиры жили среди людей — пили человеческую кровь и брали в жены земных женщин. Но однажды хрупкое равновесие в мире было нарушено: страшная эпидемия Кровожадности расколола древний Род пополам. Обезумевшие Отверженные посмели бросить вызов благородным воинам Ордена, развязав жестокую войну, в которой проигравшего ожидает смерть. Когда на карту поставлены жизнь и благополучие всего Рода, любовь становится запретным плодом, который, как известно, очень сладок... ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (16)