Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Пару дней назад на просторах Интернета появилась весьма противоречивая
информация относительно нового постера к фильму "На дороге". Согласно
одним ресурсам, постер ненастоящий, по версии других - всё официально.
Ниже представляем вам всю имеющуюся информацию:
От L&PM редакторов:
Ранее
на этой неделе блоги во всем мире начали выдавать данный постер за
"постер-тизер" фильма "На дороге", готовящегося к выходу на экраны, и
срежисированного Уолтером Саллесом. Они сказали, что он был
сфотографирован во время Каннского кинофестиваля 2011. С тех пор
некоторые газеты также публиковли новости, называя его "первым постером к
фильму "На дороге"."
Я только сегодня увидела изображение этот постера. И все это выглядит очень странно.
Я
нахожу этот постер очень забавным, так как на нем не было имени
производителя. Я подумала, что Уолтер Саллес - не тот тип людей, который
захочет прорекламировать себя. Я утверждала здесь, что создатель
"тизерного" постера преследовал некие коммерческие цели (особенно если
вы в Каннах) и поэтому было бы бессмысленно не показывать актеров. К
завершению, у меня сложилось впечатление, что, помимо эстетики там нет
ничего общего с теми кадрами из фильма, которые уже были выпущены, и что
плакат больше похож на работу какого-нибудь студента колледжа дизайна.
Чтобы убедиться, был ли это (или нет) изначальный постер, я отослала электронное сообщение продюсеру фильма.
Чарльз
Гилиберт, MK2 Productions из Парижа. Заголовок моего сообщения гласил:
"Постер-тизер фильма "на дороге"? это правда?". К письму приложила фото.
Ответ Чарльза поступил спустя несколько минут: "Дорогая Паула, Это - абсолютно не "На дороге", и нет никакого постер-тизера.."
Я поблагодарила его за внимание и продолжила думать, что кто-то должно
быть сейчас счастлив в данный момент. Рад, что они создали плакат,
который стал знаменитым. Плакат, который является не более чем ...
подделкой.
Я пыталась найти корни истории с плакатом и первые блоги сообщили, что информация поступила от сайта "The Play List . ”
Но зайдя туда, можно увидеть, что пост датируется октябрем 2010.
Итог:
постер - чья-то фантазия, шутка, изобретение. Вирус, который быстро
перебирается из блога в блог, чтобы попасть на страницы газет. Но
иногда, у меня создается впечталение, что эта особенность заставляет их
забыть, что не все, что попадает в интернет - просто очередная "утка".
Или правда.
***
Однако, на твиттере @Trois_Couleurs [представляющего компанию MK2] абсолютно иная информация:
Вопрос: @trois_couleurs, можете ли вы подтвердить, что тизер-постер "На дороге" настоящий?
Ответ: Это единственный постер, что был в зале MK2 в Каннах.
***
Что ж, ждем теперь официального подтверждения данной информации.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ