Четверг  25.04.2024  03:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
valerianikolaevna471@gmai, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 02
Дистрикт-6 в полном составе. Трибутами станут Кара Петерсен и Эштон Мойо.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (16)

Первый вопрос для Роба: Этот фильм просто попытка вырваться из образа Эдварда? Он ответил, что это просто вызов! Вся команда была рада работать с животными. Особенно со слонихой Тай… Роберт Паттинсон очень заинтересован в бродячем цирке. Хотя, он пошутил, что смог бы только продавать билеты. Они спросили, скрывал ли Роб в реальной жизни свои отношения, и он ответил нет! Риз рассказывала о костюмах и прическах в кино. Роб сказал, что не чувствовал себя красавцем до «Сумерек». Он шутил, что женится на богатой женщине старше себя, и так сможет преподавать уроки тенниса, пить с друзьями и носить ребенка в переноске.

Риз Уизерспун говорила о своей прическе времен Джин Харлоу, и сказала, что могла бы быть клоуном в цирке. Роб сказал, что играть человека легче, чем вампира. Кристоф Вальц ответил, когда его спросили, как это работать с животными, что они как люди, все разные. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (14)

Паттинсон пустил корни в старомодной картине, в хорошем смысле этого слова, в такой, которая выглядит как большое представление. 

 ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Дамы и Господа, приготовьтесь к смертельной попытке Роберта Паттинсона сыграть романтическую главную роль без помощи своих клыков и страховки. Триллионы верных Твайхардов уверены, что Роберт Паттинсон может реализовать себя в картине. Но может ли он блистательно сыграть живого человека, или может блистать только в роли Сумеречного неживого Эда? Вопрос становится еще более актуальным, после новоиспеченной работы Джеймса Дина выпущенной в прошлом года под названием «Помни меня». Барабанная дробь, полная тишина…и вот оно прославление, он хорошо смотрится пьяным. Мелодрама времен Великой Депрессии, основана на американском бестселлере Сары Груэн. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (9)

Перевод: Fill_a

Редакция: redwitch

Субтитры: БеллаУитлок

* Примечание переводчика: «The brain that changing itself» (прим. редактора: «Мозг, который сам себя тренирует») - книга Нормана Дойджа о нейропластичности, свойстве мозга меняться под воздействием полученного опыта. На русский язык переведена не была.

Категория: Видео | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (15)

Похоже, Роберт Паттинсон считает свою фигуру «старомодной». Не старомодной в смысле устаревшей, а в смысле, что его размер и форма тела подходят для более ранней эпохи. R-Patz полагает, что его фигура является старомодной, поскольку одежда 1930-х годов, которую актёр носил во время съемок в фильме «Воды слонам», очень хорошо на нём смотрелась. 

- Я всегда хотел сняться в фильме, в котором бы события происходили в 1930-е годы, так как мне нравится одежда, которую они носили, - объяснил R-Patz, добавив, что воспользовался шансом поработать Риз Уизерспун в картине «Воды слонам». Кроме того, актёру всегда хотелось оказаться на съемочной площадке 1930-х годов. Как только начались съемки, Паттинсон был поражен тем, насколько хорошо он выглядит в старинных костюмах 1930-х годов.

 - Костюмы просто удивительные, - поделился Роберт с журналистам. – Все вещи были подлинные, и они мне отлично подошли. У меня, должно быть, старомодное тело, так как одежда подходит мне лучше, чем та, которую я ношу в повседневной жизни. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (19)

Звезда фильма «Сумерки. Сага. Рассвет » Джейми Кэмпбелл Бауэр рассказал о пылающем факела: «Я решил рассказать об этом фанатам». 

Джейми Кэмпбелл Бауэр играет в двух последних фильмах «Сумерки» Кая, древнего вампира – аристократа. Согласно актёру это было довольно непросто.

- В последнем фильме у меня был большой, пылающим факелом, - говорит Кэмпбелл Бауэр Zap2It. – Это одна из тех вещей, на которую вы смотрите в первый день и думаете: «Да, с этой штукой я буду самым настоящим засранцем!» К концу съемок мысли стали следующими: «Боже, я ненавижу эту вещь! Я никогда не хочу видеть эту штуковину снова!»

 - Это факел был настолько тяжелым, что я совершенно не понимал, как носил меч Экскалебур на протяжении последних шести месяцев во время съемок в сериале «Камелот». Возникало ощущение, что факел всё больше и больше оттягивает мою руку. Это был большой бронзовый факел. Я не знаю, сколько он весит, 400 фунтов или что-то около того. Я был очень рад избавиться от него. Я решил рассказать об этом фанатам саги «Сумерки», потому что они любят такие вещи. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (8)

Задумывались ли вы, что происходит с удивительными (и без сомнения, дорогостоящими) костюмами, после завершения съемок? Потому что это все о чем мы  думали смотря «Воды слонам». Серьезно. Потрясающие платья, вышитые бисером, цирковая одежда, и сапоги, которые носил Роберт Паттинсон, что с ними произойдет? Их просто выбросят в мусорное ведро (если да, то где именно)

К счастью для нас, художник по костюмам Жаклин Уэст вмешалась в это дело, прежде, чем мы пустились в безумное исследование мусорных корзин, и ответила на некоторые вопросы.  Одежду из «ВС» не выбросят (Уф!). На самом деле, Жаклин сказала, что Риз и Роб забрали себе некоторые вещи. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (11)

Киностудия надеется,что эта сделка принесет хороший доход, сравнимый с такими франшизами, как "Гарри Поттер" и "Сумерки". Популярные романы в стиле фэнтези, комиксы и другие хиты массовой культуры очень желательны сейчас из-за огромного количества фанатов среди молодежи. Студии частенько выбирают такие популярные книги, и если ее экранизация успешна, снимают продолжение.

Из предлагаемых кандидатов наиболее заметной является экранизация Lions Gate Entertainment Corp. трилогии Миссис Коллинз "Голодные игры", выпущенная в количестве 8,8 миллионов экземпляров. Бюджет первого фильма о девушке, вынужденной сражаться за свою жизнь в жестоком "шоу", составляет приблизительно 75 миллионов долларов. Напомним, что изначальный бюджет фильма составлял 50 миллионов долларов. Релиз назначен на март следующего года. ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (12)