Пятница  19.04.2024  01:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
Marina7250, Karlsonнакрыше, roshaksvetlana, _v
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 27
В то время как Роберт Паттинсон продолжает сниматься в «Космополисе» в Торонто (какое-то время его девушка Кристен Стюарт находилась там вместе с ним), Кристен во вторник прилетела в Лондон. 

 Сэм Клафлин и Шарлиз Терон, актеры, как и сама Кристен, занятые в проекте «Белоснежка и егерь», были также замечены в Лондоне. Мы предполагаем, что Кристен приехала в город, чтобы приступить к съемкам в этом фильме. Подготовка к съемкам уже во всю идет, сами же съемки пройдут летом в Лондоне. 

А что же ожидает Роба и Кристен?

 Согласно информации, имеющейся у Celebuzz, Кристен будет присутствовать на церемонии вручения наград MTV Movie Awards 5 июня в Лос-Анджелесе. Роб также, скорее всего, посетит церемонию, если в последнюю минуту не возникнут какие-либо сложности на съемках «Космополиса».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (13)

Как он сияет! Это была моя первая мысль, когда я, репортер Bravo, встретился с Робертом Паттинсоном, чтобы взять у него интервью, в Берлине. Двадцатипятилетнему парню, кажется, действительно повезло. Может быть, причиной тому является его девушка Кристен Стюарт (21). Они выглядят такими беззаботными, когда вместе. Просто счастливыми! Как он делает это? Как это работает? Идеальные отношения. 

Bravo: Мог бы ты влюбиться в кого-то, с кем вы были просто друзьями?

 РП: Нет. Вовсе нет. Я не думаю, что дружба может перерасти в большую любовь. Потому что у каждого из них будут разные чувства. 

Bravo: Ты имеешь в виду, один из них будет чувствовать не достаточно...

РП: Именно. Это примерно так: если вы были друзьями, либо девушка будет думать, что могла бы найти кого-то лучше, либо парень.

Bravo: Лучше - это кого-то "нового"?

 РП: Да. Я прошел через это. Я проводил время с девушками, к которым меня тянуло. Она сама должна была решить, хочет со мной встречаться или нет.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (25)





Автор: Rien

Описание: Над ними издевались, их унижали, ими манипулировали, их использовали! Но кто бы мог подумать, что три гадких утенка превратятся в трех прекрасных лебедей? Что же будет с теми, кто испортил их жизни и детские мечты? Смогут ли они не забыться в своей мести? В любом случае, ОНИ, перевернут их жизни вверх тормашками!
Категория: Видео | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

Если Вы хотите быть в курсе последних новостей из мира Сумерек и хотите, чтобы самые свежие и последние новости как можно больше людей узнало именно с Вашей помощью – то это объявление для Вас. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на позицию «Переводчик новостей сайта TwilightRussia».

Требования:
- Хорошее знание английского и русского языков;
- Ответственность;
- Наличие желания и времени для перевода новостей для сайта на постоянной основе.

Если Вас заинтересовала данная вакансия ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (53)

Брайс Даллас Ховард тоже стала частью голливудского (и не только голливудского!) демографического вызрыва. Актриса через своего представителя подтвердила, что они с мужем Сетом Гейблом (звездой сериала "Грань") ждут второго ребенка.

Первенец Сета и Брайс - сын Тео - родился в 2007 году. Актриса признавалась, что страдала послеродовой депрессией, но сумела ее побороть. Правда, далось это нелегко:

Пока Тео не родился, я совершенно спокойно относилась к тому, что набрала вес. Но после родов меня это просто морально убило. У меня были проблемы с грудным вскармливанием. Дома был беспорядок, я стала ужасной хозяйкой для своей собаки... И, мне казалось, что я ужасная актриса. Хотела бы я никогда не переживать послеродовую депрессию? Разумеется. Но я... очень благодарна тем, кто поддержал меня в то время, преподал мне урок, что мы не должны бояться просить о помощи.

Надеемся, на этот раз Брайс не придется все это снова переживать, так что пожелаем ей легкой беременности, родов и хорошего настроения после этих непростых месяцев.
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (10)

Сумерки. Иллюстрированный путеводитель по фильму

Аннотация к книге:

Путеводитель предоставляет уникальную возможность побывать на съемках "Сумерек" - истории, покорившей миллионы читателей по всему миру, - и увидеть режиссера Кэтрин Хардвик и ее творческую команду в действии. 

 Эксклюзивные фотографии, интервью, личные воспоминания актеров - все это вы найдете в книге знаменитого писателя Марка Котты Ваза, который проведет вас на съемочную площадку и подробно расскажет о съемках "Сумерек".

 Вы узнаете, как создавался герб Каленов, какие тайны кроются за самыми эффектными сценами фильма и что надо сделать, чтобы вампирская кожа засверкала на солнце. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (15)

Все старания студии Warner по осуществлению киноверсии аниме «Акира» периодически идут прахом. 17 мая Киану Ривз отказался от участия в проекте, а сегодня стало известно, что фильм в очередной раз остался без постановщика: Альберт Хьюз покинул режиссерское кресло.

Планировалось, что Хьюз будет снимать фильм вместе со своим братом Алленом. На их счету значится готический триллер «Из ада» и постапокалиптическая драма «Книга Илая». Братья Хьюз фигурировали в качестве режиссеров «Акиры» с февраля 2010 года.

 Согласно информации от инсайдеров, развод Хьюзов с Warner был взаимным и не повлечет за собой дележ совместно нажитого имущества. Более того, студия пообещала в ближайшее время прикрепить братьев к постановке другой картины.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (6)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все фото со съемок смотрим здесь.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (25)

Все мы знаем, что актеры "Сумерек" создают различные уровни истерии у фанатов, куда бы они не направлялись. Особенно это касается Большой тройки (т.е. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер). Но по словам коллеги Тэйлора по фильму "Погоня" Тима Гриффина, которого мы догнали на недавней премьере фильма "Кунг-фу Панда - 2", 19-летний актер относится ко всему этому спокойно. (Не удивительно!)

- Тэйлор - великолепен. Я снимался в паре фильмов с Джордем Клуни, и думал, что это самый высокий уровень славы, который мне доведется испытать, - объясняет Тим. - Ну, а что касается Тэйлора, то он отлично справляется с уровнем истерии, идущей за ним. Он реально твердо стоит обеими ногами на земле, поэтому мне было очень интересно работать с ним.

и Тим не просто слышал об этом фанатизме, он лично стал свидетелем толпы фанатов.

- Люди выстраивались в очередь за пределами нашего базового лагеря в течении нескольких дней в то время, для меня это было необычно, - сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (3)

Нет более свежего фото, чем это. Через несколько дней после того, как было объявлено, что Роберт Паттинсон начал съемки в "Космополисе" в городе Торонто, всплыло это фото на Yfrog фотографа Кейтлин Кроненберг! Это первый взгляд на Роберта, и его партнершу по фильму Сару Гэйдон, одетых так, чтобы произвести впечатление свой ролью в фильме по одноименной истории мультимиллионера путешествовавшего по Манхэттону. (И если вам интересно, как Кейтлин получила допуск к двум звездам, то подсказка: Фамилия неслучайна, она дочь режиссера).

Мы очень рады получить этот супер-ранний предварительный взгляд на будущее Роба, как законного главного героя и ого-го как выглядевшего мужчину. Этот накрахмаленный воротничок! Это зачесанные назад волосы! Этот восхитительный подбородок! Да любой, кто сомневался в способности этого парня перестать быть подростковым сердцеедом, должны сейчас засмущаться. Это более взрослый эстет - чистый, классический Голливуд. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (13)

Плюс-минус 364 дня с этого момента, и настанет 65-ый Каннский кинофестиваль. Я знаю, что это абсурд, но есть несколько хороших, снимающихся сейчас, фильмов от ветеранов Канн. И в соответствии с этими прогнозами, я думаю, что у нас будет еще один тяжеловес, который поучаствует в кинофестивале на ряду с такими режиссерами, как Аббас Киаростами, Оливье Ассаяс, Пол Томас Андерсон и Хоу Сяо Сянь, и еще к ним присоединяются последние обладатели Золотой пальмовой ветви (2008 и 2009) - Лоран Канте и Михаэль Ханеке.

Вот 30 фильмов, которые мы предполагаем должны/смогут поучаствовать в кинофестивале в следующем году. Нам, очевидно, будет больше известно об этом, когда приблизится время кинофестиваля и проекты, которые не будут отобраны для него, будут исключены из этого списка, и когда мы увидим, что такие режиссеры, как Брилланте Мендоса, Лоу Е, Андреа Арнольд и WKW (прим.: Вонг Кар-Вай) (вы никогда не знаете, сколько дополнительного времени ему нужно), решат стоит ли им переждать его или нет. Наслаждайтесь!...

Космополис - Дэвид Кроненберг

Использую рискованный метод попадания на премьеру в Венеции, Дэвид Кроненберг начал акцентировать внимание на "Космополисе" уже сегодня. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

 Lionsgate официально подтвердили, что Эмбер Чейни получила роль безгласой девушки Лавинии в фильме "Голодные игры"








Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (3)

Съемки «Cowgirls N’ Angels» только начались в штате Оклахома, но для одной звезды фильма они закончились.

Фильм снимают в Стиллуотер, Гатри, Оклахома и в Пауни.

«Cowgirls N’ Angels» - это трогательный фильм, рассказывающий историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая мечтает найти своего отца, участника родео. И пока она пытается его найти, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством бывшего участника Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свою новую страсть, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это также помогает ей найти своего отца, которого она так искала. 

В фильме снимались: Бэйли Мэдисон, Джеймс Кромуэлл, Кэтлин Роуз Перкинс, Фрэнки Фэйзон, Мэдисон Бёрдж. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)