Четверг  28.03.2024  13:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 23

- Келлан Латс в новом фотосете для "Hercules magazine"
- Новые фото Эшли Грин для "Marc Cosmetics"
- Фото Кристен Стюарт на "Today Show" (2009г.) + фото с посещения радио "Radio Roundtables"в Торонто (2007г.) + старое личное фото
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (9)

Каннский кинофестиваль известен многим своими красными дорожками, звездными гала-концертами, критиками, освистывающими фильмы, но в этом году он прославился еще кое-чем новым, а именно – вампирами!

И все потому, что на нем появилось два новых, громких, вампирских фильма от знаменитых режиссеров Нила Джордана и Джима Джармуша. И учитывая последние тенденции увлечения сегодняшнего поколения, мы думаем, что сейчас, то самое время, чтобы взглянуть на эти проекты и еще на восемь других фильмов о вампирах.

Вампиры бессмертны, в конце концов - это означает, что безумное увлечение - ими, может продлиться всю нашу жизнь или которому мы всегда будем неизменно следовать. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (31)

Сэм Клафлин продолжает говорить о Кристен и своей роли ее Принца в предстоящем фильме Белоснежка и Егерь. В интервью он рассказал больше о том, как прошел пробы без участия Кристен, и о том, что до сих пор с ней не знаком. Здесь так же есть и еще одна Сумеречная тема: он прослушивался у Кэтрин Хардвик на роль в фильме Красная Шапочка. Но роль получил Макс Айронс. 

Ты будешь сниматься в Белоснежке и Егере (вместе с Кристен Стюарт). Как это получилось?

В общем, я недавно прослушивался для этого фильма, но официальное подтверждение о том, что я прошел получил ну не прям вчера, но накануне. Мне стало известно об этом совсем недавно и я, понимаете, в таком восторге пребываю, что получил эту роль.

Когда ты прослушивался на эти роли, были рядом другим парни, которые ты знал, тоже хотят получить эту роль?   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (4)

Сколько времени ты тратишь на то, чтобы утром принять душ?

Роберт: *смеется* минут пять. Это зависит…завит от того, во сколько начинается мой рабочий день. Если на работу мне не надо, то я не засиживаюсь в душе. Мне хватает пяти-шести минут.

Поешь ли ты в душе?

Роберт: Да, было время, и я пел. Сейчас же - нет. Не знаю, почему. Да, не знаю, что со мной приключилось. А когда-то я практиковал искусство «битбокса» в душе. Это удобно, когда ты стоишь весь такой в маленькой душевой кабинке…

Бывало ли такое, что ты однажды что-то сказал в интервью, не подумав, а потом журналисты раздули из твоих слов сенсацию?

Роберт:
Ох, да! Постоянно это происходит. И что самое главное, это происходит только в долгих интервью. Поэтому я предпочитаю короткие беседы с интервьюерами, так меньше шансов ляпнуть что-то, о чем потом будешь жалеть. Например, если интервью идет часа четыре, то ты уже заранее знаешь, что потом однозначно будешь жалеть о чем-то сказанном. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (19)

Билли Берк, также нежно называемый Папа Свон, рассказал сегодня об окончании "Рассвета", музыке и о том, что же дальше… о да, не думайте, что мы забыли спросить про знаменитые Усы Папы Свона!

Twilightish: Каково это – наблюдать окончание Сумеречной Саги? Ты счастлив, что можно двигаться дальше?

Билли: Знаете, все это странно. Потому что последние три года это было нечто вроде участия в телешоу. Для меня это была постоянная работа, понимаете? Не могу сказать, что сердце мое разбито, но для меня это было отличная работа. Я немного в растерянности, не могу точно сказать, что чувствую. Думаю, что проект исчерпал себя, и мы как актеры и публика получили от него максимум возможного, что он мог дать. Двигаться дальше – всегда хорошо. Пока я понятия не имею, что ждет меня дальше.

Twilightish: Ты бы хотел, чтобы было больше фильмов?

Билли: Нет, мне бы не хотелось, чтобы было больше Сумеречных фильмов. Ничто не может быть вечно, иначе это будет уже какой-то комикс.

Twilightish: Когда ты оглядываешься в прошлое на Сумерки, как ты думаешь, если бы начать все заново ты бы сделал это снова или нет ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (8)

Джейми Кэмпбелл Бауэр интересуется, что помимо таланта помогло ему получить роли в двух самых успешных голливудских франшизах последнего времени («Гарри Поттере» и саге «Сумерки»), не говоря уже о роли легендарного короля Артура в новом эпосе Starz «Камелот».

- Может быть, всё дело в моей внешности, - он размышляет о своей карьере в этом жанре. – Как, по- вашему, я выгляжу?

После нескольких вопросов о 22-хлетнем короле Артуре, мы уверены, что дело в харизме и уверенности, а не только что в тлеющем взгляде актёра.

- Какого короля ты играешь в «Камелоте»?

- Ребенка, оторванного от своего дома, от всего, что он знал, брошенного на управление великой державы. Наш Артур, прежде всего, боится и смущается, не только во всём первом сезоне, но и, надеюсь, в последующих. Он растет, развивается как человек и становится настоящим королём. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (5)

Лили Коллинз восхищается своим бойфрэндом Тэйлором Лонтером.

Актриса говорит, что ей нравится, как актер из саги «Сумерки» и её коллега по выходящей скоро на киноэкраны «Погоне», общается с легионами своих поклонников.

- Я надеюсь, что если я когда-либо придется иметь дело со славой в таком масштабе, то я смогу с ней так же тактично справится как Тэйлор Лотнер, - говорит Лили.

"Однажды ночью его ждало снаружи около 600 девушек, а наши съемки продолжались примерно до 5 утра, но он все равно вышел на час, подписали все автографы и позировал для фотографий. Он очень красивый, и мне нравится парень, который не боится быть самим собой. Чувство юмора важно, и я ценю честность, когда человек может показать, свою уязвимости, а также умение быть сильным".

Лили, папа которой рок-легенда Фил Коллинз, достаточно открыто говорит о своей семье.

"Я не верю, что есть такие вещи, как «нормальные» семьи в настоящее время, - сказала она. - Моим братьям и сестрам от шести до 39. У меня есть три сводных брата и сводная сестра, и это действительно весело собираться вместе. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (5)

Дорогие пользователи!



Набор в команду сайта окончен.

Нам предстоял сложный выбор, все кандидаты были достойны.
Посовещавшись, мы выбрали следующих пользователей. Просим любить и жаловать:



Sensuous - модератор раздела Наши переводы,


Freyja и (=la_moelle_jaune=) - модераторы раздела Фанфикшн.

Aya_x - фик-ридер.

Новоприбывшим наши поздравления и пожелания успешной работы!

Спасибо всем, кто прислал свою заявку. Не расстраивайтесь, если в этот раз вам не улыбнулась удача. Возможно, вам повезет в следующий раз.

Категория: Фанфикшен | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (27)