Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Yuli596, Woloxina, In3s, anna9021908094, sladkaya, aliya10110393, sashaloskutova89, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 23 » Актеры

ЭКСКЛЮЗИВ: Интервью с Билли Берком

13:44
Билли Берк, также нежно называемый Папа Свон, рассказал сегодня об окончании "Рассвета", музыке и о том, что же дальше… о да, не думайте, что мы забыли спросить про знаменитые Усы Папы Свона!

Twilightish: Каково это – наблюдать окончание Сумеречной Саги? Ты счастлив, что можно двигаться дальше?

Билли: Знаете, все это странно. Потому что последние три года это было нечто вроде участия в телешоу. Для меня это была постоянная работа, понимаете? Не могу сказать, что сердце мое разбито, но для меня это было отличная работа. Я немного в растерянности, не могу точно сказать, что чувствую. Думаю, что проект исчерпал себя, и мы как актеры и публика получили от него максимум возможного, что он мог дать. Двигаться дальше – всегда хорошо. Пока я понятия не имею, что ждет меня дальше.

Twilightish: Ты бы хотел, чтобы было больше фильмов?

Билли: Нет, мне бы не хотелось, чтобы было больше Сумеречных фильмов. Ничто не может быть вечно, иначе это будет уже какой-то комикс.

Twilightish: Когда ты оглядываешься в прошлое на Сумерки, как ты думаешь, если бы начать все заново ты бы сделал это снова или нет

Билли: Конечно! Совершенно точно! Вообще-то я получал удовольствие от своего персонажа Чарли. Мне он нравится!

Twilightish: По чему ты будешь больше всего (или меньше) скучать в Саге?

Билли: Я точно не буду скучать по усам! Сперва, когда я отрастил их для съемок в первом фильме, это была очень оригинальная идея. Тогда я и представить себе не мог, что мы собираемся снимать 5 фильмов. По чему я буду скучать? Чарли. Мне нравится играть его, я чувствую себя комфортно в его шкуре, хотя он совсем на меня не похож. Уверен, в перспективе здесь масса возможностей для пародий.

Twilightish: Из всех персонажей, который ты играл, Чарли был самым рейтинговым?

Билли: Ну, если говорить в плане карьерной лестницы, то, возможно, эта роль входит в топ 3, но у меня есть парочка своих собственных любимых. Я, наверно, не буду их вам называть, потому что мне кажется это странным. Хотя, Dill Scallion (1999) был очень смешной, и снимать его было очень весело.

Twilightish: Есть у тебя любимый момент в любом из 5 фильмов? Перед камерой или за кадром?

Билли: Думаю, мои любимые моменты еще впереди, в следующих двух фильмах, не могу вам сказать, что за фильмы, но все точно впереди!

Twilightish: Что ты чувствовал, когда Белла выходила замуж?

Билли: Знаете что? Это было не так уж эмоционально. В те дни, когда мы снимали свадьбу, вообще, если честно, было все же что-то, что подействовало не только на меня, но и на всю съемочную группу. Что-то, что ощущаешь нутром. Закончили съемки мы со словами: «Как-то странно, правда?» Не могу объяснить, что это было, это было не похоже на то, что моя дочь выходит замуж, но определенно выглядело все очень трогательно.

Twilightish: Ты когда-нибудь был в команде Джейкоба? Или ты считаешь, что Чарли должен был выбрать в пользу Эдварда между ними двумя?

Билли: Никогда не играл в эту игру. Полагаю, если бы я когда-либо читал эти книги, у меня могло бы быть конкретное мнение, ну а так, меня этот вопрос не волнует. Извините! Это не моя тема. Думаю, Тэйлор и Роб отличные ребята, а в выдуманный мир с целью определения своего любимого персонажа я погружаться не собираюсь.

Twilightish: Много своих личных качеств ты вложил в образ Чарли?

Билли: Чарли достаточно замкнутая натура, должен признаться, я и сам такой. Но он полицейский, а я совсем от этого далек. К тому же, он любит смотреть спорт, а я нет. Изначально Чарли не читал, как он делает сейчас. А все те забавные моменты получились чисто случайно, когда я начала работать над первой частью. Так что я думаю Мелисса Розенберг оставила их и для остальных серий. Это было мило!

Twilightish: Совсем недавно мы видели тебя в «Красной шапочке», каково было снова работать с Кэтрин Хардвик?

Билли: У нас с Кэтрин отличные рабочие отношения. Мы понимаем друг друга с полуслова, она знает, что может получить от меня, а я знаю, как получить от нее то, что я хочу. Великолепная, интересная, артистичная леди. Если она только попросит, я снова буду с ней работать.

Twilightish: В перспективе ест другие проекты?

Билли: Пока что ничего нет, я только присматриваюсь, какие сейчас есть проекты. Должен сказать, очень много проектов, которые я просмотрел, не очень-то. На самом деле, я хочу сконцентрироваться на работе над новым альбомом. А когда появиться на горизонте следующий фильм, я хочу, чтобы это было что-то, что я люблю. Это может занять какое-то время.

Twilightish: Когда нам ждать новый альбом?
Билли: Скорее всего не раньше конца года или в следующем году. Это могло бы быть намного быстрее, но я очень ленивый. (Смеется)

Twilightish: Что вдохновляет тебя на создание музыки?

Билли: Вдохновение? Наблюдения! Очень многое я пишу на основании своих наблюдений за тем, что происходит вокруг. «Оу, посмотри на это, эту ситуацию, в которой я оказался, посмотри на них, это так странно!» Музыка там, где я могу высказать свою философию, и люди могут выбрать – слушать ее или нет. Мне нравится очень много новых музыкантов, например, Band of Horses, Mumford and Sons

Twilightish: Последний вопрос: Состоялись ли официальные похороны Усов Свона? Появятся ли они в Сумеречном Зале Славы?

Билли: Каждый раз перед съемками, я должен отращивать их заново, процесс занимает месяц. Затем, немедленно после окончания съемок, они исчезают! Я уже могу лгать или не лгать о том, где усы… это тайна.

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Билли Бёрк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Айгулечка   (24.05.2011 13:28) [Материал]
Красавчик))
Очень люблю этого актера)

0
7 Ellendary   (24.05.2011 12:53) [Материал]
Спасибо за перевод.Очень мне нравится этот актер. smile

0
6 АкваМарина   (23.05.2011 19:54) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
5 ВампИpюШка   (23.05.2011 16:15) [Материал]
а мне очень нравятся его усики biggrin

1
4 Сольга   (23.05.2011 16:00) [Материал]
Спасибо за перевод статьи! И перевод замечательный, и статья приятная, искренняя и тёплая.
Бёрк всегда сдержан, немного загадочен, харизматичен и очень гармоничен в своей страсти к лучшей подруге - музыке. Мне думается, что потенциал его таланта актёра ещё не раскрылся. Папа Чарли - бесподобен, усы просто находка. Особенно запомнилась каждая деталь сцены знакомства с Эдвардом в саге, неподражаемой, благодаря Билли, трудно представить другого актёра на его месте, но нужно двигаться дальше, это верно. Было бы несомненной удачей получить несколько первых классных ролей, чтобы с трамплина саги и прежних работ шагнуть в верхний, престижный уровень самых востребованных актёров первого плана. Очень хотелось бы пожелать ему успеха в выпуске альбома и новых потрясающих ролей!

0
3 ger@   (23.05.2011 15:16) [Материал]
интересное интервью.он хороша сыграл чарли,я себе его именно так представляла.

1
2 sister   (23.05.2011 14:27) [Материал]
Вот спасибо за перевод, порадовали!!! С удовольствием прочитала! Очень уважаю и люблю Билли. Имеет свою точку зрения, отличительную от многих. Я уже не говорю о музыкальном таланте. И кончно же эта роль не предел твоих возможностей, Билли! wink

0
1 гномик   (23.05.2011 14:24) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень интерсно!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: