Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 145
Пользователей: 4
nast9, Акадия, titimof123, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 18 » Актеры

Рецензия на пилот сериала «Зверинец» (Билли Бёрк)

16:40
Билли БёркЕрундовый параноидально-фантастический сериал о животных всего мира, которые вдруг решили убить всех людей.

Джексон Оз (Джеймс Волк) – американский зоолог и сын знаменитого ученого, который сошел с ума, когда поверил в возможность того, что разные животные могут объединиться и начать целенаправленно убивать людей. Эта теория столь опозорила его семью, что Джексон спрятался как можно дальше от своих коллег – в Ботсване, где он вместе с друзьями организует экскурсии по африканской саванне. Но однажды львы и в самом деле начинают организованно убивать людей, и Джексон чудом остается в живых. Тем временем американская журналистка Джейми Кэмпбелл (Кристен Коннолли) пытается разобраться, почему львы из зоопарка начали убивать людей в ее родном мегаполисе, где ничего подобного не случалось десятилетиями.

Паранойя должна быть правдоподобной. Хотя бы капельку. Можно поверить, что соседи зомбируют вас микроволновыми лучами. Можно поверить, что пришельцы проникли на Землю и пытаются нас покорить. Можно поверить, что древний демон вселился в маленькую девочку и заставляет ее творить гнусности. Но совершенно невозможно поверить, что животные всего мира вдруг скоординируются и объявят войну человечеству, в мгновение ока превратившись из обычных зверей в дерзких и бесстрашных солдат-«террористов». И еще менее вероятно, что такая война представит для человечества сколь-нибудь значимую угрозу.

В самом деле, чем вооружены звери? Рогами, копытами, когтями. А у людей есть всевозможное мощное оружие. Как только человечество перестанет смеяться и поверит, что звери в самом деле точат на нас зубы, все наши враги будут быстро уничтожены. Особенно немногочисленные львы, которым не скрыться от тепловизоров, ракет и прочего. Поэтому история о чем-то подобном может полагаться лишь как комедия – или как «локальное» повествование, в котором множество животных угрожает горстке плохо вооруженных людей. Или как история, в которой одна злобная зверюга нападает исподтишка, выбирает слабые цели и после атаки растворяется в лесу (а еще лучше – в океане). Глобальную угрозу звериный бунт представлять никак не может. Если он только не сопряжен с глобальной эпидемией, как в недавней «Планете обезьян: Революции».

Тем не менее новый сериал канала CBS «Зверинец» снят на полном серьезе. И потому чем драматичнее играют его актеры, тем сильнее хочется смеяться и кричать «Не верю!». Честно говоря, трудно вспомнить, в каком драматическом сериале последних лет была такая концентрация полного маразма. Так, первая серия «Зверинца» пытается уверить зрителей, что львы будут не только нападать большой мужской стаей (на деле в их прайдах никогда не бывает больше двух взрослых самцов, и в шоу это упоминается!), но и передвигаться, ступая след в след, чтобы люди не могли определить их истинной численности. Это не львы, а «морские котики»!

Осознавая бредовость подобных историй, создатели хорроров на эту тему часто пытаются отвлечь внимание зрителей плотью, кровью, экзотическими видами и стремительным действием. Но поскольку «Зверинец» выходит на степенном и целомудренном эфирном канале, а не на каком-нибудь разнузданном «кабеле», то животные в нем нападают за кадром, оголенной плоти не сыщешь днем с огнем, «экзотические виды» сняты на территории США (неужели трудно было разориться на экспедицию в Ботсвану, где развивается африканская сюжетная линия?), а действие лишь изредка набирает существенные обороты.

Таким образом, единственное достоинство шоу – это колоритные актеры в ключевых ролях. В частности, Билли Берк из «Сумерек» в роли американского ветеринара-патолога и британский нигериец Нонсо Аноци из «Игры престолов» в роли лучшего друга Джексона Оза и владельца маленькой сафари-компании. Смотреть на них – одно удовольствие. Но так как играют они в полной ерунде, их харизма куда чаще напоминает о том, что их можно увидеть в более вменяемых зрелищах (да, «Сумерки» более вменяемы, чем «Зверинец»!), чем заставляет смотреть сериал, основанный на хоррор-фантастическом бестселлере Джеймса Паттерсона и Майкла Ледвиджа. Кстати, интересно, как «Зверинец» стал бестселлером? Может, книги сейчас в Америке покупают лишь те, кто слишком глупы, чтобы найти их в Интернете?

За информацию спасибо сайту http://www.film.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, пилот, рецензия, Билли Бёрк, Зверинец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Это же шоу. В нем не реалистичность событий играет важную роль, а чтобы было интересно и увлекательно. Можно снять полный бред, но зрителям он будет интересен.
Немного меня рассмешило начало этой рецензии, но это мнение человека, спасибо за него smile

0
1 elenakrav38   (18.07.2015 18:22) [Материал]
РАДА. что БИЛЛИ БЕРКА . такого отличного актера. запомнившегося по ролям в СС и "Революции" . похвалили за хорошую профессиональную игру в не очень удачном фильме.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: