Пятница  29.03.2024  15:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
77777Змейка77777, MiMa, lakunat, lyu0408, mariammurvanidze94, lenarimsha091, анс95, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, Ritz, правовед, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 10

О Сумеречной звезде мало кто знал, когда она пришла на кастинг фильма, действие в котором происходит в 80-е годы.

После столь значительного кассового успеха трех фильмов Сумеречной саги (и это далеко не конец), трудно представить хоть одного голливудского режиссера, который бы не знал о Эшли Грин. Но когда двадцатичетырехлетняя актриса проходила пробы на роль Мишель Буркхам в фильме об эпохе 80-х «Скейтлэнд», она была просто девушкой из того фильма о вампирах.

«Это было прямо перед началом съемок «Новолуния». Никто не знал, кто я такая,- вспоминает Эшли о кастинге на фильм.- Мы закончили снимать «Сумерки», но, по-моему, тогда он только еще появился в кинотеатрах. Хотя, на самом деле я думаю, он вышел на большой экран уже во время съемок фильма «Скейтлэнд». И, конечно же, потом я узнала про его успех. В то время никто еще не знал обо мне, я просто была девушкой из нашумевшего фильма. Мне приходилось упорно работать». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (15)

На Миланском Международном Кинофестивале Кристен Стюарт признали "Лучшей Актрисой" за роль в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Фильм режиссера Джейка Скотта "Добро пожаловать к Райли" был представлен на Миланском Международном Кинофестивале, проходящем в Милане с 4 по 14 мая, в 3-х номинациях: Лучший фильм (режиссер Джейк Скотт), Лучший актер (Джеймс Гандолфини) и Лучшая актриса (Кристен Стюарт).

Победителей в каждой номинации огласили сегодня, 10 мая, в Милане.

Кристен Стюарт стала победительницей в категории "Лучшая актриса" благодаря роли Мэллори в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Поздравляем нашу сумеречную звезду! Так держать, Кристен!

Остальных победителей Вы можете посмотреть тут. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (29)

В последнее время тяжело доставать сенсации о "Голодных играх". Мы слышали, что Lionsgate положили конец обсуждениям фильма недавно выбранными актерами даже с их ближайшими родственниками.

Другими словами, как источник сообщает нам, студия прилагает дополнительные усилия, чтобы удостовериться, что у всех детишек рот на замке.

Об этом позже. Сначала о свеженьком и сочном, что еще не закрыли на замок – кого думают брать на лакомую роль Хеймитча.

Угадайте, что?

По-видимому, это не Джон Си Райли, который по слухам был ближе остальных к получению роли.

Несмотря на многочисленные сообщения, в которых говорилось, что актер был главным претендентом на мясистую и хрустящую роль мужчины средних лет – Хеймитча, источник, приближенный к фильму, говорит, что она не достанется Райли.

Хорошая новость – нам нравится следующий претендент еще больше! Наш спецагент по Голодным играм делиться, что на данный момент они поражены [игрой] Вуди Харельсона, и как нам кажется, он может справиться с ролью задиры. ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (10)

Сэм Клафлин говорит о том, каково быть принцем Кристен в «Белоснежке»

Сэм Клафлин высказался впервые с того момента, когда объявили, что он сыграет принца Кристен в фильме «Белоснежка и егерь». На премьере «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» он сказал Access Hollywood, что является большим поклонником Кристен.

«Я её поклонник, - сказал Сэм о Кристен. - Я видел «сумеречные» фильмы, видел «Ранэвэйз», видел «В диких условиях». Я большой фанат и для меня великая честь снова получить возможность являться частью команды. Я чувствую себя совершенно по-другому. Чувствую, словно нахожусь в безграничном мире грез каждый раз, когда приезжаю в Лос-Анджелес».

Он также пообещал Кристен и сумеречным фанатам: «Я не подведу».

Мы уже любим его!

Крис Хемсворт официально ведет переговоры о роли егеря

Согласно Showblitz, Крису Хемсворту сделано официальное предложение сыграть роль егеря в фильме «Белоснежка и егерь». Как мы уже сообщали на прошлой неделе, он новый п ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (8)


- Новые фото Джексона Рэтбоуна at Highline Ballroom’s backstage + парочка личных фото
- Роберт Паттинсон был гостем на радио 105.3
- Фото Келлана Латса для журнала Men's Health June/July 2011
- Тэйлор Лотнер в фотосете ‘LG & Orange’ - 2010
- Много фото Кристен Стюарт для "Elle" UK + пара старых личных фото
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (9)

Уважаемые жители сайта!
 
Вам, наверное, приходилось сталкиваться с ситуацией, когда авторы удаляют с сайта свои работы? Причин для этого может быть много, но обидно, когда это случается, потому что читатели на форуме или в личку пишут агрессивные замечания, и автор не выдерживает морального прессинга. Можно много говорить, что автор не в меру обидчив, что у него слабые нервы… Но мы хотим рассмотреть эту тему с обеих сторон в специальной статье «Крик души», которая будет размещена в июньском номере журнала.

Поскольку проблема, поднимаемая нами, достаточно болезненна для многих авторов и их читателей, мы не будем создавать открытую тему на форуме, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Для этого мы создали специальный почтовый ящик - [email protected], где будем принимать сообщения о таких случаях, произошедших с вами или вашим любимым автором.

Обещаем, что будем рассматривать только саму ситуацию, не упоминая имен. Сообщения принимаются до 15 мая. После этого мы свяжемся с вами -  через личку или другим, указанным вами способом: скайп, майл-агент или письмом на электронный адрес - для уточнения деталей.

Если вам близка эта тема и вы хотите изменить ситуацию на сайте - пишите сюда.

С уважением, редакция журнала "TR-Review"
Категория: Сайт | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (78)

Саммари: При жизни она отличалась от своих сверстников. После смерти, она отличается от всех ей подобных. Она единственная в своём роде и самый могущественный клан хочет заполучить её любой ценой!

Категория: Видео | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (4)

Трейлер к новому фильму с Кристиан Серратос "96 минут". Смотрим и наслаждаемся!

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (3)

Если речь заходит о премии MTV Awards, то это обычно означает, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и/или Тэйлор Лотнер будут там, не так ли?

Хотя пока нет никакого официального подтверждения...

Вполне вероятно, что сумеречное трио в следующем месяце посетит MTV Movie Awards.

Это почему же?

Они не только номинанты, но и есть очень хороший шанс того, что церемония награждения будет включать в себя возможность взглянуть на эксклюзивные кадры — чего еще?— "Рассвета". Это, конечно, не стало бы первым разом, когда сумеречные кадры были показаны на шоу MTV awards. И вероятно, это не станет последний разом, раз уж на то пошло.

Пока мы ожидаем официального подтверждения относительно сумеречной банды, я могу эксклюзивно объявить, что главная леди "Человека-паука" и номинантка Эмма Стоун будет присутствовать на шоу так же ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (20)

Воздух пахнет весной, и у Celebuzz есть новости о сумеречной паре для всех тех, кто так это жаждет. Роберт Паттинсон покинул Сидней..., чтобы встретиться со своей девушкой Кристен Стюарт и, конечно же, с их собакой по кличке Медведь.

Проведя несколько дней в Нью-Йорке, Кристен направилась в Торонто, чтобы посетить «The Met Costume Institute Gala» (Ежегодный Благотворительный бал Института костюма). Если вы не являетесь ярым поклонником Сумеречной саги, то вы можете подумать, что все это не очень важно, но поклонники РПатца в курсе, что через неделю или около того в Торонто у Роба начинаются съемки в «Космополисе». Подготовка к съемкам фильма уже началась, и, кажется, что Кристен будет там с ним рядом. 

А может, они будут жить вместе?

Все верно, нам остается только подождать немного, чтобы увидеть, проведет ли Кристен все лето в Торонто, где у Роба будут проходить съемки, ведь согласно источнику Celebuzz, она на самом деле будет вместе со своим бойфрендом! Кристен уже отправилась туда, на пару дней раньше, чем Роберт, чтобы все там подготовить. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (36)

Журналистка рассказала о том, что во время прошлой беседы Роб сказал ей на польском «подними ногу», она тогда не поняла, зачем он это сказал, но сейчас, посмотрев фильм, она все поняла. Роб говорит, что помнит, как он удивил этим журналистку, но она уверила его, что это было очень смешно, хотя и немного неприлично.

Потом Роба спросили, понимает ли Тай польский язык. Роберт говорит, что нет.

Девушка также спросила Роберта о том, когда ему было сложнее всего говорить по–польски, он ответил, что в сцене, когда ему пришлось петь на польском, а он совсем не знал, что поет, кто-то потом сказал ему, что это колыбельная, очень-очень длинная песня. Он сказал, вся эта сцена не особо хорошо получилась, поэтому ее вырезали. Потом Роба спросили, помнит ли он ту песню. Роберт ответил, что не помнит.

Роб очень смущался, потому что тогда на съемках присутствовали три поляка, и они смотрели на него, как будто он какой-то идиот и не могли понять, что он делает, как будто это была « полнейшая глупость». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (12)

"Кинокомпания Fox с режиссерами обеспокоены и опечалены распространённым видео, в котором показано, что со слонихой Тай якобы плохо обращались. Мы решительно против насилия над животными, и во время съемок фильма «Воды слона» не было ни одного случая жестокого обращения с животными. Нам стало известно, что видео сняли в 2005 году, задолго до того, как картины была запущена в производства.

Ни одно животное не обучали новым «трюкам» для съемок фильма. Представитель American Humane Association (Американская Гуманная Ассоциация) присутствовал на съемочной площадке, отслеживая все случаи использования для съемок животных, и может подтвердить, что животные, в том числе Тай, не подвергались жестокому обращению во время съемок. Знайте, что мы никогда бы не подвергли животных насилию даже во имя кино". ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (12)

БуБу Стюарт эксклюзивно сообщил HollywoodLife.com, что окончание работы над «Сумерками» его удручает, но все работавшие над сагой актёры останутся близкими друг другу людьми.

Закончилась целая эра. Сняты все части киносаги «Сумерки», и последние два фильма покажут в кинотеатрах в течение двух ближайших лет. Нам удалось пообщаться с БуБу Стюартом в "Lollipop Theater Network’s Game Day" на "Nickelodeon animation studios"
в Бербанке 7 мая. Актёр дал нам экслюзивное интервью о съемках в заключительных сценах саги «Сумерки».

"Это было действительно очень грустно… Я бы даже сказал… Я начал сниматься в «Сумерках», когда мне было 15 лет. Осталось ещё два года, в течение которых будут промотуры, но от самой работы остались воспоминания о замечательно проведённом на съемках времени. И все были такие прикольные", - поведала нам 17-тилетняя звезда, сыгравшая Стюарта Клируотера.

БуБу не мог ничего рассказать о долгожданных сценах свадьбы и родов, но, по выражению его лица, можно сказать, что сцены получились отличные! Хотя это конец «Сумерек», БуБу говорит, что актёры во время съемок очень сблизили и останутся друзьями на долгое время даже после окончания саги «Сумерки». ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (6)

Рады сообщить, что Стенли Туччи присоединяется к актерскому составу "Голодных Игр". Он сыграет Цезаря Фликермана - нестареющего телеведущего, который берет интервью у всех трибутов перед их выходом на арену. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (17)

Его жизнь изменилась после того, как он сыграл Эдварда Каллена в фильме "Сумерки" и стал суперзвездой. Теперь же он приобрёл опыт запретной любви в "Воды слонам", фильме, в котором он отчаянно влюбляется в замужнюю женщину, которая также как и он работает в цирке. О своём новом фильме и своей карьере он расскажет здесь и сейчас. И хотя, в это трудно поверить, Роберт Паттинсон будет отвечать на ваши вопросы.

1. Твой персонаж в "Воды слонам" имеет кое-что общее с твоим персонажем в "Сумерках", а именно любовь. Якоб хочет, чтобы у героини Риз была лучшая жизнь, даже если для этого ему придётся жертвовать собой. А что бы ты был готов сделать ради любви?
Всё зависит от ситуации. Это сложный вопрос. Как правило, любовь это лёгкое и прекрасное чувство, но случаются и исключения.

2. Привет, Роб, во-первых, добро пожаловать в нашу страну. В выходные я прочитала книгу "Воды слонам", и теперь влюбилась в эту историю, а главное в героя, которого ты сейчас играешь. Один из вопросов, который волнует меня больше всего, сценарий написан полностью по книге или всё же были внесены значительные изменения для того, чтобы уместить всё в фильме? С уважением и любовью twilight-mum, поклонница твоя и Эдварда Каллена. Надеюсь ты хорошо проведёшь время, и увезёшь с собой только хорошие воспоминания о нашей стране.  ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (9)