Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
77777Змейка77777, dasha_merzlikina10, Evridika, elvie_921128, Пылька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 10 » Актеры

Роберт Паттинсон отвечает на вопросы сайта Elmundo.es

08:13
Его жизнь изменилась после того, как он сыграл Эдварда Каллена в фильме "Сумерки" и стал суперзвездой. Теперь же он приобрёл опыт запретной любви в "Воды слонам", фильме, в котором он отчаянно влюбляется в замужнюю женщину, которая также как и он работает в цирке. О своём новом фильме и своей карьере он расскажет здесь и сейчас. И хотя, в это трудно поверить, Роберт Паттинсон будет отвечать на ваши вопросы.

1. Твой персонаж в "Воды слонам" имеет кое-что общее с твоим персонажем в "Сумерках", а именно любовь. Якоб хочет, чтобы у героини Риз была лучшая жизнь, даже если для этого ему придётся жертвовать собой. А что бы ты был готов сделать ради любви?
Всё зависит от ситуации. Это сложный вопрос. Как правило, любовь это лёгкое и прекрасное чувство, но случаются и исключения.

2. Привет, Роб, во-первых, добро пожаловать в нашу страну. В выходные я прочитала книгу "Воды слонам", и теперь влюбилась в эту историю, а главное в героя, которого ты сейчас играешь. Один из вопросов, который волнует меня больше всего, сценарий написан полностью по книге или всё же были внесены значительные изменения для того, чтобы уместить всё в фильме? С уважением и любовью twilight-mum, поклонница твоя и Эдварда Каллена. Надеюсь ты хорошо проведёшь время, и увезёшь с собой только хорошие воспоминания о нашей стране. 
Я думаю, что сценарий очень приближён к книге. Правда есть пара персонажей в книге, которых нет в фильме. Но, есть и хорошие изменения, на мой взгляд. В книге рассказывается о довольно мрачном цирке, но в фильме цирк показан более ярко.

3. Представив "Воды слонам" в разных городах всего мира, где поклонники лучше? Где они ярче демонстрируют свою любовь? Большое спасибо, я восхищаюсь твоей работой и твоей улыбкой. Не меняйся:)
На самом деле есть много различий. Но, если говорить о фанатах в Испании, они очень эмоциональные и заряжают меня большим количеством энергии.

4. Когда ты собираешься взять небольшой отпуск между всеми своими проектами? Тебе ведь тоже нужно отдыхать... Анна, Мадрид.
Я надеюсь на это. Но, к сожалению, в ближайшие месяцы мне не представится такой возможности.

5. Мне больше всего понравилась твоя игра в "Отголосках прошлого", твоё исполнение Сальвадора Дали. А как ты относишься к этой роли?
Для меня она имеет большое значение. Это очень интересный персонаж. Для меня это была первая роль, которой я поистине проникся.

6. Ты считаешь себя загадочным парнем? Лично я, думаю, что ты просто совершенный.
Я считаю себя обычным. Чем больше людей знают вас, тем менее вы загадочны.

7. Относительно Сумеречной Саги, над каким фильмом тебе понравилось работать больше всего и почему?
Я думаю, что первый. Съёмки тогда были очень весёлыми. Возможно ещё второй фильм, потому что тогда ещё не было такого сумасшествия...

8. Является ли это простым совпадением, что почти все твои фильмы основаны на лучших бестселлерах, влияет ли это на твой выбор сценария? Спасибо. Анна Пастрана.
Нет, совсем не обязательно, чтобы фильм был основан на бестселлере.

9. Во-первых, мне бы хотелось поприветствовать тебя, а также поздравить с твоим успехом, я считаю, что ты великий актёр и просто профессионал в своём деле. В твоём новом фильме "Воды слонам", была ли у тебя такая сцена, о которой ты хотя бы на мгновение подумал, что не сможешь это сыграть? Возможно какой-то трюк или же просто момент, в который ты чувствовал себя не комфортно. Большое спасибо, Роберт.
Финальная сцена в сценарии казалась совершенно невозможной. Мы думали, что она займёт слишком много времени.

10. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
У меня практически нет свободного времени, но когда всё же появляется такая возможность, я люблю ничего не делать. Просто бездельничать.

11. Благодаря Сумеречной Саге ты достиг такой популярности, что иногда тебе приходится очень трудно, особенно в те моменты, когда твоя личная жизнь находится у всех на виду... Если бы ты смог повернуть время вспять, согласился бы ты вновь сыграть роль Эдварда Каллена? evane81, Барселона.
Да, это был фантастический опыт. Я узнал и испытал множество удивительных и невероятных вещей, впрочем и сейчас я продолжаю открывать для себя что-то новое и всё благодаря саге.

12. Привет, Роб. Мы слышали, как ты поёшь, играешь на фортепиано и гитаре... Ты даже сам сочиняешь песни. "Never think" и "Let Me Sign", которые стали саундтреками к фильму "Сумерки" и "I was broken" звучат потрясающе. Я понимаю, что трудно совместить карьеру актёра и музыканта, но возможно ты всё же подумываешь над тем, чтобы записать свой диск? Или может быть уже работаешь над ним? Всего самого лучшего и удачи тебе во всём. Ракель
Я пишу песни, но о диске не думаю.

13. Мне - семнадцать, моей младшей сестре - тринадцать, моей маме - сорок пять и бабушке - шестьдесят семь, и все мы любим твою работу, твои интервью, фотосессии, твою улыбку, твой характер, твоих друзей и твою семью. Большое тебе спасибо, и пожалуйста продолжай радовать нас и дальше. Три поколения нашей семьи объединись благодаря любви к тебе. Теперь наш вопрос: Как тебе удаётся очаровывать людей совершенно разных возрастов? Спасибо, милый :)
Думаю, это всё благодаря моему герою из "Сумерек". Наверное, мне просто повезло.

14. Привет, Роберт! Я - фанатка, которая следит за твоей карьерой начиная с 2005 года, я видела все твои фильмы. После того, как целых три года ты играл Эдварда Каллена, как ты чувствуешь себя теперь, когда пришло время расстаться с "Семеречной Сагой", не хочется ли побыстрее забыть об этом персонаже? Целую, Синтия Бадахос
Раньше я расставался с персонажем за несколько месяцев, но думаю в этот раз так не получится.

15. Привет, Роб! Поздравляю тебя с твоим последним фильмом. Опыт работы с двумя оскараносными актёрами (Кристоф Вальц и Риз Уизерспун) потребовал от тебя большей отдачи на съёмочной площадке? Заметил ли ты разницу между своей жизнью голливудского актёра и жизнью своего персонажа циркового кочевника? Большое спасибо и удачи тебе во всех твоих будущих проектах.
Да, я всегда стараюсь играть, как можно лучше. Работа с велики актёрами помогает лучше прочувствовать ту или иную сцену, и заставляет тебя выкладываться по полной.

16. Привет, Роберт, какой ты представляешь свою жизнь через десять лет? Если бы ты познакомился со мной, то непременно бы влюбился! Удачи, красавчик!
Я вижу себя работающим над очередным проектом. Также мне бы хотелось продолжать заниматься музыкой. И конечно же, просто быть счастливым.

17. С твоей нынешней популярностью, я думаю, ты потерял множество вещей свойственных обычному человеку. Чтобы из таких вещей ты больше всего хотел вернуть? Удачи в твоих дальнейших проектах, и я надеюсь, что вскоре люди начнут воспринимать тебя, как настоящего актёра, а не просто подростковое увлечение. :)
Я бы очень хотел жить в центре города и иметь возможность прогуливаться по улицам и не встретить никого кто бы узнал меня, просто наслаждаться своей анонимностью, которой у меня уже нет. Это невероятная роскошь.

18. С прибытием в Испанию! Только что на одной из страниц интернета я прочитала статьи на тему о внебрачных связях. А каково твое мнение об отношениях с женатыми людьми и неверности в браке? Большое спасибо.
Я не вижу в таких связях смысла. Я думаю, что если вы заводите отношения на стороне, тогда вам явно пора задуматься о разводе.

19. Привет, Роб. Как давно ты хотел попасть на большой экран? Как ты думаешь, что нужно сделать для того, чтобы стать хорошим актёром? Обнимаю. Ana P87
Я начал всерьёз рассматривать профессию актёра в возрасте девятнадцати лет. Характеристики того, что нужно сделать, чтобы стать хорошим актёром постоянно меняются. Не существует идеального коктейля. Я думаю главное это то, что ты можешь предложить тому или иному фильму. Для тебя должен иметь определённое значение твой персонаж, но и не только это.

20. С каким животным тебе было легче работать, а с каким труднее? И какого бы из них ты хотел бы принести домой? Мне очень нравится твоя работа, и я жду не дождусь, когда наконец смогу посмотреть "Воды слонам", посмотрев только отрывки из фильма, я уже с уверенностью могу сказать, что фильм мне понравиться. Привет тебе из Севильи. Inma
Я думаю, что работать со слоном было легче всего. И именно его я хотел бы забрать домой. А вот с собакой было тяжело работать, потому что он засыпал через каждые две - три минуты...

21. Как ты думаешь, понравится ли Рассвет сумеречным фанатам также, как и предыдущие фильмы?
Надеюсь, что да. Этот фильм сильно отличается от предыдущих. Честно говоря, я сам с нетерпением жду того момента, когда смогу увидеть этот фильм.

22. Ты скучаешь по Лондону?
Да, очень. Но туда я смогу вернуться только к Рождеству.

23. Привет! Какой была самая большая ложь, которую когда-либо написали о тебе? Влияет ли на твою личную жизнь то, что СМИ постоянно пытаются выведать о тебе что-то новое? Твой новый фильм на первый взгляд отлично выглядит! Carmen
Вначале это сильно влияло на мою жизнь, потому что затрагивало не только меня, но и мою семью, моих друзей. Но, сейчас мне уже всё равно.

24. Привет, Роберт. Ты ещё так молод, но уже успел стать суперзвездой, известной во всём мире. Есть ли у одного из самых привлекательных мужчин планеты определённая цель или мечта? Целую. Кристина из Мадрида
Всегда существуют мечты, которые ты хочешь осуществить. Если вы не мечтаете... Мечтайте! Мечтайте!

25. Что влияет на твой выбор того или иного сценария?
Я пытаюсь проникнуться персонажем. И прочитав сценарий, я должен остаться под впечатлением. Это является основой моего выбора.

Прощание
Спасибо большое за ваши вопросы. Мне очень жаль, что я не могу продолжить отвечать на них. Но, я надеюсь, что вы всё же увидите фильм и сполна насладитесь им.


Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.



Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
Вау! Класс! Эххх... Хотелось бы задать ему вопрос

0
8 АкваМарина   (10.05.2011 21:23) [Материал]
Спасибо большое за перевод)))

1
7 Akwa   (10.05.2011 15:36) [Материал]
Вот до чего же он хитрый! Вроде ответил на вопрос, а прочитаешь и понимаешь, что ловко же он увернулся от некоторых каверзных вопросов! Просто супер профессионал словесной маскировки biggrin

2
6 nelli-m   (10.05.2011 15:08) [Материал]
Вопросы зачастую длиннее ответов. smile
я люблю ничего не делать. Просто бездельничать.
Робка наш человек! biggrin

0
5 _MC_Katuny_   (10.05.2011 14:37) [Материал]
роб в своём репертуаре.....)))

0
4 ДевушкаVampirsha   (10.05.2011 13:08) [Материал]
Краткость - сестра таланта. Что-то в этот раз он был краток. На некоторые вопросы так и не дал полного ответа.

0
3 dianochkaaa   (10.05.2011 12:21) [Материал]
Блин, Робка, почему так не развёрнуто отвечаешь biggrin Мне мало))))))
Спасибо за перевод!

0
Блин,мне кажется таких романтиков небывает *_*

0
1 grishaeva   (10.05.2011 11:12) [Материал]
интересно было почитать... жаль только Роб отвечал как можно кратко...особенно понравился вопрос про мечты



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: