Суббота  20.04.2024  03:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
leser, ElenaGilbert21021992, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 01
На подходе следующая пародия на "Сумерки"? Видимо да. "Варьете" (ведущий американский еженедельник, освещающий события в мире шоу-бизнеса), составляя отчет о проектах новой продюсерской компании Stonebrook International, упомянул, что её "канский список включает в себя "сумеречную"/вампирскую пародию "Bite Me" ("Укуси меня", возможно изменение названия)..." 

Возможно, вы уже знакомы с первым полнометражным художественным фильмом, пародирующим Сумеречную Сагу, выпущенным в прошлом году "Вампирским засосом", где снимались Мэтт Лэнтер, Дженн Проски, Кен Джонг и Дидрих Бадер. С производственным бюджетом, оцененным в 20 миллионов долларов, "Вампирский засос", согласно Box Office Mojo, принес 80 миллионов долларов в мировом масштабе. И это определенно не накрутка.

Ещё непонятно, на чем будет акцентироваться внимание в фильме "Укуси меня". На странице IMDb под названием "Укуси меня" предлагается следующее описание:   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (29)

Сегодня, 1 мая, стартует марафон в поддержку фонда по борьбе с раком. Непосредственным участником данного мероприятия является сумеречный актер Чарли Бьюли.

Для Чарли Бьюли недостаточно встать с первыми лучами солнца и пробежать дистанцию в 42.2 километра, в предстоящем марафоне BMO Vancouver Marathon, ему придётся встать ещё до рассвета и первым пробежать половину дистанции.

Сумеречная звезда (вампир Деметри из клана Волтури) планирует попасть на тротуар уже в 4 часа утра, чтобы пробежать 64- километровый супермарафон в память о подруге, умершей от рака.

Джоселин Кларк, которая была дублёром Дакоты Фаннинг на съёмках "Новолуния”, умерла в День святого Валентина. Ей было 36 лет. Чарли позвонил Джоселин из Лос-Анджелеса, когда узнал о её тяжёлом заболевание. Тот разговор сильно повлиял на него.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (12)

Многое можно сделать, чтобы сохранить секреты о съемочном процессе. Когда в прошлом ноябре начались съемки «Рассвета», создатели фильма наняли дополнительную охрану и запретили прессе приближаться к месту съемок – все это было сделано, чтобы поклонники томились в ожидании. Но все же всякое может произойти. В марте несколько нечетких снимков, показывающих самые наиболее ожидаемые моменты в фильме, включая постельные сцены Эдварда и Беллы, просочились в интернет. Это вынудило режиссера фильма Билла Кондона и автора книг Стефани Майер обратиться к фанатам с просьбой, не смотреть эти снимки. «Очень сложно не считать это злонамеренным поступком, - говорит Билл Кондон («Боги и Монстры»). -Именно то, что мы так стремились сохранить в секрете, получило огласку». «Это отвратительно»,- сказала Кристен Стюарт, двадцатиоднолетняя актриса, играющая роль Беллы. Обнаружив, что в руки злоумышленников попала разделенная на кадры пленка со съемок, она стала давать едкие комментарии по этому поводу: «Я бы сказала, вперед! Идите, воруйте дальше, если вы такие гр…ные идиоты. Они знали обо всех сценах, которые были так важны для поклонников, поэтому это так раздражает».   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (22)

Питер Джексон расстарался и нашел своему Леголасу папу: эльфийского короля Трандуила сыграет не кто иной, как Ли Пейс.

Пэйса мы знаем в основном благодаря сериалу «Мертвые до востребования», а также невероятной картине «Запределье» Тарсема.

По словам Джексона, он всегда думал о Пейсе как о златоволосом Трандуиле. «Он будет классным эльфом. Я обожаю его работу в «Запределье» и надеялся поработать с ним когда-нибудь. Когда мы только начали обсуждать кандидатуру на роль Трандуила, Ли первым пришел на ум». 

Пейса можно поздравить: после эффектных, но все-таки малозаметных широким массам работ он прорвался на не то, что большие, а гигантские экраны. Уже в этом ноябре мы увидим его в роли вольного вампира Гаррета в первой части «Сумерки. Сага. Рассвет», и вот теперь парень вошел в «хоббитский» состав. Радуемся и аплодируем! 

Также к «Хоббиту» присоединился актер Дин О'Горман — он сыграет роль гнома Фили. Джексон углядел его в сериале «The Almighty Johnsons» и предупреждает поклонников телешоу: график дина составлен таким образом, что он сможет принять участие в съемках следующего сезона. Актер приступит к «хоббитским» съемкам уже на следующей неделе.
Категория: Разное | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (12)

Прошло несколько лет с тех пор как Дэвид Кроненберг занялся экранизацией романа Дона Делило «Космополис», и был счастлив сообщить нам, что съемочный процесс начнется в Торонто 24 мая. Были некоторые изменения в актерском составе, но сейчас, похоже, все утверждено окончательно. Роберт Паттинсон занял свою верхушку, но актерский состав включает в себя и таких актеров как: Джей Барушель, Пол Джиаматти, Сара Гэйдон, Жюльет Бинош и Кевин Дюранд. 

 Паттинсон исполняет роль персонажа Эрика Пэкера, мультимиллиардера, ценного руководителя, который проводит свой очередной день на Манхэттене (его роль будет опять выполнять, вместо Нью-Йорка, Торонто), в своем сказочном лимузине, на пути в парикмахерскую. История/притча происходит в течение одного дня, того, где Пэкер теряет все. Финал апокалиптичен.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (13)

Уважаемые пользователи!
Начиная с этого воскресного вечера и по среду (4 мая) мы снова голосуем на "Оскаре".
Теперь вручную, в каждой номинации указывая не более трех участников.

Номинации для администрации сайта
Номинации для команды сайта
Номинации для пользователей сайта

Не забудьте прочитать Правила голосования в каждой теме.
Напоминаем, что агитация в любой форме запрещена.


Категория: Сайт | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (16)

OK Magazine: Что тебя привлекло в шоу-бизнесе? 

РП: Рядом с моим домом находилась театральная студия, куда приходили дети по пятницам и субботам. Я думал, это то, что я должен попробовать, мне понравилась окружающая обстановка и я проработал за кулисами три года. Потом я сыграл в двух пьесах и внезапно, прежде чем я успел осознать, у меня появился агент. Мое первое прослушивание было для «Трои» с Брэдом Питтом (Я полагаю, он пробовался на роль Патрокла, молодого кузена Ахиллеса, и единственную роль подростка в фильме. Роль досталась Гаррету Хедлунду.), и я был очень взволнован. Потом я получил роль в «Ярмарке тщеславия» с Риз. Мне было 17. Для фильма я ездил в Южную Африку, у меня был собственный номер в гостинице в течение трех месяцев и хорошая зарплата. Я думал, что я настоящий актер! (смеется)   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (11)

Сегодня просто свадебная мания в Hollywood Crush! Как только мы смогли оторвать себя от всего этого Королевского Свадебного безумия, наш взгляд зацепил ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кадр из предстоящего фильма "Сначала любовь, потом свадьба ". 

В новой романтичной комедии Келлан Латс играет человека, который собирается жениться на консультанте по брачно-семейным отношениям (Мэнди Мур). Но, если Вы видели трейлер, то наверняка знаете, что вещи принимают немного сумасшедший оборот! Накануне их свадьбы шафер ошарашивает новостью, что Келлан уже был женат, еще немного информации, которая раньше не была известна Мэнди - итак, пытающейся разобраться с разводом родителей и проблемами своей сестры (Джессика Зор).

 На представленном стилле Келлан выглядит счастливым и привлекательным, и что наиболее важно, уже с обручальным кольцом! Возможно, наслаждаясь временем со его новой невестой, он улыбается, глядя куда-то в сторону.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (7)

Недавно нам удалось поговорить с Эшли Грин в New York's Regency Hotel. Она была там, чтобы привлечь внимание к своему новому фильму "Скейтлэнд", действия которого разворачиваются в маленьком городке Техаса в начале 80-х, и все внеклассные занятия, кажется, фокусируются на катке для роллеров. Это фильм о совершеннолетних, и в нем есть романтическая линия, но мы не будем смеяться. Именно так может сказать о фильме любой подросток, и режиссер Энтони Барнс хотел, чтобы фильм был таким! Сходите на премьеру 13 мая (для большей информации посетите сайт skatelandmovie.com). 

В первой части нашего интервью мы в основном говорим с Эшли о "Скейтлэнде", в том числе и о классном саундтреке 80-х, ретро одежде и прическах, которые ей приходилось носить - но мы говорим и о "Рассвете. Части 1", других предстоящих проектах и ее благотворительном проекте выпускных платьев во второй части нашего эксклюзивного интервью!

В: Кажется, что прошло много времени с того момента, когда фильм должен был выйти? Ты ждешь его?
ЭГ: Да, жду. Прошло много времени, но я рада, что он наконец-то выходит. Мне не пришлось побывать на Сандэнсе. Я бездельничала. Но да, конечно, я очень волнуюсь по поводу всего, что происходит с ним. Мы все были увлечены этим фильмом, и увидеть, как все происходит - это очень волнительно.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (6)

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам, что сегодня Видеостудия вновь начинает свою работу!
Именно у нас каждый автор получает возможность обзавестись видео-трейлером к своему произведению. Ведь иногда так хочется, чтобы рассказ приобрел визуальное воплощение, его частичка отразилась в видео, а герои ожили под музыку, передающую эмоциональный настрой истории.
Подробно узнать о нашей студии и её функциях на сайте можно, посетив эту тему.

Не раз, бродя по просторам нашей великой сети интернет, вы находили интересные видеоролики с любимыми актёрами Саги или же её создателями, но натыкались на «языковой барьер» и не понимали, о чём они говорят, почему смеются или смущаются?
Теперь у вас появилась возможность преодолеть все барьеры и в полной мере насладиться интервью того или иного актёра. Для этого в Видеостудии существует тема Дубляж.
Вам всего лишь необходимо оставить свою заявку со ссылкой на интересующее вас видео в этой теме, и через некоторое время наши мастера смогут порадовать вас качественным переводом с субтитрами.

Мы ждём ваши заказы на видео и субтитры!

С уважением, куратор Видеостудии Rebelde_Chica.

Категория: Сайт | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (8)


Автор: SuperMom

Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...

Категория: Видео | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (1)

«Реальность кусается»

Исполнение роли самого знаменитого вампира в мире принесло Роберту Паттинсону извечную славу, но сейчас при невозможности передвижения из-за фанатов и фотографов, он скорее любит свою прошлую жизнь. Станет ли его новый фильм и его коллега слониха выходом из его Сумерек?
Роберт Паттинсон уводит меня в угол комнаты гостинцы Four Seasons, и предлагает присесть за столик в углу. Свернувшись в клубок в маленькой переноске коричневый с черными пятнышками щенок, всего несколько месяцев отроду, тихонько посапывал. Паттинсон приобрел его всего неделю назад в приюте Луизианы, во время съемок последних двух картин Сумеречной саги картины «Рассвет», первой и второй части. Они усыпляют их после 10 суток, а прошло на тот момент уже 8, объяснил он. Следующее, что он познал, это полет на самолете в Лос Анджелес и знакомство с 200 людьми, которые приходили, чтобы погладить его. Он сидит в этой же комнате, полностью погруженный в то, что происходит вокруг. Должно быть он шокирован.
Ну а теперь приступим к роману в стиле Вирджинии Вулф. Из всех людей в мире щенку попадается в хозяева Роберт Паттинсон. Не плохой выбор, и Вы уже привыкаете к кондиционеру и сервису в номер, постоянное присутствие неподалеку охраны для защиты Вас от толпы девушек, предлагающих ему свою шею для укуса или своих дочерей для автографа. Как объяснить Сумеречный феномен собаке? На самом деле, скорее всего, собака сразу в него и погрузилась, для всего мира, жизнеутверждающая вампирская сага всегда была покрыта тайной и феромонами кассовых сборов от франшиз, способных превратить зрелых женщин в хищных росомах. Может вопрос надо ставит так: как объяснит это человеку? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (12)