Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
На подходе следующая пародия на "Сумерки"? Видимо да. "Варьете" (ведущий американский еженедельник, освещающий события в мире шоу-бизнеса), составляя отчет о проектах новой продюсерской компании Stonebrook International, упомянул, что её "канский список включает в себя "сумеречную"/вампирскую пародию "Bite Me" ("Укуси меня", возможно изменение названия)..."
Возможно, вы уже знакомы с первым полнометражным художественным фильмом, пародирующим Сумеречную Сагу, выпущенным в прошлом году "Вампирским засосом", где снимались Мэтт Лэнтер, Дженн Проски, Кен Джонг и Дидрих Бадер. С производственным бюджетом, оцененным в 20 миллионов долларов, "Вампирский засос", согласно Box Office Mojo, принес 80 миллионов долларов в мировом масштабе. И это определенно не накрутка.
Ещё непонятно, на чем будет акцентироваться внимание в фильме "Укуси меня". На странице IMDb под названием "Укуси меня" предлагается следующее описание:
1988 год. А.С. (это английские буквы, имя персонажа ещё неизвестно) самый классный парень в группе. Но за стильной внешностью, дорогой одеждой и потрясающими манерами скрывается мега айтишник, которому нравятся "Драконы и Подземелья" (настольная ролевая игра в стиле фэнтези, по времени издания первая ролевая игра в мире) и компьютерных игр. Он работает в типичном офисе восьмидесятых, где начесы, потрясные костюмы, шлепки по заднице и употребляемый боссом кокаин - норма. Все хорошо, пока босс не заставляет айтишника привести его лучшего друга Ника на крупную корпоративную вечеринку для всех сотрудников. Ник соглашается хорошо провести выходные, но после приезда таинственным образом исчезает. Наконец, до рассвета он показывается, но, ужас, его превратили в вампира. Благодаря своим знаниям А.С. все известно о вампирах, и он точно понимает, что происходит. Его репутация на кону, и теперь он должен прикрыть Ника и в тоже время прервать нападение зла. Но так как сотрудники умирают и начинают превращаться в вампиров, то опасность, в которой они находятся, становится трудно скрыть? Спасет ли он своего хладнокровного друга? Выживет ли он сам? Завоюет ли он сердце сексуальной Вероники из отдела продаж? Будет ли экшн в тайном убежище главы вампиров?
Если это то же, что описала Варьете (хотя, может и нет), это не похоже на пародию Сумерек - Вампиры сосут, но мы должны подождать и увидеть, что будет представлять из себя «Укуси меня».
В связи с этим возникает вопрос: Как поклонники «Сумерек», вы заинтересованы в новой пародии на фильм? Почему да или почему нет?
Перевод выполнен little_eeyore & Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я сначала посмотрела "Вампирский засос", посмеялась. Потом решила посмотреть по какому фильму сняли пародию и вот уже полгода я ярая поклонница Сумерек и всего что с ними связано. Так что я совсем не против еще одной пародии. Обязательно посмотрю.
Лично мне "вампирский засос" понравился. Да, туповато в некоторых местах, зато смешно.Над некоторыми сценами смеялась до слез. Насчет актерского состава... " сумеречный" Эдвард, естественно, в миллион раз лучше. Но вот Джейкоб... В " Засосе" мне актер понравился намнооого больше.
Фильм действительно удачный. Я пересмотрела почти что все достаточно известные пародии на сумерки и это - самы крупный и достаточно интересный. Перевод мне попался не очень, но даже не смотря на это смотреть было интересно. Как и в любой породии все преувеличили в сто раз: кактус в самом начале просто огроменный! Но мне кажется что эта пародия - лучшая. Это не повдияет на Сумерки. Только если фанатов побольше прибавится)
Не думаю, что пародии как-то вредят Сумеречной саге. Сага дала зелёный свет фильмам про вампиров, изменила отношение к самим вампирам, перевернула с ног на голову данный жанр. Ведь вспомните сколько было фильмов про них: Баффи, От заката до рассвета, Дракула и т.д., но не один фильм и книга не затронула настолько умы и чувства людей по всему миру. Так что пародии врят ли что-то изменят. И лично мои чувства пародии никак не оскорбляют, иногда можно и посмеятся:)
это просто беда а не пародия!!!!не как не могу смириться что Сага настолько популярна! и она единственная в мире, и все "пародии" это просто бред и полная глупость!!!! а уж что описано в этой статье - это вообще бред сумасшедшего!!!!
а я люблю пародии можно посмеяться над любимимы героями, даже увидеть их с другой стороны))"Укуси меня" мне не оч нравится по описанию, но посмотрим что будет дальше
Судя по описанию данного фильма, это не похоже на сумеречную пародию. А просто очередное кино о вампирчиках. Что касается "Вампирского засоса", то фильм - полная ерунда. Хотя над парочкой сцен посмеялась, да и главная героиня смотрелась лучше оригинала.
Хотят урвать "сумеречной" славы и "сумеречных" денег. Не получится. Увы, но пародия это не то, что я бы стала смотреть. Или, действительно стоящая пародия (они хоть понимают значение этого слова, нет?!) без пошлостей и глупого нелепого сюжета, или ничего. В любом случае, судя по описанию - мне там смотреть нечего.
Ничего не меняется.На удачный фильм, получивший огромные доходы, многие пытаются сделать пародии, в надежде "урвать свой кусок пирога".Но вряд ли у кого-то это получится.Пародии не люблю.
Не видела хороших пародий на сумеречную сагу. В тех пародиях которые я смотрела был тупой юмор и тупой сюжет. Мне кажется эта пародия будет не лучше. Уже понятно по описанию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ