«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
в целом нормально и во многих моментах смешно:) тему сильно и не раздули, что сильно обрадовало! очень много моментов рассмешило, и про чтобы первый был мужик и про то, хуже, она из России.... но мне больше всего понравилось: Я хочу домой...в гроб! При чем смеялись в пародии не только над сумерками, а над тем, как постановшики фантазию свою включили и получилось супер:)
Видела я эту пародию, ну уж как-то совсем не смешно было, даже незабавно... В "Даёшь молодежь и то смешнее"... Зато от "Очень вампирское кино" насмеялась вдоволь!
да видала и получше породии...но посмеятся можно,вот только беллка не на русскую похоже,у нее акцент уХраинский!!! а че вы хотели,эт у нас так в россии сумерки воспринемают,ну вау,но улыбнуло
Пародия забавная, посмеялась над некоторыми моментами. Однако, это уже настолько не ново, смеяться над Сумерками. И Дневники вампира, и Сверхъестественное, и Вампирский засос, короче, кому не лень, все перетирают кости саге. Так и хочется сказать, люди, успокойтесь, хватит уже...
Пародия не очень смешная, но в некоторых моментах посмеялась - Кто она? Вампир? - Нет. - Человек? - Нет. - Оборотень? - Нет. Хуже она из РОССИИ!!! Убило
а мне понравилось!Факт же не в том,чтобы сделать как две капли героев, а в том, чтобы посмеяться!)) Надо же с юмором относиться к таким программам, как Большая разница. Пы.Сы. Эсми правда очень похожая получилась. А Джас похож на того, из вампирского засоса:D
что-то уж совсем не смешно.. раз взялись за делу, то надо было с достоинством его завершить..
пародии от обычных людей, которые выкладывают свои видео в сеть намного смешнее.. вроде бы юмористическая программа, работают люди с большим опытом... но в этот раз с задачей они не справились(
Жутяка какая! Оставьте вампиров Америке, они у них пока намного лучше выходят. Были и смешные моменты, это есть, но впечатление от страшнющего Джаса не загладится никак.
В некоторых моментах улыбнуло))) А то,что тут нет Беллы,это потому,что в Большой разнице часто придумывают что-то новое о фильме,а тут нужна была деревенская русская девушка.Ну например пародия на Папины дочки-там эти дочки в старости и т.д. А здесь они взяли за тему "6" книгу Сумеречной саги "Сумерки Свадьба". Во всём есть свои плюсы,тут например то,что Сумерки становятся популярными,во многих программах им идёт пиар. Улыбнуло-Улыбнуло!)))Значит пародия в принципе удалась. Пы.Сы. Эсми классная получилась.)))
честно говоря, мне не очень понравилась "пародия"... посмеялась лишь раз, в самом начале, когда Эдвард сказал что невеста из России))) а дальше муть какая-то(( и вообще мне вот интересно, почему из семьи Калленов присутствовали только Карлайл, Эдвард и Джаспер? а остальные куда подевались?? грим что-ли закончился и поэтому решили что и без них обойдутся?
Сама идея пародии неплоха, но вот что родилось из этой идеи - совсем не айс Хотя нужно отдать должно некоторым моментам: - ответ Эдика, что невеста из России; - предупреждение Карлуши об отказе вегетарианства, глядя на гостей; - слова Джаса:"Хочу домой, в гроб"; - выявление невестой истинной сути Эдика; - шикарные царапины от когтей Эда на стене и его крики:"Папа, забери меня!" Надеюсь, что в дальнейшем русские пародии на "Сумерки" будут более удачными.
Ваще беспонтово! Ни одной мимолетной улыбки не вызвало! Пародии как таковой вообще нет, намешали чего попало. Лишь бы рейтинг за счет фанатов еще поднять или я просто не знаю причины.
Эсми вышла нормально, в сравнении с Карлайлом или Джаспером.
Очень люблю "Большую разницу" и стараюсь ее не пропускать, но что касается пародии на сумерки, то уж получилась полная фигня... При чем здесь вообще сумерки? Ничего похожего на них даже не было, за исключением того, что они вампиры и все... Если они и пародируют, то пародирую свадьбу русской и вампира, а никакго отнощения к сумеркам здесь нет... Единственный, кто понравился, так эта тамада... А в целом - отстой...
Такое ощущение, что все считают своим долгом сделать пародию на Сумерки... ерунда какая-то... мне не понравилось, юмор какой-то уж слишком .... простоватый...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ