Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 40
Пользователей: 6
Феяяяя, T89623722962, fenix9889, mariammurvanidze94, Аееее, Flawless
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 10 » Актеры

Кристен Стюарт признали "Лучшей Актрисой" за роль в фильме "Добро пожаловать к Райли"

21:43
На Миланском Международном Кинофестивале Кристен Стюарт признали "Лучшей Актрисой" за роль в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Фильм режиссера Джейка Скотта "Добро пожаловать к Райли" был представлен на Миланском Международном Кинофестивале, проходящем в Милане с 4 по 14 мая, в 3-х номинациях: Лучший фильм (режиссер Джейк Скотт), Лучший актер (Джеймс Гандолфини) и Лучшая актриса (Кристен Стюарт).

Победителей в каждой номинации огласили сегодня, 10 мая, в Милане.

Кристен Стюарт стала победительницей в категории "Лучшая актриса" благодаря роли Мэллори в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Поздравляем нашу сумеречную звезду! Так держать, Кристен!

Остальных победителей Вы можете посмотреть тут.

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 Sweet_Ирис   (15.05.2011 15:52) [Материал]
Нужно будет найти и посмотреть. Я не большой поклонник Стюарт но если награду дали - значит было за что wink

0
28 piiiiiiierrrsseee   (15.05.2011 13:52) [Материал]
Крис молодчина!:*
Но фильм слабенький, но интересный) biggrin

0
УУрааа)
крис молодчинка.фильм замечательный)

0
25 CarelessAngel   (13.05.2011 20:59) [Материал]
Рада за неё, мне понравилась её игра в этом фильме, хотя в сумерках я её не люблю..
А о фильме много слышала и всё-таки решила посмотреть на английском

0
24 Джинна   (12.05.2011 20:40) [Материал]
сказать ничего не могу, не смотрела

0
23 Грызлик))   (11.05.2011 17:22) [Материал]
Крис молодец!!!! happy

0
В Сумерках она не очень сыграла, посмотрев несколько ее других фильмов, я было разочаровалась, но "Ранэвэйс" показали, что она вроде ничего. Стоит глянуть фильм - может, я убедюсь, что Кристен Стюарт старается быть актрисой.

2
21 Fugitive   (11.05.2011 16:37) [Материал]
Очень рада за то, что Сумеречные актеры смогли избавиться от образов вампира!
Роберт пока не отмечен за другую роль, но после выходы "Воды слонам" это дело времени!
А Кристен-молодец! Она оказалась немного проворней!!!

1
Рада за Крис! Почему-то этот фильм в кино у нас по-моему не шел, а я так хотела его посмотреть. Обязательно посмотрю, потому что у Крис там очень необычный образ и интересно, как она справилась!

1
19 Anyutka_55304   (11.05.2011 13:08) [Материал]
Очень рада за неё... фильм действительно хорощий... и сыграла она в нём бесподобно)))

1
18 dianochkaaa   (11.05.2011 12:43) [Материал]
Поздравляю, Крис! Умничка! Надо фильм посмотреть, теперь стало в тысячу раз интересней!)))

0
смотри конечно))

1
17 АкваМарина   (11.05.2011 10:45) [Материал]
Хорошая новость)))

0
16 ger@   (11.05.2011 09:51) [Материал]
картинка супер.обязательно фильм посмотрю

1
15 НР   (11.05.2011 09:35) [Материал]
Очень рада, что работу Кристен оценили по достоинству!Девочка-трудяга, успехов ей, да и Робу тоже желаю успехов и достойных наград!

1
14 Champagne   (11.05.2011 08:29) [Материал]
Вау, поздравляю Крис, конечно, хотя фильм и не смотрела. Но, ИМХО - в "Сумерках" она играет не очень. Стоит посмотреть фильм, там-то возможно все намного лучше))

1
13 mone   (11.05.2011 00:18) [Материал]
Вот молодец:):) теперь всякие злые ненавистники не будут говорить, что мол она не актриса. Съели, ха-ха:):)

1
12 Larina28   (11.05.2011 00:17) [Материал]
Рада за нее, заслуженное признание.

1
11 Katepina   (10.05.2011 23:56) [Материал]
Умничка, Крис!!!!! Так держать!!!!

1
10 Анжи   (10.05.2011 23:26) [Материал]
УРА! Поздравляю от всей души!

1
Поздравляю!!!! Умница smile

1
8 AlinkaLoveTwilight   (10.05.2011 22:45) [Материал]
Очень рада за Крис happy

1
7 Діана22   (10.05.2011 22:44) [Материал]
Поздравляю, фильм и правда силен.

0
6 Beatka   (10.05.2011 22:27) [Материал]
Очень крутой фильм. И Кристен молодец. Не ожидала от неё такого

1
3 Sandorik   (10.05.2011 22:13) [Материал]
фильм потрясающий!посмотрел на одном дыхании...Поздравляю!

0
2 Rob♥Sten   (10.05.2011 22:03) [Материал]
Любопытно. Не уж-то она так реально круто там сыграла? Надо будет глянуть фильм, а то я все никак оО
Но, конечно же, поздравляю)

3
4 Бородулька   (10.05.2011 22:26) [Материал]
Посмотрите!) Только советую смотреть в оригинале, дубляж не передаст эмоции, тем более, профессионального дубляжа и нет

1
5 Beatka   (10.05.2011 22:26) [Материал]
К просмотру обязательно! Очень крутой фильм

1
1 Бородулька   (10.05.2011 21:53) [Материал]
Поздравляю!!! Умничка*

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: