Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 29
Пользователей: 2
osmyslova2016, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 2 » "Голодные игры"

Бюджет фильма "Голодные игры" увеличен до 75 млн. долларов

00:02
Киностудия надеется,что эта сделка принесет хороший доход, сравнимый с такими франшизами, как "Гарри Поттер" и "Сумерки". Популярные романы в стиле фэнтези, комиксы и другие хиты массовой культуры очень желательны сейчас из-за огромного количества фанатов среди молодежи. Студии частенько выбирают такие популярные книги, и если ее экранизация успешна, снимают продолжение.

Из предлагаемых кандидатов наиболее заметной является экранизация Lions Gate Entertainment Corp. трилогии Миссис Коллинз "Голодные игры", выпущенная в количестве 8,8 миллионов экземпляров. Бюджет первого фильма о девушке, вынужденной сражаться за свою жизнь в жестоком "шоу", составляет приблизительно 75 миллионов долларов. Напомним, что изначальный бюджет фильма составлял 50 миллионов долларов. Релиз назначен на март следующего года.

За информацию спасибо сайту http://panem-territory.ru/

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Inmanejable   (04.11.2011 15:04) [Материал]
Спасибо smile

0
11 Lemis   (02.05.2011 19:25) [Материал]
75 млн. не так уж и много для фильма, для фильмов такого жанра даже мало, в том же Геймере, такой же бюджет... Но, если рассуждать, то на актеров они вообще не растрачивались, хотя, может сумма увеличена из-за супер дорого Хеймитча? Но, еще не факт. А так, следуя логике, все деньги пойдут на спецэффекты, а это хорошо... Но, все же, можно было и побольше...

0
10 Stervochk@   (02.05.2011 17:09) [Материал]
книга то популярна, но они могут и испортить все и даже деньги не помогу, очень жду фильма!!!!надеюсь что у них все получиться, очень интересно посмотреть!!!!

0
9 little_eeyore   (02.05.2011 16:21) [Материал]
Надеюсь, они потратят эти деньги на то, что нужно, а не сунут в карман.

0
8 Mrs_La_carpe   (02.05.2011 15:31) [Материал]
dry да окупится он....книга популярна весьма, а на такие суммы там такое отснимут wink

0
7 Fvbhf   (02.05.2011 15:08) [Материал]
Не удивительно.

0
6 Beatka   (02.05.2011 13:50) [Материал]
хм, мне кажется они зря поторопились.. а если фильм не окупится?

2
5 GalkaCullen   (02.05.2011 11:34) [Материал]
Я, если честно, в шоке. Признаюсь, я вообще не в курсе, что это за фильм будет, новости о нем не читаю - он мне попросту не интересен, даже не знаю как объяснить.
Но что бы сразу на первый фильм столько денег "бахнуть". Еще не известно, что и как дальше пойдет... Что бы им это плохо не кончилось....
Хотя, не мне рассуждать - я вообще к фильму отношения не имею - но на результат бы посмотрела. А вдруг понравится?!

В общем, спасибо за статью!


0
4 АкваМарина   (02.05.2011 11:08) [Материал]
Ого!

0
3 Blume_der_Freude   (02.05.2011 00:32) [Материал]
Ого, не много ли? тем более для первого фильма, не известно как пойдет еще

2
2 Лигия   (02.05.2011 00:18) [Материал]
Думаю, увеличение бюджета должно пойти фильму на пользу.
Как говорит одна моя подруга: много - не мало biggrin

0
Посмотрим, что они там наснимают на такую сумму денег!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: