Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
lakunat, maliko, Karlsonнакрыше, regiisha10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 2 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с Movie Fanatic

16:13
Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с Movie FanaticКристен Стюарт оставила «Сумерки» позади и сыграла роль в экранизации знаменитой книги Джека Керуака «На дороге» вместе с Гарретом Хедлундом. Дуэт провел время с Movie Fanatic, чтобы рассказать нам о долгом кинематографическом путешествии к наслаждению и даже раскрыть секрет о том, что может обеспечить хорошую поездку.

«Что мне нравится в дорожных поездках – это то, что в этом случае не существует каких-либо временных рамок, равно как и места назначения, цели, а пассажиры все портят. Но для этого фильма нам с Уолтером Саллесом пришлось совершить поездку от Нью-Йорка и до Лос-Анджелеса на Hudson1949, что было удивительно. Самое замечательное в этом – это то, что у нас не было определенного временного промежутка, в течение которое следовало вернуться домой», - поделился Хедлунд.

Что можно увидеть в трейлере «На дороге», так это то, что съемки фильма – буквально – на дороге стали тяжелым испытанием из-за старой машины. «Машина ломалась больше десяти раз, это происходило в разных местах, и мы познакомились с некоторыми из самых классных механиков в Штатах!»

Из всех путешествий во время съемок – начиная от Нью-Йорка и заканчивая Калифорнией и даже Южной Америкой – каждое завоевало свое место в сердцах звезд. «Новый Орлеан был невероятным. Мы отправились к Байю, и это было особенным моментом», - сказал Хедлунд.

«Даже просто побывать в городе было классно», - согласилась Стюарт.

«Все места были уникальными, - продолжил Хедлунд. – Это была такая поездка, прямо с места в карьер. Нам нужно было поймать снег зимой в Чили, а потом добраться до Аргентины и Патагонии, а затем – до заброшенных земель».

Популярная книга ждала экранизации несколько десятилетий с тех пор, как была выпущена в 1957 году. Стюарт высоко оценила то, как автор приглашает читателя к путешествию от первого лица.

«Когда ты можешь прогуглить буквально все, ты не рвешься увидеть все это своими глазами, лично. Ты можешь путешествовать, находясь в своей спальне, но ты не можешь ни к чему прикоснуться и не чувствуешь этого», - сказала Стюарт.

Персонажи книги, прототипами которых являются Керуак и его спутники, обладают огромным стремлением выразить все, что зарыто в их душах, на каждой страничке. «Вот почему, я думаю, эта книга привлекает всех. У тебя возникает такое чувство, словно они более честные, чем ты когда-либо был, и более свободные. Тебе следует отбросить в сторону все сомнения и страхи, чтобы подходить к жизни таким образом», - заявил Хедлунд.

Героиня Стюарт ЛуАнн, которую также зовут Марилу, идет впереди своего времени. Она испытала сексуальную революцию за много лет до того, как она началась.

«Она обладала самой способностью прожить несколько жизней. Она не была выше эмоций. Она была выше ревности, ощущала боль, но не пренебрежение. Возможно, если бы этот фильм был снят в те дни, что так отличаются от настоящего времени, люди были бы так шокированы и находились в восторге от секса и наркотиков, что просто-напросто пропустили суть фильма», - призналась Стюарт.

В то же время ЛуАнн можно было бы охарактеризовать по-разному. «Теперь это не так шокирует. Конечно, времена меняются, но сами люди не изменились. Вот почему книга никогда не была неуместной. Всегда будут люди, желающие пнуть сильнее, и будут последствия».

Так как «На дороге» свободен для наркотиков и секса, интимные сцены между Стюарт и Хедлундом могли бы быть неловкими для их родителей. «Моя мама приезжала в Канны. Она была очень горда. Забавно говорить об этом с точки зрения постороннего. Ты думаешь: «Должно быть, было бы странно сидеть рядом со своей матерью и наблюдать свою задницу», - сказала Стюарт и рассмеялась. – Но это так странно!»

Что касается Хедлунда, для его родителей было просто облегчением осознание того, что им не придется наблюдать на экране его смерть… снова! «Думаю, единственное, что твоим родителям труднее смотреть, - это сцены смерти. Я умирал в трех фильмах, и мама просила меня: «Только скажи, что не умрешь в конце», - поделился Хедлунд.

«Чтобы заставить ее пойти посмотреть «Я – Сэм», я сказала ей, что это комедия. Она вернулась со своей лучшей подругой и полными карманами «Kleenex» [бумажные салфетки] и сказала: «Ах ты, сукин сын!»

Теперь у Стюарт, совсем недавно завершившей Сумеречную сагу, есть две совершенно разные книги, роль персонажа из которых она сыграла. Актриса призналась, что ее взаимодействия с фанатами этих двух романов достаточно различаются.

«У меня не получается проводить много интересных встреч с Сумеречными фанатами. Иногда приходят девушки, которые работают на фан-сайтах, они устраивают интервью, и мне безумно нравится это делать, - сказала Стюарт. - Мне приходилось говорить со многими страстными поклонниками «На дороге». Разница в том, что в «Сумерках» чувствуешь многое, и это опыт личного обмена с фанатами; даже не говоря всего, что ты знаешь, ты просто чувствуешь это; а с «На дороге» определенно есть о чем поговорить».

Наконец мы поинтересовались, какой стала жизнь Стюарт после второй части «Рассвета» и сказала ли она Белле «прощай».

«У меня словно груз упал с плеч, но мне почему-то хочется его вернуть. Мне больше не придется думать о Белле, и это странно, - сказала Стюарт. – Она больше не заглядывает мне за плечо».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Гаррет Хедлунд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: