Вторник  19.03.2024  06:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 236
Пользователей: 5
Karina9995, 97sabino4ka, magahristina, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 08


Фото кликабельно
Категория: Галерея | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)


Чемпион
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девушкой перевернет его мир. Автор: ИрисI Автор видео: ИрисI
Категория: Видео | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (1)

Дорогие и любимые поклонники книг Бекки Фитцпатрик!

Спешим поздравить Вас с окончанием новогодних каникул и, чтобы как-то скрасить начало рабочих и учебных будней, хотим порадовать вас продолжением заключительной книги саги "Молчание ангелов" - "Финал".

В библиотеку сайта  добавлен перевод 6, 7 и 8 глав.

Желаем всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)


"Прекрасные создания": Любимый женский персонаж?

Категория: Опросы | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (13)

фото

Ваш любимый фотосет из ниже представленных?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (62)

гостья майер
"Гостья": Ваша любимая пара? 
Категория: Опросы | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (41)

Провидение
Джейми Макгвайр
1-я книга из серии «Легенда об ангеле»



Аннотация:

Юная Нина Грей — студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел — ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам.

Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Категория: Библиотека | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (8)

сумеркиМы уже говорили о любимых сценах из кинофраншизы «Сага Сумерки», но как насчет тех сцен, которые наилучшим образом показали отрывки книг?

Мои друзья из «Twilight Lexicon» уже рассказали о своей десятке лучших пересказов из всех пяти фильмов и она выглядит так:

10. «Сумерки». Сцена в кафе.
9. «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1». Свадебные сцены.
8. «Затмение». Воспоминания Розали и Джаспера.
7. «Затмение». Битва новорожденных.
6. «Затмение». Сцена в палатке.
5. «Сумерки». Бейсбол. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (18)

фотоЯвляется или нет картина «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» вашей любимой картиной 2012 года, вы в любом случае не можете не признать, что у фильма самые страстные фанаты по всему миру. И в связи с впечатляющей мобилизацией Твай-хардов повсюду, эпическое окончание франшизы в миллиард долларов США стало вашим Любимым Фильмом в нашем Опросе «Лучший Кино Результат 2012 года», набрав 31% среди примерно 53 тысяч проголосовавших.

Твай-харды должны быть удовлетворены результатом, но ведь всё не всегда было столь оптимистично. «Голодные Игры» вроде как считались фаворитами, после того, как один из головных сайтов сплотил всех вокруг себя. И буквально за пару дней до закрытия голосования, поклонники картины «Мстители» собрали все свои силы и втянулись в борьбу с «Рассветом – Частью 2».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (7)

элис энглертФильм "Ginger & Rosa" из тех картин, что вызвали у нас прямо противоположные отклики. В то время как наш критик Эшли Кларк решила, что создатели картины чересчур серьезно отнеслись к ней, мы нашли фильм невероятно трогательным. Не в последнюю очередь благодаря изумительной игре новичка Элис Энглерт, сыгравшей Розу.

17-летняя Элис – дочь новозеландского режиссера Джейн Кэмпион. Она определенно одна из самых интересных актрис на сегодня. В этой картине она просто потрясающа: она играет Розу, девушку, закрутившую роман с отцом своей лучшей подруги. Если вы ничего о ней не слышали, проверьте свой слух.

GFW: Итак, ты как-то похожа на Розу?

Элис Энглерт
: Думаю, у меня есть общие черты со всеми персонажами, которых я играла. Чтобы понять ее, мне нужно было найти схожие черты. Мне нужно было понять ее, ее прошлое, как она сама себе смогла объяснить этот роман.

Твой персонаж кажется очень глубоким и меланхоличным. А ты сама такая же?
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (1)

В самом начале был мальчик, стоящий среди деревьев... 
Клара Гарднер совсем недавно узнала, что она – наполовину ангел. Ангельская кровь, текущая в венах девушки, не только делает её более умной, сильной и быстрой по сравнению с обычными людьми, но она же и наградила девушку предназначением, ради которого та и была послана на землю. Ко всему прочему выясняется, что выполнить данное предназначение не так-то просто, как кажется. 
Постоянные видения всепоглощающего лесного пожара и очаровательного незнакомца приводят Клару в новую школу, находящуюся в новом городе. Когда она встречает Кристиана (который, как оказалось, и есть тот очаровательный незнакомец), кажется, все встает на свои места, а может и не на свои? Ведь существует еще один парень по имени Такер, который затрагивает отнюдь не ангельскую сторону Клары. 
Пытаясь найти свой путь в этом мире, который она больше не понимает, девушка сталкивается с невиданными опасностями и выбором - который, как она думала, ей никогда не придется делать - между честностью и обманом, любовью и обязательством, добром и злом. Когда огонь ее видений, наконец, загорится, будет ли Клара готова столкнуться лицом к лицу со своей судьбой? 
«Неземная» — это сказка о любви и судьбе, о борьбе между следованием правилам и зовом твоего сердца. ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (5)

Официальный перевод
Вероника Рот
Серия: Мятежная
(Картинки кликабельны)


А вы читали эти книги? Ваше мнение о них?
Оставляйте свои отзывы в комментариях!
Категория: Библиотека | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (17)

Сегодня празднует день рождения невероятная девушка, верный друг, талантливый фотошопер, модератор новостей, который радует нас новыми фотографиями любимых актеров – Shantanel.



Ксюша, мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хотим пожелать тебе всего самого-самого прекрасного и замечательного! Пусть все твои заветные желания исполнятся!
 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (35)