Пятница  29.03.2024  00:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 127
Пользователей: 6
ya-aranid, Никки, Феяяяя, innasuslova2000, Unicorn5550, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 15

Соблазнить мисс Свон
Саммари: Спустя шесть лет после того, как Эдвард оставил ее в лесу, Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что случится, если в ее класс однажды войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут только мешать? Автор: DQRC Переводчик: Морской Котик Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (1)

Элизабет РизерАктивный актёрский набор в многообещающий проект кабельщиков из HBO «Настоящий детектив» (True Detective). Шоу, где главные роли отданы Вуди Харрельсону и Мэттью МакКонахи, в эти дни обзаводится новыми фигурантами первого сезона. Первой на борт зашла Мишель Монагэн, а чуть позже за ней последовал целый отряд лицедеев, где есть актриса из «Сумерек», актриса из «Техасской резни бензопилой» и пара выходцев из «Прослушки».

В центре сюжета — 17-летняя охота на маньяка из Луизианы, которая становится общим делом для двух полицейских, Раста Кола (МакКонахи) и Мартина Харта (Харрельсон). Говорят, что события, охватывающие большой временной промежуток, будут поданы с точек зрения разных героев. Монагэн сыграет Мэгги Харт, жену героя Харрельсона. Её поступок, природу и суть которого авторы пока не разглашают, будет иметь самые негативные последствия для главных героев.

Другими подписантами стали: Александра Даддарио из свежей «Техасской резни бензопилой 3D», Элизабет Ризер и участники культовой «Прослушки» Вуд Харрис и Майкл Поттс. Даддарио станет журналисткой Лизой Траньетти, чьи секретные близкие отношения с Хартом доставят им много неприятностей. Ризер изобразит подружку Кола Лори Перкинс, работающую с Мэгги Харт в местной больнице. Поттса и Харриса ждут роли ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (1)

Олден ЭйренрайкВ этом кадре к февральской статье в «Teen Vogue» 2013 года Олден Эйренрайк натягивает на себя кардиган от марки «Гант» Майкла Бастиана.

23-летний актер признался глянцевому изданию, каким образом роль попала ему в руки, и что он на самом деле подумал о «Прекрасных Созданиях» при первом знакомстве.

«Я подумал, что это сборная солянка всех других тинэйджерских картин», - поделился он, добавив, что приступил к чтению ради роли Итана Уэйта, после отказа Джека О’Коннела. «Я приступил, и через три страницы понимал, что хочу сняться в картине».

Олден добавил: «Магия картины не в зрелищности, а в потоке переживаний, через которые проходят люди с их эмоциональностью».

«Прекрасные создания» появятся в кинотеатрах в четверг, 14 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)

Никки РидБыло бы трудно найти более приятную знаменитую пару, чем Никки Рид и её муж Пол МакДональд. Не только потому, что эти двое впервые встретились после того, как Рид – поддерживаемая всеми! – подошла к МакДональду, чтобы познакомиться с ним, на премьере «Красной шапочки», но и потому, что их встреча целиком была заснята на камеру!

После этого в октябре 2011-го двое влюбленных поженились и записали свой мини-альбом «The Best Part». И хотя все это звучит невероятно романтично, мы уверены, что ничто так не проверяет отношения на прочность, как столкновение даже не одного, а двух насыщенных голливудских графиков. Но поскольку этот прелестный дуэт кажется еще более крепким с момента свадьбы, состоявшейся более чем год назад, мы были просто обязаны спросить у Рид какого-нибудь совета, как сохранить семейное счастье, когда мы пересеклись на афте-пати после церемонии вручения премии «American Music Awards»

Вот что рассказала сумеречная звезда:

Идите на жертвы
: компромисс – главное, когда вы и ваша половинка заняты по горло. Особенно, полагает Рид, нужно оставаться гибкой, когда доходит до рабочих графиков и поездок. «В прошлом году у Пола было турне, и я посетила 30 концертов, и да, это было важно, и в этом году я участвую во множестве промо-мероприятий, а он летает со мной».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Вот и подошло время подвести итоги в нашем новогоднем конкурсе мини-фиков

"Все началось в выбора елки..."

Истории были разные, но все достойный победы.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (72)

фотоДумаю, теперь вы знаете «50 оттенков серого» - книжную трилогию, начинавшуюся как сумеречный фанфикшн под названием «Хозяин вселенной».

Конечно, книги очень далеки от «Сумерек», потому что предназначены для очень взрослой аудитории, а намерения и интересы персонажей совершенно отличны от тех, что были у Беллы и Эдварда, но все же, начало они берут в сумеречных дебрях.

Как уже говорилось, сейчас книги адаптируют в сценарий к фильму, который снимет студия «Focus Features» и сценарист заверила читателей «50 оттенков», что фильм отдалит их от «Сумерек».

Со строк «Inquistr», сценарист Келли Марсел сказала: «Это не будут "Сумерки". Это будет пошло… Мы 100% влезем в это». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (15)

Похоже, Селена Гомес хорошо повеселилась на вечеринке Золотого Глобуса. Согласно сообщениям актриса весь вечер флиртовала со звездой «Голодных игр» Джошем Хатчерсоном, а потом они покинули вечеринку вместе.

20-летняя звезда закончила свой двухлетний роман с Джастином Бибером. Прибыв на вечеринку Харви Ванштейна с коллегой по фильму «Отвязные каникулы» Ванессой Хадженс, согласно очевидцам, Гомес не выглядела удрученной, как после болезненного расставания, а флиртовала с Джошем.

«Она танцевала и флиртовала с Джошем, – рассказывает инсайдер. - Ванессе нужно было пойти в туалетную комнату, и она спросила меня, где она, я им (Ванессе и Селене) показал, и они ушли. Джош последовал за ними. Селена и Джош покинули Beverly Hilton вместе. В эти минуты ее мысли точно не занимал Джастин Бибер».
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (9)

Фильм, по прогнозам с Уолл-стрит обещающий стать самой успешной картиной года, выйдет на экраны 22 ноября.

Три новых кадра «Голодных игр: И вспыхнет пламя» демонстрируют свежеиспеченную лауреата премии «Золотой глобус» Дженнифер Лоуренс, признанную лучшей актрисой в секции «комедия или мюзикл» за роль в ленте «Мой парень – псих», в образе Китнисс Эвердин.

Один из кадров также показывает, как будет выглядеть Финник Одэйр (Сэм Клафлин), красивый и самодовольный победитель Игр от четвертого дистрикта.

На прошлой неделе дуэт, готовый к Квартальной бойне и вооруженный трезубцем Финника и луком Китнисс украсил обложку журнала Entertainment Weekly.

На других кадрах, разосланных студией Lionsgate – режиссер Фрэнсис Лоуренс (сменивший на этом посту постановщика первого фильма Гэри Росса), общающийся с Лоуренс и ее экранным партнером Лиамом Хемсвортом, и то, что может быть эпизодом из турне победителей по дистриктам: Китнисс и Пита (Джош Хатчерсон) стоят у микрофона.
... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Прекрасные созданияВ эти выходные актеры Олден Эренрайк и Эмми Россам посетят российскую столицу. В Москве они представят свою новую работу — мистическую драму «Прекрасные создания».

«Прекрасные создания» - это экранизация одноименного романа Кэми Гарсия и Маргарет Штоль. Романтическая и таинственная история в духе "Сумерек" уже стала настоящим бестселлером. Фильм станет началом новой франшизы, ведь это экранизация первой из четырех вышедших книг.

Эмми и Олден поучаствуют в пресс-конференции и ответят на все вопросы о фильме. В широкий прокат картина выйдет 14 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (7)



Фото кликабельны
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (3)

фотоОн не был официально представлен на «Золотом глобусе» в этом году – по некоторым причинам роль сверкающего вампира-эмо никогда не казалась слишком уж желанной для этих номинаций; мы чувствуем запах элитарного заговора! – но Роберт Паттинсон все же поднялся на сцену во время церемонии прошлой ночью. Актер появился на сцене, чтобы презентовать награду за «Лучший адаптированный сценарий» вместе с Амандой Сейфрид, выглядя уверенным и красивым в изящном костюме и тонком галстуке, и, эй, подождите минуточку. Разве мы это уже не видели раньше?

Ага. Это дежавю, все верно; то же самое вы видели четыре года назад, когда восходящий звездный Голливудский статус Роберта официально закрепил за ним место ведущего (вместе с Амандой) на церемонии вручения наград Академии. Оу! Воспоминания! И чувак, как же все изменилось за четыре года; ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (4)

фотоПрошлой ночью Роберт Паттинсон присоединился к кавалькаде знаменитостей, пройдясь по красной дорожке 70-й ежегодной церемонии награждения «Золотой глобус» в Голливуде, и поднялся на сцену, чтобы вручить награду за «Лучший сценарий» Квентину Тарантино вместе с актрисой «Отверженных» Амандой Сейфрид.

Это уже не первый раз, когда эта парочка вместе вручает награду на крупной церемонии.

В 2009 они объединились для вручения награды Академии за лучший монтаж романтического фильма предыдущего года.

Что вы думаете о наряде, в котором он появился прошлой ночью? Его костюм, конечно же, от Гуччи, и, кажется, что он подстригся как раз перед церемонией!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)

ГостьяЕсли вы разобьете лагерь перед вашим кинотеатром в ожидании приключенческого романа о пришельцах «Гостья», чтобы, наконец, дождаться их появления в кинотеатрах, вы должны будете захотеть по-быстрому заглянуть в ваш местный книжный магазинчик, чтобы кинуть последний предварительный взгляд на книгу! (Идите, мы посторожим ваше место). Именно там вы найдете великолепное издание «Гостья: Официальный иллюстрированный путеводитель по фильму», прекрасный путеводитель в мягком книжном переплете по кино-адаптации научно-фантастического романа Стефани Майер.

Это ваш шанс предварительно во всех подробностях взглянуть на то, как готовится колбаса… Только получше, поскольку производство колбасы совершенно отвратительный процесс, включая мясной фарш и бараньи кишки, тогда как в процессе создания этого фильма самое важное – классные места, шикарные декорации, и закадровые фото со съемок Джейка Эйбела, прищуренного и сексуального на фоне солнечной пустыни. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (2)