Вторник  19.03.2024  14:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
Katrina_Adel, Alla-read, Лидия4002, kolje, коваленко, Alin@, Karlsonнакрыше, lakunat, alisa2840, user1975, Katof, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 05
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимают первые места в списке самых стильных звезд по версии The Fashion Court1. Роберт Паттинсон

Я еще никогда не была столь уверенной в выборе первого места самой стильной звезды, как с Робертом Паттинсоном. Хотя многие в этом году были сосредоточены на дамах, именно этот британский актер выделился больше всего. В прошлом году, когда Роберт был вторым после Райана Гослинга, я упомянула, что хотела бы, чтобы он рисковал в выборе костюмов так же, как Гос. В 2012 году мистер Паттинсон это сделал – и поднялся ввысь.

Это забавно, оглядываясь на то, каким он представился нам на голливудской арене в 2008 году, с первыми «Сумерками», появившись в костюме, который не вписывался, мятых брюках и с чрезмерным количеством волос – если бы они были лишь немытыми, - я все равно видела в нем потенциал. Этот процесс был медленным, но с каждым годом мы видели, как Роб вырастает в небольшого модного знатока, которым он наконец стал.

В этом году он появлялся на красной дорожке с промоушном таких фильмов, как «Милый друг», «Космополис» и, разумеется, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (4)

"Королева пустыни" и "Звездная карта" в списке 50-ти независимых фильмов, которые мы хотим увидеть в 2013«Звездная карта»

Режиссер: Дэвид Кроненберг
Актерский состав: Вигго Мортенсен, Рейчел Вайс, Роберт Паттинсон
Дистрибьютор: Пока никто.
Дата выхода: Вполне возможно, премьера состоится в Каннах, или в Венеции, или в Торонто, с последующей датой релиза.

Почему это, возможно, следует увидеть: Что бы вы ни думали о том, что Роберт Паттинсон стал новообретенной музой Дэвида Кроненберга, их вторая совместная работа за столькие же годы выглядит безумно привлекательно. Долгожданная «Звездная карта» приносит еще одного доверенного Кроненберга – Вигго Мортенсена (а также Рейчел Вайс), и, судя по всему, фильм будет сложной голливудской сатирой… А еще это первый фильм, который канадский режиссер снимет в Америке.

«Королева пустыни» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (6)

Самые сексуальные женщины 2012 года по версии "Men`s Health" Ориентированный на мужскую аудиторию журнал "Men`s Health" представил список самых сексуальных женщин 2012 года.

Первая десятка расположилась таким образом:

1. Кэтти Перри;
2. Мила Кунис;
3. Кристина Хендрикс;
4. Дженнифер Лоуренс;
5. Дженнифер Энистон;
6. Скарлетт Йохансон;
7. Анджелина Джоли;
8. Бейонсе Ноулз;
9. Жизель Бундхен
10. Эмбер Херд.

В этот список попали и Сумеречные актрисы:

63. Анна Кендрик ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (33)

Кристен СтюартСлава настигла ее за исполнением роли самой известной в мире девственницы, Беллы Свон, и кражу сердца британского красавчика, а потом была поймана на измене ему с женатым мужчиной. Но Кристен Стюарт справилась с неприятностями и вернулась, чтобы разобраться с жизнью после Беллы Свон.

«Испытания - моя любимая часть жизни», - улыбаясь говорит Кристен Стюарт, чьи взъерошенные каштановые волосы зачесаны на одну сторону. Звезда «Сумерек», сидя на сцене Комик-Кона в калифорнийском Сан-Диего в июле этим летом, терпеливо и вежливо отвечала на вопросы требовательных СМИ. Одетая в универсальную одежду для общения на прохладном уличном воздухе, представляющую собой сложный микс роскоши и обыденности (трендовая мини-юбка и обычная белая футболка с черными высокими кедами), Стюарт ответила на вопрос каждого репортера с уравновешенностью, не свойственной ее 22-летнему возрасту.

Учитывая тот факт, что Стюарт провела последние четыре года почти полностью посвятив себя съемкам и промо-турам фильмов саги «Сумерки», сопровождаемая почти постоянным шквалом повторяющихся вопросов об этой мультимиллиардной супермашине (не говоря уже о «настоящая/не настоящая» химия происходит между ней и ее коллегой Робертом Паттинсоном), актрисе было бы простительно приветствовать медиа с меньшим энтузиазм. Но стоя на сцене в Сан-Диего в тот день Стюарт излучала оптимизм, радостно рассказывая о своем опыте работы над заключительными фильмами по серии блокбастеров Стефани Майер без намека на дурное настроение. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (2)

пародияНаконец-то!

Ребята из «Как это должно было закончиться» выпустили свой пародийный ролик, посвященный второй части «Рассвета».

Как обсуждалось в предварительном обзоре, группу вдохновил тот самый резкий поворот в «Рассвете – Часть 2».

«Я не думал, что мы на самом деле сделаем продолжение «Сумерек», но когда вышел «Рассвет – Часть II», и сделал нечто, что оказалось просто необыкновенным удобным случаем, мы взялись за это», - объяснил потом один из артистов. «Я думаю, первые «Как должны были закончиться «Сумерки» на самом деле резюмируют наше мнение об этой франшизе, но затем «Рассвет – Часть II» сделал такое, что, как я думаю, весьма спорно». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (5)

рассвет 2Пока у нас очень мало официальной информации о дисках с фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» в формате DVD и/или Blu-ray, но это не значит, что мы не знаем, чего нам ожидать.

Для начала, дата релиза не определена, но есть предположения, что продажи дисков стартуют 16 февраля. Эта информация поступила из нескольких источников, но студии ещё предстоит это подтвердить.

Кроме того, в то время, как известно о существовании, по крайней мере, нескольких удаленных сцен из фильма, отсутствуют сведения об их наличии на дисках с фильмом для иностранной аудитории.

Вместо этого, следующие дополнительные материалы были заявлены для французского издания дисков в формате DVD / Blu-Ray:

• Более длинная версия «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» (7 минутный бонус)
• «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»
• Комментарий Билла Кондона
• Съёмки (60-90 минут) ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (3)

рассвет 2Конец года – или начало нового, зависит от того, как вам нравится смотреть на это! Все составляют списки, и мы не исключение. В размышлениях о том времени, которое мы здесь на twilightlexicon.com наблюдали, как эти книги превратились в пять фильмов, мы думали о плюсах и минусах воплощения книги на экране.

Для этого списка мы предлагаем первые десять моментов книги, которые лучшим образом воплощены на экране. Мы спросили совета у несколько друзей, и опросили некоторых из вас в Твиттере. Вот список, который мы составили, учтя все комментарии. Дайте знать, как, по вашему мнению, правы ли мы, или что-то упустили.

10. Первая сцена в кафе в «Сумерках».

Итак, в книге Эдвард уже сидит в кафе, вместо того, чтобы просто войти, но давайте признаем, что это все-таки работает. Так мы первый раз мельком увидели Эдварда… Что изменило все. Мы впервые увидели Роба… И родилась звезда. Добавьте поддразнивание Джессики и заявление Беллы, что она нисколько не заинтересовалась, и у вас есть великолепный эпизод фильма.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (11)

фотоМесто действия: Сентябрь, 2012 года, Нью-Йорк. Кинопоказ и коктейльная вечеринка в честь показа «На дороге».

Кристен Стюарт стояла перед переполненным залом в белой рубашке навыпуск и черных слаксах. Режиссер Уолтер Саллес и ее коллега Гаррет Хедлунг стояли рядом с ней, она выглядела взволнованной, пока они разговаривали с представителями Академии и членами Гильдии и тем малым количеством прессы, что были приглашены.

Фраза «прекратите смотреть на меня» уже знакома нам по ее многочисленным появлениям на публике. Одни хотят, чтобы знаменитости наслаждались разряженным воздухом, которым дышат, потому что успех – это прекрасный заветный трофей и потому что карьеры перед глазами общественности требуют достижения любого из этих трофеев. Я уже писал о своем дискомфорте из-за ее неуютности в статье под провокационным названием «Джуди Фостер ошибается: Об общеобязательной цене славы». Тем не менее, по ходу вечера я обнаружил, что пересмотрел свое мнение о ее поведении.

Я по глупости не написал сразу же после вечеринки, хотя в первый сезон наград 2012 мы собрались вместе, как напомнила нам в знак приветствия Пегги Сигал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (1)