Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 5 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимают первые места в списке самых стильных звезд по версии The Fashion Court

20:28
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимают первые места в списке самых стильных звезд по версии The Fashion Court1. Роберт Паттинсон

Я еще никогда не была столь уверенной в выборе первого места самой стильной звезды, как с Робертом Паттинсоном. Хотя многие в этом году были сосредоточены на дамах, именно этот британский актер выделился больше всего. В прошлом году, когда Роберт был вторым после Райана Гослинга, я упомянула, что хотела бы, чтобы он рисковал в выборе костюмов так же, как Гос. В 2012 году мистер Паттинсон это сделал – и поднялся ввысь.

Это забавно, оглядываясь на то, каким он представился нам на голливудской арене в 2008 году, с первыми «Сумерками», появившись в костюме, который не вписывался, мятых брюках и с чрезмерным количеством волос – если бы они были лишь немытыми, - я все равно видела в нем потенциал. Этот процесс был медленным, но с каждым годом мы видели, как Роб вырастает в небольшого модного знатока, которым он наконец стал.

В этом году он появлялся на красной дорожке с промоушном таких фильмов, как «Милый друг», «Космополис» и, разумеется, последняя часть Сумеречной саги – «Рассвет. Часть 2», и делал он это с такой лихой элегантностью, смелыми выборами… и яркими цветами. Результатом его сотрудничества с «Гуччи» стал образ кинозвезды с галстуком-бабочкой в Каннах, лососевого цвета рубашка и соответствующий костюм в клетку, а также синий почти с головы до ног образ и момент всех моментов: его сшитый на заказ изумрудно-зеленый костюм в микро-клетку на премьере второй части «Рассвета», в дизайне которого участвовал он сам. Вам не нужно быть постоянным читателем этого сайта, чтобы понять, насколько этот костюм меня взбудоражил.

И хотя на некоторые мероприятия Роберт выбирал классический черный цвет, они были немногочисленны. Ему просто требовалось время для того, чтобы создать эти выразительные образы – как, например, рубашка с ярким принтом. Даже случайные образы на фотоколлах, состоящие из кожаных курток, клетчатых рубашек и дизайнерских кроссовок, были чем то, на что следовало обратить внимание.

Учитывая слухи о том, что он подписался на предстоящую кампанию «Диор», вдобавок к пяти новым фильмам, я думаю, мы с нетерпением ждем новых появлений Роба в 2013 году.

2 место. Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимают первые места в списке самых стильных звезд по версии The Fashion Court

Кристен таки вырывает второе место в качестве самой стильной звезды 2012 года по мнению The Fashion Court, потому что – давайте смотреть правде в глаза – это был ее год. В прошлом 22-летнюю актрису высмеивали за приевшиеся мини-платья, «скучные» туфли и постоянные «взрывы на макаронной фабрике» на голове, но, как мне кажется, за последние двенадцать месяцев Кристен вырвалась из коробки, в которую ее поместили.

Пресс-туры трех фильмов и поездки на престижные кинофестивали (например, в Канны) дали ей возможность опробовать самые разные образы – и она воспользовалась этим. На этот раз мы не смогли предугадать, что она собирается надеть: Кристен появлялась на красной дорожке в женственных цветочных кружевах, комбинезоне в клетку, обнажающих живот топах и брюках с высокой талией, блейзерах, юбках средней длины, сногсшибательном скелетном платье в пол и флуоресцентном платье и туфлях с принтом, прозрачных творениях и очень смелом комбинезоне с блестками. Что касается ее знаменитой гривы: Кристен экспериментировала с «конскими хвостиками», супер гладкими зачесами и спутанными, взъерошенными, забранными и завитыми стилями – некоторые из которых я никогда не видела раньше.

Она сделала модный шаг вперед, и это включает в себя подписание контракта на становление лицом последнего аромата «Баленсиаги» «Флоработаника», что дважды приводило ее на первый ряд парижской недели моды и еще раз подарило приглашение на ежегодный концерт Метрополитен-музея, на этот раз на встречу с бывшим креативным директором Николя Гескьером.

Я не хочу сказать, что у Кристен не было промашек, потому что они были. Но они были у всех в этом списке. Дело в том, что она рисковала и чаще всего эти риски оправдывались. Если и стоит когда-нибудь выделить Кристен за ее гардероб, это здесь и сейчас. Уверенная и спокойная, Кристен наконец получила свое.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, стиль Роберта Паттинсона, Роберт Паттинсон, стиль Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Alin@   (07.01.2013 09:57) [Материал]
Наши стиляги

2
О, Боже!!! Кристен Стюарт на 2 месте в списке САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЗВЕЗД??? surprised Это Кристен-то??? surprised Этого мне точно никогда не понять...
Куда катится мир??? Скоро мясные костюмы Леди Гаги будут считаться стильными... sad Если уже не считаются...

0
3 ♥Настя♥   (06.01.2013 12:57) [Материал]
Оль, ну ты загнула) Гага - это фрик, в отличии от Кристен, которой в принципе подпирают неплохие наряды. Да, осечки бывают, но это случается у всех. Если нам что-то в ней не нравится, то это не значит, что ее наряды не нравятся тем, кто составлял этот рейтинг

9
1 Лисбет   (05.01.2013 23:53) [Материал]
Роберт самый стильный))) Обожаю))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: