Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 98
Пользователей: 11
leser, rose7312, Blondy-nka, siliniene7, Karlsonнакрыше, eclipse1886, RedRose, kuprienkonadezda20, IsabellaCullen17, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 5 » Актеры

Новое интервью Кристен с «Marie Claire» (Австралия) январь 2013

15:39
Кристен СтюартСлава настигла ее за исполнением роли самой известной в мире девственницы, Беллы Свон, и кражу сердца британского красавчика, а потом была поймана на измене ему с женатым мужчиной. Но Кристен Стюарт справилась с неприятностями и вернулась, чтобы разобраться с жизнью после Беллы Свон.

«Испытания - моя любимая часть жизни», - улыбаясь говорит Кристен Стюарт, чьи взъерошенные каштановые волосы зачесаны на одну сторону. Звезда «Сумерек», сидя на сцене Комик-Кона в калифорнийском Сан-Диего в июле этим летом, терпеливо и вежливо отвечала на вопросы требовательных СМИ. Одетая в универсальную одежду для общения на прохладном уличном воздухе, представляющую собой сложный микс роскоши и обыденности (трендовая мини-юбка и обычная белая футболка с черными высокими кедами), Стюарт ответила на вопрос каждого репортера с уравновешенностью, не свойственной ее 22-летнему возрасту.

Учитывая тот факт, что Стюарт провела последние четыре года почти полностью посвятив себя съемкам и промо-турам фильмов саги «Сумерки», сопровождаемая почти постоянным шквалом повторяющихся вопросов об этой мультимиллиардной супермашине (не говоря уже о «настоящая/не настоящая» химия происходит между ней и ее коллегой Робертом Паттинсоном), актрисе было бы простительно приветствовать медиа с меньшим энтузиазм. Но стоя на сцене в Сан-Диего в тот день Стюарт излучала оптимизм, радостно рассказывая о своем опыте работы над заключительными фильмами по серии блокбастеров Стефани Майер без намека на дурное настроение.

Один из журналистов поинтересовался, как на нее повлияли съемки в саге «Сумерки».
«Может быть, это лишь подтверждает мысль, что мне нравится делать то, чем я занимаюсь. Ты не должна сниматься только в независимых фильмах», - терпеливо поясняет Стюарт. - «Но как человек, я не готова в данный момент ответить на этот вопрос. Это слишком тяжело».

Пока Стюарт пытается определить как глобальный успех «Сумерек» повлиял на ее жизнь, мегафраншиза определенно оказала свое влияние. С самого первого дня «Сумерек» Стюарт и ее коллега, Паттинсон, были неразлучны в воображении общественности, скрытый характер их отношений вне экрана только добавлял блеска их статусу золотой парочки.

И Стюарт также стала неразлучна с Беллой Свон, школьницей, ставшей вампиром, чье имя стало нарицательным. В связи с окончанием «Сумерек» Стюарт сказала аудитории в Сан-Диего, что она наслаждалась перспективой развернуть крылья и стряхнуть с себя остатки Беллы. «Перед нами поставлена такая задача… о большем я не могу просить», - сказала она.

Но, чего никто из присутствующих в тот день не мог предположить, так это ужасное персональное испытание, с которым Стюарт предстоит столкнуться лицом к лицу. Спустя всего несколько дней, она станет центром глобального медийного урагана после публикации серии снимков папарацци, запечатлевших ее с женатым режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», Рупертом Сандерсом, обнимающихся и целующихся. Ее имидж изменился с образа невинной старлетки до соблазнительницы, уводящей мужа из семьи. Реакция фанатов на, казалось бы, неминуемую гибель Робстен была ничем иным, как безумием – душераздирающие видео на YouTube, сделанные Твайхардами, истерические всплески гнева и печали, обычно свойственные для последствий природных катаклизмов или смерти северокорейского диктатора.

Стюарт ответила душераздирающим обращением с извинениями за измену. Она съехала из дома в Лос-Анджелесе, в котором жила с Паттинсоном.

С тот момента Стюарт на несколько месяцев ограничила свое общение с прессой, но интервью, которые она давала прямо перед скандалом, оставили небольшие намеки на ее личную жизнь. Известная своим нежеланием обсуждать свою личную жизнь, Стюарт неожиданно поделилась с британским «Vogue» в июне: «Боже мой, я так влюблена в своего парня. Я бы так хотела, чтобы он сейчас был рядом. Мне кажется, я хочу от него детей. Боже, я так скучаю по нему. Мне нравится как он пахнет. А ему нравится мой запах. Скажем, ему нравится облизывать мои подмышки. У меня нет навязчивой идеи - избавляться от вещей, пахнущих тем, кого любишь».

Обсуждая жизнь в целом, она заметила: «Вам знакомо то чувство, когда кровь кипит и ты так рада, что буквально следуешь зову сердца? Именно по этой причине я хотела сняться в "Белоснежке”. Я просто физически ощущала, что это нужно сделать». О работе с Сандерсом она сказала с энтузиазмом: «ОБожеЖМой, просто, я имею в виду, умереть можно».

Общаясь с журналом «Marie Claire» перед тем, как известие о ее отношениях с Сандерсом попало в заголовки газет, Стюарт активно пропагандировала эмансипацию. «К счастью, я никогда не говорила, что мне нужен Прекрасный Принц или что-то большее, чем уже есть у меня», - говорила она. - «Нужно найти свой собственный путь в жизни. И меня не нужно спасать».

Во время интервью главные вопросы к Стюарт касались не мужчин в ее жизни, а того: «Что будет следующим?» у актрисы, которая блистает в свете софитов с тех пор как фильм «Сумерки» вышел в 2008 году.

«Мне сейчас так скучно», - признается она. - «Я хочу поработать над чем-нибудь и может это даже не будет связано с актерским мастерством. Я прогуливаюсь со своими собаками и семьей и, если быть честной, все еще не полностью выспалась. Я без остановки работала на протяжении последних двух лет, буквально с "Затмения”. Но сейчас у меня просто зуд, так хочется чем-нибудь заняться».

Ее первая работа после становления в качестве звезды вышла в сентябре, на большом экране она появилась в адаптации книги Джека Керуака «На дороге».

Когда ей напомнили, что у нее вообще нет нужды работать до конца жизни, она улыбнулась и сказала: «Ага, я в курсе. Я в безумном положении, когда можно работать бесплатно и об этом многие говорят, но на самом деле так не думают. Но тебе нужно в чем-то нуждаться, а иначе не стоит вообще этим заниматься».

Подобную трудовую этику можно отнести к особенностям ее воспитания. Ее родители были вовлечены в эту индустрию, она делала свои домашние задания на съемочных площадках телесериалов ее родителей, где ее отец, Джон Стюарт, работал режиссером, а ее мать, Джулс Мэнн-Стюарт, уроженка квинслендского Маручидора, - руководителем команды сценаристов.

Покупая три года назад себе дом Стюарт предпочла быть ближе к родителям и братьям в нефешенебельном, но семейном предместье голливудских холмов.

«Мои родители – настоящий рабочий класс. Они создают фильмы. Поэтому я на самом деле беру с них пример, и всегда хотела участвовать в создании фильмов, быть частью всего этого. Не знаю, чем бы занималась, если бы не была актрисой».

«Пока я росла, мои родители не были строгими. Они позволяли мне быть такой, какой мне хотелось. Не то, чтобы моя мама усаживала меня и говорила: "Кристен, ты должна быть собой” или "Смотри, не влезь в какое-то дерьмо, Кристен”, хотя нет, это она пару раз говорила», - вспоминает она, смеясь.

«Мне казалось, что я стала взрослой, как только мне исполнилось, вроде бы, 12 лет. Не знаю почему. Я никогда не была самодовольной, меня не так воспитали. В нашей семье я была самой младшей, но всегда считала, что мне нужно заботиться о моих братьях. Я всегда была бойцом. Никогда не была таким ребенком, который ни о чем не думает, ни о чем не переживает, не заботится, даже когда еще ходила в детский сад».

Стюарт соглашается, что боролась с вниманием, которое ей принесла слава. «Я какая-то странная, потому что мне даже не нравится, когда на меня смотрят», - говорит она. - «Многим актерам это по душе, им нравится выходить в свет и они занимаются этим буквально как спортом. А я это ненавижу».

Она не проводит много времени перед зеркалом, оставляя это для команды из шести человек, занимающихся подготовкой ее выходов на красную дорожку: «Я не очень-то наслаждаюсь процессом, если честно. У меня много друзей-актеров, которым нравится готовиться к чему-нибудь только потому, что они чувствуют себя важными. Я себя к таким не причисляю. Но, пребывая под пристальным вниманием публики, я хочу выглядеть хорошо и понимаю такое желание».

И, несмотря на то, что проходы по красной дорожке не самое любимое времяпрепровождение Стюарт, ее стиль изменился – от стандартных рокерских джинс и толстовок к гламурным и утонченным платьям и жакетам. «Прошли годы вынужденных появлений на красных дорожках, когда просто нет другого выхода, до того момента, когда ты внезапно понимаешь, что это огромный подарок», - говорит она.

Это одежное образование кажется завершенным. В этом году Стюарт выбрали лицом нового женского аромата от «Balenciaga» под названием «Florabotanica». В некоторых отношениях абсолютно ясно, что ее темный, мятежный образ отлично подходит под стиль высокой моды этого лейбла.

«Это одна из тех вещей, которая чувствуется правильной. Теперь я огромная поклонница мира моды и мне представилась возможность стать его частью, хотя я часто не знаю что ношу», - сказала она, указывая на выбранные ею в тот момент джинсы и выцветшую футболку. - «Но, неважно что я надену, если это будет от ‘Balenciaga’, я обязательно скажу: "О! Смотрите, это выглядит как ‘Balenciaga’”. Это видно, такая одежда выделяется на стойке».

С выходом заключительного фильма саги «Сумерки», вопрос о том, что же будет следующим, становится для Стюарт вновь актуальным. Отчеты таблоидов свидетельствуют о том, что ее роман с Паттинсоном возродился (как и о том, что она купила дом за 2, 2 миллиона долларов недалеко от его лос-анджелесского пристанища), и что она обошла актрису «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс в гонке за главную роль в фильме «Ложимся во мрак», адаптации одноименного романа Уильяма Стайрона, вышедшего в 1951 году. Но, независимо от ее личной жизни, одно можно сказать наверняка: Стюарт приблизится к новой главе в своей жизни со стойким чувством независимости и непоколебимым голодом к созданию фильмов, увлекающих ее. Как она недавно сказала: «Теперь я могу испытывать себя так, как мне самой угодно».

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Marie Claire», Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Рвакля   (05.01.2013 17:14) [Материал]
«Боже мой, я так влюблена в своего парня. Я бы так хотела, чтобы он сейчас был рядом. Мне кажется, я хочу от него детей. Боже, я так скучаю по нему. Мне нравится как он пахнет. А ему нравится мой запах. Скажем, ему нравится облизывать мои подмышки. У меня нет навязчивой идеи - избавляться от вещей, пахнущих тем, кого любишь»
Да, я и не знала, что Руперт такой извращенец. Но если им обоим это нравится - пусть будет.

Мои родители – настоящий рабочий класс
Отлично, отлично. До слёз. Весь день у станка, ага.

Мне казалось, что я стала взрослой, как только мне исполнилось, вроде бы, 12 лет
В сочетании с соседней новостью - "...можно сказать, что Кристен еще ребенок, почти идеальное сочетание девочки-с-соседнего-двора и инди-цыпочки" - особенно доставляет.

Спасибо, интервью порадовало. Впрочем, мисс Стюарт никогда меня не разочаровывает.

-2
2 jnina   (08.01.2013 15:05) [Материал]
вообщето когда Кристэн пишит мой паень и что она влюблена этим самым она имеет ввиду роберта ну не как не Рупера я читала её интервью в робстене то что здесь написано адресуется для роба



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: