Суббота  20.04.2024  01:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
Бобр, Lorensia, Valery9148, Karlsonнакрыше, regiisha10, dasha_merzlikina10, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 25

Канкун
Саммари: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени. Автор: [:Sad-Albion:] Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

сумеречное триоГолливудский конвейер не прекращает работу: каждый год на "фабрике грез" появляется все больше и больше молодых звезд. Некоторые из них погаснут, так и не успев как следует зажечься, а другим предстоит долгий и интересный путь в кино. Мы предлагаем вам взглянуть на десять самых интересных актеров и актрис младше 30 лет.
 
Кристен Стюарт 
Возраст: 22 года

 "Сумеречная" красавица возглавляет очередной рейтинг Forbes как самая высокооплачиваемая актриса. Коммерческий и зрительский успех пришел к Кристен, играющей в кино с детства, благодаря вампирской саге. Публике интересны любые проекты Стюарт, и ее имя является гарантией хороших кассовых сборов. Так произошло, например, со сказкой "Белоснежка и охотник". Впоследствии, правда, выяснилось, что у актрисы завязалась интрижка с режиссером ленты Рупертом Сандерсом, но и это не испортило карьеру  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт
Она считается одной из самых стильных старлеток Голливуда. Но необычные арт-эксперименты никогда не были чужды Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Необычные фото звезды, над которыми постарался известный фотограф Юрген Теллер (Juergen Teller), появились в февральском номере журнала W. Поклонники Крис теперь в недоумении.

Круги под глазами, спутанные волосы… На одной из фотографий Стюарт выглядит отнюдь не звездой, а измученной жизнью девушкой (некоторые обозреватели даже заметили, что актриса похожа на наркоманку). На другой Крис позирует в прелестном белом платье от Isabel Marant с отделкой полудрагоценными камнями, но складывается впечатление, что звезда больна (например, гриппом).

Впрочем, не стоит забывать, что Теллер считается мастером треша и подобные снимки в его стиле. Шик, блеск и гламур профи не прельщают, что вовсе не умаляет художественную ценность его работ.

В сопроводительном интервью Кристен опять рассказывала о съемках в фильме «На дороге» (на сегодняшний день эта картина считается лучшей в фильмографии актрисы). И снова рассуждала, как в принципе ей было несложно обнажиться перед камерой.

Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (13)

Кристен СтюартКристен Стюарт постоянно попадает в разнообразные рейтинги самых желанных и сексуальных. Молодая актриса играла главную роль в сумеречной саге, после чего началась ее звездная карьера. 

Сейчас она востребована, снимается во многих интересных фильмах, причем исполняет самые разнообразные роли. 

Некоторые сетуют на ее безэмоциональность, но режиссеры ее работой и популярностью вполне довольны. Именно поэтому Кристен постоянно снимается в новых и новых фильмах. 

Естественно, вместе с популярностью у нее появились определенные собственные требования и фишки. Стилисты к примеру боятся актрису. Они создают для ее великолепный образ, но она уже много раз умудрялась его испортить с помощью нескольких неудачных кед или других аксессуаров. 

Ну кто мечтает рискнуть еще раз репутацией? 
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)

фото
Возможно, вы не знали, но Роберт Паттинсон ведет активный образ жизни, занимаясь различными видами спорта. В связи с этим предлагаем вам опрос: выберите вид спорта, который вам нравится больше всего в исполнении Роберта:
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (185)

Никки Рид в образе от Тори Берч и J Brand на Gillette’s Kiss & Tell Live National ExperimentКто: Никки Рид.
Когда и где: Вечер «Gillette’s Kiss & Tell Live National Experiment» в Нью-Йорке 16 января 2013.
Одежда: Свитер и пальто от Тори Берч, джинсы от «J Brand», ботинки от Ребекки Минкофф и украшения из «Маттлин Эра» и от Лулу Фрост.

Мой вердикт: Я большая фанатка подобных свитеров, поэтому образ Никки привлек мое внимание мгновенно, мне сразу понравился ее золотистый кашемировый вязаный свитер с длинными рукавами марки «Iberia» от Тори Берч. «Сумеречная» актриса сочетала его с подходящим ожерельем от Лулу Фрост и смягчила образ черными узкими джинсами от J Brand. Это был симпатичный баланс между повседневностью и изысканностью, и цвета выделяли волнистые локоны Никки, выкрашенные в стиле омбре.

24-летняя актриса дополнила свой ансамбль прекрасным серым пальто в клетку марки «Virginia» из осенней коллекции Берч 2012 года и очаровательными полусапожками от Ребекки Минкофф «Dameon». Этот образ может стать одним из моих любимых образов Никки, и он почти заставляет меня желать того, чтобы холодные месяцы никогда не заканчивались. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

ФачинеллиВ воскресенье, 27 января, номинант этого года на премию SAG за роль в сериале «Сестра Джеки», Питер Фачинелли, присоединится к Виталию Таттингеру, креативному директору дома шампанских вин «Taittinger», чтобы открыть красную дорожку возле лос-анджелесского выставочного центра «Shrine» перед 19-той ежегодной церемонией вручения наград гильдии актеров телевидения («SAG Awards»). Такое заявление сделал сегодня исполнительный продюсер и режиссер Джефф Марголис. Ежегодно шампанское «Taittinger» представляет открытие церемонии, и это станет вторым появлением Виталия Таттингера в качестве представителя дома шампанских вин «Taittinger».

Церемонию награждения премией «SAG» одновременно будут транслировать каналы «TNT» и «TBS» в воскресенье, 27 января в 20:00 (по восточно-американскому времени) в прямом эфире из лос-анджелесского выставочного центра «Shrine». Повтор начнется сразу же по окончании церемонии на канале «TNT» в 22:00 (по восточно-американскому времени).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

Никки Рид в жакете от Ребекки Минкофф на HSN Digital RedesignКто: Никки Рид.
Где и когда: На праздновании HSN Digital Redesign в ночном клубе «Marquee» в Нью-Йорке 16 января.
Одежда: От Ребекки Минкофф.

Мой вердикт:
На этот вечер Никки надела черные джинсы и классные ботиночки марки «Dameon» от Ребекки Минкофф. На этот раз 24-летняя актриса щеголяла в суперском рубиновом жакете с металлическим отливом от Минкофф, по всей поверхности отделанный черным замысловатым узором. Мне нравится стиль этого жакета! Она добавила аксессуары в виде удивительного серебряного ожерелья-цепи, но мне хотелось бы, чтобы она выбрала помаду телесного цвета. Глянцевая помада макового оттенка слишком отвлекающая. Никки – не та девушка, которой требуется большое количество макияжа (к счастью!); особенно это касается ее губ. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

гостья«THR» пообщались с актерами, режиссером и сценаристом Эндрю Никколом, и автором о проекте, выход которого намечен на 29 марта.

Мы должны признать, что отнеслись скептически к известию о том, что «Гостья» Стефани Майер будет экранизирована как масштабная кинокартина.

Все-таки, повествование в романе ведется от имени инопланетной Души, которая поселилась в теле человека по имени Мелани Страйдер. И в романе Мелани может слушать громко и четко свои собственные мысли, хотя вокруг никто больше не может слышать её. Затем, как может актриса, играющая Мелани и Странницу (так же известную как Анни, Душа) передать их текущий внутренний диалог третьей стороне – зрителям?

Та актриса – Сирша Ронан, которая, по словам режиссера и сценариста Эндрю Никкола, была единственным выбором на роль. «В отношении того, кто её сыграет, не было плана Б», - рассказывает Никкол «The Hollywood Reporter».

На вопрос, беспокоилась ли она о том, как книга будет трансформирована в фильм, Майер ответила: «Нет. Это очевидно, абсолютно очевидно. Вам просто нужно найти самую блестящую актрису в мире, и проблем не будет. И мы нашли такую, так что нам очень ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (6)

фотоВудли рассказывает MTV News, что она не хочет «мнимого» мужчину в качестве любовного интереса своего персонажа.

«Голодные игры» наслаждались относительно бесконкурентным кинопространством, находясь в топе антиутопических адаптаций, но 21 марта 2014 года на арену готов выйти другой трибут – популярный «Дивергент» от Вероники Рот.

Действие разворачивается в ближайшем будущем в Чикаго, где население разделено на пять фракций. В «Дивергенте» речь идет о девушке-подростке Беатрис «Трис» Прайор, поскольку она выбирает фракцию, которой поклялась в верности – решение, последствия которого окажутся большими, чем она могла себе вообразить.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт«Кристен Стюарт взорвалась от ярости к соперницам Дженнифер Энистон и Дженнифер Лоуренс, так же, как и к певице Кэтти Перри», - рассказал источник «National Enquirer».

«Обеспокоенный друг» проинформировал таблоид, что Стюарт «теряет контроль над реальностью».

Мы также волнуемся… за «Enquirer».

Так что же скрывается за этой совершенно странной историей?

Говорят, что у Стюарт «кризис доверия», объясняет журнал.

«Кристен чувствует себя очень жалко», - говорит источник «Enquirer», который уже опубликовал несколько довольно жалких «новостей» о Кристен на протяжении последних недель.

М-м… и что общего есть у этого с Энистон, Лоуренс и Перри?

«Смотря за тем, как Дженифер Лоуренс красуется на красной ковровой дорожке, выигрывает «Золотой глобус» и номинируется на «Оскар», она чувствует себя подавлено», - утверждает таблоид. – «Она появилась из ниоткуда и получает поклонение, о котором всегда мечтала Кристен».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (5)

фотоКейт Уинслет («Резня», «Заражение», «Муви 43»), возможно, составит компанию Шэйлин Вудли («Потомки») на съемках фильма кинокомпании Summit Entertainment «Дивергент» (Divergent), в основу которого положен одноименный роман Вероники Рот.

«Дивергент» невольно вызывает сравнения с «Голодными играми», поскольку главная героиня романа – 16-летняя Беатрис Прайор, живущая в мире будущего, где общество разделено на пять частей, каждая из которых символизирует собой определенную добродетель: честность, самоотверженность, миролюбие, храбрость и ум. Право выбрать одну из них предоставляется каждому гражданину, достигшему 16-летнего возраста. Оказавшись в наиболее агрессивной и беспощадной среде, Беатрис вынуждена использовать все свои скрытые ресурсы, рисковать родными людьми, недавно обретенной любовью и собственной жизнью, чтобы предотвратить заговор, грозящий навсегда нарушить существующее в этом обществе равновесие. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (5)

Мила КунисАктриса Мила Кунис выразила желание попробовать «что-нибудь веселое и новое» и заявила, что будет не против сняться в экранизации британского эротического бестселлера «50 оттенков серого», пишет газета The Sun.

«Бывают моменты, когда вам хочется исключительно чего-то забавного и необычного и вы чувствуете, что прекрасно проведете время, занимаясь этим», — пояснила Мила газете The Sun.

Помимо нее, на главную роль, по слухам, претендуют Эмма Уотсон (Гермиона из «Гарри Поттера»), Эмбер Херд («Ананасовый экспресс», «Ромовый дневник») и Фелисити Джонс («Городок Семетри», сериал «Самая плохая ведьма»). Джонс заявила The Daily Telegraph, что при отсутствии сценария и режиссера она не может сказать, согласится ли она играть в экранизации. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (7)

Стефани Майер«Сумеречный» автор совершенно не заинтересована в «сумеречных» развлечениях, но ей бы понравилось повеселиться в романах Джейн Остин.

Парк-Сити, Юта – Освобожденное от «Сумерек» время требует отчаянных мер теперь, когда последняя часть «Рассвета» подошла к концу, и что будет дальше – какой-нибудь перезапуск, спин-офф или бродвейское шоу на льду – остается только подумать.

Так что фанатов сверхъестественной франшизы можно простить за мысли, что после последнего своего кинопроекта, адаптации романа «Остинленд» - в котором женщина, зацикленная на Джейн Остин, едет на развлекательный курорт, где все прикидываются, что живут в девятнадцатом веке – автор Стефани Майер однажды могла бы заняться местом для развлечений, где Эдвард мог бы угостить Вас дорогими винами и изысканными блюдами.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

фото№23 «Ровер»

Сюжет
: Грязный и опасный вестерн о близком будущем, снятый в австралийской пустыне.

Почему мы с нетерпением ждем его: В последний раз, когда Гай Пирс снимался в австралийском вестерне, мы получили фантастическое «Предложение» от Джона Хиллкоута. На этот раз у нас есть режиссер «По волчьим законам» Дэвид Мишо, Роберт Паттинсон (который доказал свой талант, снявшись в «Космополисе» Дэвида Кроненберга), недооцененный Скут МакНэйри «Ограбление казино», «Операция «Арго»» и «Монстры») и сьемки ближайшего будущего – что ж, лучше всего сказать, что мы очень взволнованы. Учитывая, что сьемки пройдут в ближайшие несколько месяцев, мы надеемся увидеть этот фильм в кинотеатрах еще до конца года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (1)

Эшли ГринЗвезда рассказала нам о своем излишне «эмоциональном» опыте с членами съемочной команды, и пролитой жидкости на ее любимое, выполненное по заказу у Донны Каран, платье на премьере с промо-тура «Рассвет-Часть 2.

Нам удалось выловить 25-летнюю Эшли Грин 16 января на торжественном открытии ресторана Andrea в отеле-казино Wynn Las Vegas, где звезда высказалась о встрече с Сумеречным кастом для премьеры «Рассвета – Части 2» в Лос-Анджелесе. «Думаю, всем девочкам пришлось воспользоваться водостойкой тушью», - сказала она. «Мы слегка поддались эмоциям, потому что все события на премьере ошеломляют, встреча со всеми поклонниками. Иметь возможность видеть их это просто невероятное событие, и это чувство неповторимо. Для меня оно идет прямо из самих книг», - высказалась она. Она даже призналась, что были пролиты слезы, когда все члены съемочной команды собрались вместе для знаменательного события!

Эшли рассказывает о своем любимом внешнем виде на премьере:

Лицо бренда DKNY выглядело великолепно в выполненном на заказ для вечера платье от Донны Каран. И она призналась, что это было одно из самых любимых ее платьев за все время. «Мне всегда нравились эти сказочные моменты про принцесс на красной ковровой дорожке, потому что, я думаю, что в моей повседневной жизни я на самом деле не наношу так много макияжа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)

фото
Сегодня День Рождения у одного из членов грозного клана Вольтури - актера Чарли Бьюли!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (2)