Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли хочет «совершенно не женственного» актера на роль «Четыре»
13:46
Вудли рассказывает MTV News, что она не хочет «мнимого» мужчину в качестве любовного интереса своего персонажа.
«Голодные игры» наслаждались относительно бесконкурентным кинопространством, находясь в топе антиутопических адаптаций, но 21 марта 2014 года на арену готов выйти другой трибут – популярный «Дивергент» от Вероники Рот.
Действие разворачивается в ближайшем будущем в Чикаго, где население разделено на пять фракций. В «Дивергенте» речь идет о девушке-подростке Беатрис «Трис» Прайор, поскольку она выбирает фракцию, которой поклялась в верности – решение, последствия которого окажутся большими, чем она могла себе вообразить.
Актриса сериала «Втайне от родителей» Шейлин Вудли была выбрана на роль Трис , и сейчас фанаты жаждут знать, кто будет играть ее любовное увлечение – Тобиаса «Четыре» Итона. По последним слухам с кастинга за роль борются Лукас Тилл, Алекс Петтифер и Джереми Ирвин. А когда мы поймали Вудли на кинофестивале «Санденс», где она занималась промоушеном своего фильма «Захватывающее время», мы были просто обязаны спросить ее, как проходит кастинг на роль Четыре.
«Я хочу найти его. Мы проводим некоторые испытания. Мы, конечно,проводим и слушания, - сказала Вудли. – Посмотрим, что получится. На данный момент мы приглядываем место для съемок. В частности, есть парочка парней, которые, я думаю, замечательные».
Хоть Вудли и не назвала имен, она точно назвала качества, которыми в идеале должен обладать предполагаемый Четыре.
«Главное, что касается Четыре, он должен быть мужчиной. Никаких женственных актеров, пожалуйста, - сказала она. - Ты не можешь прогуливаться по комнате в миленьких маленьких ботинках и изображать из себя мужчину. Простите меня. Чтобы попасть сюда, не зачем быть мускулистым, с ними хорошо выглядишь, но, на самом деле, это не срабатывает. Было несколько парней, которые обладали такой силой. Естественная мужская сила, которая у кого-то есть, а у кого-то нет. В этом нет ничего плохого или хорошего, правильного или неправильного. Его персонаж обязан быть очень мужественным, его глаза должны кричать об уязвимости, ранимости и чувствительности. Сложно найти это в парне, а тем более в парнях, которые снимаются в кино».
Двадцатиоднолетняя актриса добавила, что в процессе проб меньше затрагивались особые сцены, а больше оценивается что-то определенное в мужчинах, которые готовятся к роли Четыре.
«Это больше, чем просто химия между нами двумя – видеть, создаем мы эту химию или можем ли поработать над ней, видеть, имеет ли смысл наш обоюдный диалог, - объяснила она. – Есть много условий и стандартов, которые должны быть соблюдены».
Относительно того, как она готовится к такой требовательной роли (например, больше, чем в одной сцене мы видим, как Трис заскакивает на движущийся поезд), кажется, что Вудли готовится больше мысленно, а не физически.
«Я думаю, что самая важная вещь - представить, что я живу в том мире. Тот мир так отличается от сегодняшнего, но и в то же время не совсем, - сказала она. – Думать об антиутопическом мире и жизни в разных фракциях без возможности проявлять свою индивидуальность. Быть ограниченным одной вещью будет своеобразным вызовом».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезда «Дивергента» Шейлин Вудли хочет «совершенно не женственного» актера на роль «Четыре»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, Шэйлин мне не очень нравится, буду ждать фильма... может хоть что-то и получится. В роли Тобиаса я представляла Айронса. Но жаль, что он уже в Гостье.
Ох, я не знаю что я буду чувствовать, когда выйдет Дивергент, книга потрясающая!!! Но я точно знаю, что это будут море позитивных эмоций и переживаний))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ