Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
«Дивергент»: Жаркие сцены Шейлин Вудли и Тео Джеймса
20:48
Ниже представлены первые гифки из нокаутирующего, поездоспрыгивающего первого трейлера.
Теперь, когда мы увидели первый трейлер «Дивергента», можно с уверенностью произнести в голос то, в чем мы все убедились собственными глазами: этот фильм выглядит потрясающим. Мы мельком увидели бросание ножей и прыжки с поезда. Трейлер «Дивергента» также продемонстрировал нам будущий Чикаго с такими прелестями, как обнаженный торс Тео Джеймса, Шейлин Вудли и выпивку – сыворотка страха, конечно же. Поскольку мы все в «MTV News» хотим сделать вас счастливыми, мы с удовольствием представляем вам самые лучшие моменты совершенно нового трейлера «Дивергента».
Это не тот Чикаго, который мы знаем:
Во время онлайн общения с фанатами, сразу же после дебюта трейлера, режиссер Нил Бёргер сказал, что он хотел удержаться от чрезмерного использования визуальных спецэффектов при создании своего постапокалиптического Чикаго, и вместо этого снимал своих актеров на реальных городских улицах.
«Это похоже на уличную фотографию, но через 100 лет в будущем», - сказал он.
Город разделен:
Городские фракции одеты каждая в свою одежду, но Бёргер не хотел, чтобы костюмы чувствовались какой-то униформой, так что он дал своим персонажам отдельные индивидуальные элементы, сохранив общую палитру цветов.
«Это не реально»:
Что, вы не можете разбить стекло одним нажатием вашего пальца?
«Это было действительно важно», - сказал Нил. – «Чтобы это казалось реальным, чтобы люди были личностями, даже оставаясь частью большой группы».
Это симуляция:
Поклонники этой книги знают, что этот момент офигенно важный. Не-фанаты знают…. что ж…. что Бесстрашные выглядят замечательно в черном.
Совершая прыжок:
Теперь мы знаем, почему Бесстрашные носят черное: эти пятна от травы просто убийственны.
Свет мой, зеркальце, скажи!
Беатрис (вскоре уже Трис) бросает запрещенный взгляд на свое отражение перед Днем Выбора.
Выпивка, выпивка, выпивка!
Нет, это не большая пятничная вечеринка – это начало теста, который решит будущее Трис. Будьте немного более понимающими.
Снова и снова:
Бёргер сказал, что съемки сцены на колесе обозрения были одними из самых технически сложных.
«Речь идет о колесе высотой 150 футов», - сказал Бёргер, добавляя, что Шейлин и Тео «поднимались на 75 футов, и так с девяти вечера и до пяти утра» в 35-градусную жару. О, и им еще приходилось играть.
Становясь мишенью:
Некоторые парни дергают за косички, другие бросают ножи.
Долгий путь вниз:
Кто сказал, что первым быть хуже всего? Этот прыжок ознаменовал вход Трис в мир Бесстрашных, в который она влилась буквально с первого прыжка.
Девичья сила:
Нет, Шейлин Вудли не пришла на съемочную площадку, уже обладая всеми боевыми навыками. Бёргер также поговорил о подготовке каста и сказал: «Всем здесь пришлось стать Бесстрашными и пройти учебный лагерь и научится быть Бесстрашными. Они работали с оружием, они работали с ножами, метали их, преодолевая все это, борясь».
Похоже, что тяжелая работа окупилась.
Разгонись:
Это птица! Это планета! Это… Шейлин Вудли!
Мы увидели твою спину:
Ведь что такое подростково-молодежная экранизация без ласк?
Без ума от поцелуев:
Да, вот те самые ласки… но добавьте еще рассвет, и вы получите идеальный момент.
«Дивергент» выходит в кинотеатрах 21 марта.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Дивергент»: Жаркие сцены Шейлин Вудли и Тео Джеймса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ