Пятница  19.04.2024  17:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
lyu0408, Alla-read, rose7312, Blondy-nka, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 17

Нити Судьбы
Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы? Автор: Shadow of the Sun Автор видео: Shadow of the Sun
Категория: Видео | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Голодные ИгрыУважаемые жители Панема! Прошло уже полтора года со времени самых Первых Межсайтовских Игр, и около полугода со времени Вторых МГИ, когда вы с содроганием наблюдали за увлекательными Межсайтовскими Голодными Играми в Рунете!

И теперь мы торжественно объявляем о начале очередных Третьих Русскоязычных Межсайтовских Голодных Играх в Рунете!

На этот раз в схватку вступят представители четырех сайтов участников, среди которых:

1. Twilightrussia.ru
2. House-of-night.ru
3. Worldfanfiction.ru
4. Hungergamesrussia.ru

... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (79)

фотоВнимание! 18+

Это был один из тех дней, когда она примеряла на себя образ Анастейши Стил, главной героини романа «Пятьдесят оттенков серого». Роль, которая может стать решающей в ее карьере актрисы. Дакота Джонсон, 24-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, шла на её первую фотоссесию и интервью с EW в очень спокойном расположении духа. Девушка шутила со своим будущим экранным парнем Джейми Дорнаном; делала снимки для автора Э.Л. Джеймс, которая посетила съемочную площадку, и пыталась держаться подальше от соблазнительных десертов, от которых ломился стол для съемочной группы.

Актриса признала, что на самом деле воплощение образа Анастейши вызывало странные ощущения, особенно, когда она не имела возможности отрепетировать роль.

«Сначала было такое чувство, что мы что-то делаем, только не понятно что: «Как можно войти в роль, если я даже не знаю, что происходит», - сказала Джонсон на фотосессии. – «Но потом все расслабились и дело пошло».

Джонсон жаждала заполучить роль студентки-девственницы очень долго. Как только она узнала, что Майкл Де Лука занял кресло продюсера фильма, - она быстро связалась с ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (10)

фото«Lionsgate‘s Summit» приобрела «Геракла 3D» у студии «Millennium Film», снова инвестировав в Келлана Латса, который уже засветился в качестве вампира Сумеречной Саги студии «Summit» и сыграет в картине «Lionsgate» «Неудержимые 3». Латс занимает центральное место в приключенческом экшне, рассказывающем об известном греческом герое-полубоге. Проданный в рабство, он должен был заработать свою свободу, чтобы спасти свою истинную любовь Гебу, принцессу Крита (Джая Уайсс).

Это последняя из экшн-работ Латса в статусе героя, который в своем пост-Сумеречном резюме обзавелся такими картинами как «Война Богов: Бессмертные» студии «Tarsem», «Пылающий остров» студии «IFC Film» и «Тарзан» студии «Summit». Срежиссированый Ренни Харлином «Геракл» выйдет в кинотеатрах в 2D и 3D 7 февраля, вместе с «Лего. Фильм» и снятым Джорджем Клуни фильмом «Охотники за сокровищами».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)

фотоМы живем в золотой век подростково-молодежной литературы – куда ни глянь всевозможные книги ПМ, будь это известные нам бестселлеры или культовая классика, все они находят свой путь на большой экран.

В настоящее время похоже, что рынок наполняется кандидатами, которые желают заполнить нишу, оставленную бывшими франшизами-гигантами. Студии везде ищут следующих «Гарри Поттера», «Сумерки» и даже «Голодные игры», несмотря на тот факт, что эти серии все еще идут.

К несчастью побочным эффектом такой ситуации стало перенасыщение. Только в этом году мы видели «Тепло наших тел», «Прекрасные создания», «Гостью», «Перси Джексона и Море чудовищ», «Орудия смерти: Город костей» и «Игры Эндера», а нас ведь еще ждут «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Некоторые из этих фильмов пытались быть достаточно оригинальными, чтобы выделиться (зомби и ведьмы вместо вампиров), некоторые из них строились по плану «X встречает Y, и поверьте нам, вам это понравится».

Результат тоже оказался разнообразным – некоторые из них смогли прорваться и заработать. Другие же вызвали только апатию у аудитории, насмешки со стороны критиков и затерялись среди кассовых сборов.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)

фотоРоберт Паттинсон улыбался во время тренировки в ЛА, в пятницу, демонстрируя отсутствие бородки при встрече со своим тренером. Одетый в футболку и шорты, он, похоже, был расслаблен, наслаждался занятиями после посещения шестого ежегодного благотворительного вечера «Go Go Gala», где впервые дебютировал со своей новой бородкой. В тот вечер Роб общался с гостями и позировал для снимков с ведущим Адамом Шенкманом, прежде чем принял участие в аукционе и выиграл виолончель, сделанную из отработанных материалов.

Выход Роба, который сверкал улыбкой, породил слухи о том, что он все же встречается с дочерью Шона Пенна и Робин Райт, Дилан Пенн. Эти двое появлялись на публике, хотя и приходили отдельно, но Дилан еще была замечена за ужином со своим отцом и Джоном Хэммом в среду. До этого времени Роб устроил себе мальчишник в Западном Голливуде, развлекаясь с несколькими друзьями после того, как был замечен вместе со своей бывшей девушкой Кристен Стюарт пару недель назад рядом со своим домом в ЛА.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (7)

фотоРайчел Мид «Пламенное сердце» 

Серия: Кровные узы – 4
Дата выхода: 19 ноября 2013
Жанр: мистика
Страницы: 438
Формат: твердая обложка
Рейтинг на Goodreads: 4 из 5

В «Заклинании Индиго» Сидни разрывалась между жизнью алхимика и тем, что говорило ей сердце. И в один захватывающий миг, который никогда не забудут поклонники Райчел Мид, она приняла решение, которое потрясло даже ее…

Но битва Сидни еще не закончена. Идя по пути своего изменяющего жизнь решения, она все еще понимает, что идет в слишком разных направлениях сразу. Приехала ее сестра Зои, и в то время как Сидни стремится быть ближе к ней, все равно есть столько всего, что она должна держать в секрете. Работа с Маркусом изменила то, как она представляла себе алхимиков, и Сидни должна действовать осторожно, используя свою сложную магическую способность, чтобы разрушить образ жизни, для защиты которого она была воспитана. Поглощенная страстью и местью, Сидни изо всех сил пытается держать свою секретную жизнь в тайне, когда как угроза раскрытия – и перевоспитания – намного ближе, чем когда-либо. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)

фотоБраво, Роберт Паттинсон, за использования своей известности для помощи «Go Campaign», давшей возможность сделать будущее детей в этом мире светлее, и продолжающего делать щедрые взносы, как недавно, 14 ноября, во время «Go Go Gala»», где он с энтузиазмом участвовал в торгах.

Более 200 гостей – включая Паттинсона – посетили клуб «Bel-Air Bay» в Пасифик Палисейдс, где проходил ежегодный благотворительный вечер. Объединив выручку от билетов и аукциона, фонд смог собрать больше $500 000, чтобы помочь нуждающимся детям по всему миру, предоставляя им дома, образование, реабилитацию, безопасность от сексуальной эксплуатации и многое другое.

(...)

Бывший помощник сенатора, адвокат и сценарист Скотт Фифер – чьи телевизионные сценарии включают два сериала, отмеченных Эмми – сказал, что основал благотворительный фонд после поездки в Танзанию и встречи с группой детей-сирот. Благодаря семи «местным героям», которые понимают нужды их общественности, «Go Campaign» с тех пор помогла более чем 41 000 детей. Разнообразные проекты включали школу для девочек в Сием-Рип, Камбоджа, финансируемую благодаря Паттинсону.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи!

Недавно в разделах рекламы фанфикшна на сайте произошли изменения, из-за чего некоторые из них для разгрузки были временно закрыты, в частности, был заморожен следующий раздел:

Размещение рекламы фанфиков (слайдер)

На данный момент все оставленные ранее заявки на рекламу в разделе выполнены, а это значит, что тема вновь открыта для заявок.

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (12)

фотоМировой прокат фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» начался с Бразилии, где местные фанаты и обычные зрители первыми увидят новую картину. В Бразилии показали ленту за неделю до выхода фильма на экраны США наряду с 65 другими рынками, где вторая часть «Голодных игр» стартует 22 ноября.

Согласно поступившим отчётам за первый день проката в Бразилии (пятницу 15 ноября) сиквел собрал $2400000, что в три раза превышает сборы за первый день проката первой части франшизы.

Как уже сообщалось ранее, ожидается, что «Голодные игры» побьют кассовый рекорд ноября на внутреннем рынке США, собрав от $ 140 до 150 млн. Первый фильм, вышедший в прокат в марте 2012 года, собрал $152 млн, что также является рекордом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (6)

фотоАктриса Дженнифер Лоуренс снялась для декабрьского номера журнала Madame Figaro. Звезда "Голодных игр" и лицо Miss Dior предстала в нарядах модного дома. Простая американская девушка "с соседнего двора" пообщалась с французским писателем Марком Леви после тяжелого дня промо-кампании для Dior. Писатель был уверен, что Лоуренс опоздает, но она приехала в фотостудию минута в минуту. Леви полагал, что она будет усталой, но Дженнифер смеялась и сияла свежестью.

После дружеской беседы Леви пришел к заключению: несмотря на то что Лоуренс - уже звезда кинематографа и обладательница Оскара, она остается самой собой:

С самого момента, когда я стала посланницей Dior, я заявила: "Я актриса, а не манекен!". Затем я приехала в Париж и приняла участие в дефиле Рафа Симонса. И я была настолько потрясена его работами, что поняла, насколько глупой окажусь, если не стану лицом бренда Dior. Таким образом, я смогу прикоснуться к легенде. Элегантность - это уверенность в себе и тонкие пальцы рук. Посмотрите, у меня пальцы как картошка! Но, наверно, это тоже хорошо.

Кроме того, актриса призналась, что ее судьба напоминает линию жизни ее героини Китнисс:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (4)

фотоАктер Джейми Дорнан уже второго декабря начнет сниматься в "50 оттенках серого", но он работает сразу на нескольких фронтах. Недавно Дорнан стал новым лицом весенней рекламной кампании бренда Ermenegildo Zegna 2014 года. Так что именно его лицо и тело украсят страницы глянцевых журналов и биллборды.

В ходе рекламных съемок ирландский актер и профессиональный манекенщик Дорнан сотрудничал со знаменитым фотодуэтом Inez & Vinoodh, а кампания получила название Eminences Grises. Ключевая тема весны-лета 2014 по версии Ermenegildo Zegna - властные и решительные мужчины, сила которых заметна не сразу. Очевидно, идет отсыл к герою Джейми в "50 оттенках серого" миллиардеру Кристиану Грею.

Дизайнер бренда Стефано Пилати мотивировал выбор в пользу Дорнана так:

Джейми стал нашим новым лицом не только потому, что он успешный актер. Дорнан - отличный ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (6)

фотоНебезызвестный костюм из сети есть в предстоящем фильме, но он не будет едва заметным.

Поклонники, наиболее внимательно следящие за актерским составом в последнее время, с большим интересом ожидали, кто же окажется в роли Финника Одейра в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», и, в конце концов, звезда «Белоснежки и охотника» Сэм Клафлин был утвержден на эту роль.

Когда ведущий «MTV News» Джош Хоровиц побеседовал с Френсисом Лоуренсом, режиссер пояснил, что, в конечном счете, он увидел в Клафлине. Прежде всего, это то, что без сомнения будет тщательно исследоваться поклонниками: его внешность и индивидуальность.

«Было несколько вещей, которые мы искали. Одной из них является описание внешности Финника, как вы знаете, он должен быть красивым, атлетичным, а также очаровательным», ― сказал Лоуренс. ― «Я думаю, что у Сэма есть все это. Он очень спортивный, очень красивый парень, и он действительно очарователен».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (2)