Четверг  28.03.2024  12:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 15

Тайны крови
Саммари: Их двое. Они похожи, как две капли воды, но только внешне. Первый настолько погряз в своей мести, что вместо сердца у него кусок льда. Второй не таит в душе зла и готов согреть весь мир своим теплом. Каждый из них пойдет на все, лишь бы получить ее. Кого выберет Изабелла? Завершен. Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (1)

фотоАвтор бестселлеров Э.Л. Джеймс на данный момент не даёт много интервью, но на прошлой неделе она согласилась поговорить с EW в Беверли-Хиллз. Она рассказала об экранизации первой книги трилогии «Пятьдесят оттенков серого», об актёрском составе, а также о поддержке её поклонников, критике предыстории Кристиана Грея и об её надеждах на фильм. Она дала довольное откровенные ответы, начиная с того, что она думает о предстоящем фильме.

Entertainment Weekly: Съемки экранизации первой части романа «Пятьдесят оттенков серого» пройдут в Ванкувере. Что вы чувствуете по этому поводу?

Э.Джеймс:
Я в ужасе! Абсолютном. Я в ужасе от момента публикации книги. Моя мать была в ужасе от всего, как и я. Это ужасный способ расти. Ты просто не ожидаешь такого успеха. Даже сейчас я всё еще не могу привыкнуть. Всё, чего я хотела – увидеть роман в книжных магазинах. Это огромный успех. Особенно такой страстный фан-дом. И мы должны получить право увидеть роман на экранах для него.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (2)

фотоМелисса Розенберг напишет сценарий к сериалу, главной героиней которого будет персонаж Вселенной Marvel – Джессика Джонс для Netflix. Как сообщает издание The Hollywood, Розенберг возьмет на себя также функции исполнительного продюсера.

Розенберг, которая является автором сценария ко всем пяти частям "Сумерек", было поручено несколько лет назад разработать драму о Джессике Джонс для канала ABC, но сериал так и не был претворен в жизнь.

Сериал, в центре которого Джессика Джонс, является одним из четырех проектов о персонажах Вселенной Marvel, которые разрабатывает Netflix. Онлайн-видеотека намерена снять по меньшей мере четыре сериала, состоящих из 13-ти эпизодов, которые дебютируют в 2015 году и сведутся к мини-сериалу о Защитниках – команде супергероев. Среди других героев Marvel, которые расчитывают получить собственные проекты – Сорвиголова, Железный кулак и Люк Кейдж.

Напомним, что Джессика Джонс была создана Брайаном Майклом Бендисом и Майклом Гейдосом и впервые появилась в комиксе в 2001 году. Она была частным детективом и бывшей супергероиней, которой не повезло попасть в инцидент, приведший к коме.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (7)

фотоРоберт Паттинсон был, определенно, в хорошем настроение вчера вечером на «GO GO Gala» в ЛА!

Сумеречный красавчик прибыл вместе с друзьями (без своей предполагаемой возлюбленной Дилан Пенн) и выглядел супер красивым в темно-синем костюме на благотворительном вечере, который был организован с целью улучшения жизни детей-сирот и уязвимых детей по всему миру.

Паттинсон выпивал в баре, прежде чем отправился общаться с друзьями во время коктейль-часа. РПатц улыбался и общался с группой друзей, будучи супер разговорчивым и в отличном настроении, пока поддерживал благотворительную организацию.

Паттинсон сел ужинать, где продолжил общаться с народом за своим столиком, когда ведущий вечера Адам Шенкман начал шоу. 27-летний британец ел и пил, общаясь с подругами, сидящими рядом с ним во время вечера.

В какой-то момент этой ночи со-учредитель этого благотворительного фонда Скотт Файфер поблагодарил Паттинсона за то, что он был одним из самых весомых лотов несколько лет назад (счастливчик заплатил $85 000 за посещение съемочной площадки «Сумерек», чтобы встретиться с ним!), Роб покраснел и улыбнулся, когда толпа зааплодировала ему. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (7)

фотоМожет ли это значить, что слухи о романе Роберта Паттинсона и Дилан Пенн закончились?

Вскоре после того, как была опубликована новость, что Сумеречный красавчик и дочь Шона Пенна веселились вместе (хотя они до сих пор называют себя друзьями), появилось фото красавицы-блондинки со звездой «Дневников вампиров» Стивеном Р. МакКуином.

Актер «Дневников вампиров» присоединился к Дилан, ее семье и Джону Хэмму на ужине, последовавшим после премьеры последнего фильма Шона, «Невероятная жизнь Уолтера Митти», представленном на кинофестивале «AFI» в ЛА.

Однако, но стоит слишком быстро вешать на них ярлык новой пары. МакКуин известен как друг обоих, и Пенн, и Паттинсона, и пара никак не проявляла романтических чувств на публике прошлой ночью, согласно свидетелю, кроме того, что Стивен предложил свою кожаную куртку Дилан. Как по-рыцарски!

МакКуин состоял в серьезных отношениях с Хиллари Харли достаточно долгое время, и, пока текущий статус их отношений не ясен, пара была сфотографирована вместе 26 октября, прежде чем были замечены на Хэллоуин-вечеринке со своими друзьями [Прим.: Актер недавно написал в своем твиттере, что на данный момент он ни с кем не встречается]. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (10)

фотоМужской журнал «Men's Style» недавно опубликовал статью о книге Нан Голдин «Роберт Паттинсон – 1000 жизней», упомянув, что только 500 копий будет доступно.

Паттинсон – главная тема коллекционного издания книги фотографий знаменитого фотографа Нан Голдин. Только 500 копий «1000 жизней» - эмоционально-заряженных снимков Паттинсона в виде 28 фото размером с постер – будут доступны, в особой созданной редакцией презентационной коробке.

«Pattinson_AW» связался с представителями «Rizzoli New York Editions» (издатель) в Париже по поводу 500 копий и вот что они ответили:

«Коробка «1000 жизней» Нан Годин, обсуждаемая в статье журнала «Men's Style» - это книга, изданная «Rizzoli New York». Я подтверждаю, что это коллекционное издание, изданное в 500 копиях».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (5)

фотоПолучившая «Оскар» актриса волнуется, вспоминая о поклоннице, которая пострадала от пожара и обрела силу благодаря истории Китнисс Эвердин.

Дженнифер Лоуренс может быть жесткой, играя Китнисс Эвердин в «Голодных играх», но за кадром она очень мягкий, можно сказать, бесхарактерный человек.

На пресс-конференции, посвященной новым «Голодным играм», обладательница «Оскара» была взволнована воспоминаниями о поклоннике, который был вдохновлен испытаниями Эвердин.

«Еще во время первого фильма я встретилась с девушкой, которая была покрыта шрамами, была обожжена», ― рассказала двадцатитрехлетняя актриса. ― «Она подошла ко мне и сказала, что была слишком застенчива для того, чтобы ходить в школу, когда была моложе. А потом, когда она прочитала «Голодные игры» и «И вспыхнет пламя», то начала гордиться своими шрамами, а друзья прозвали ее «огненной девушкой».

«Я помню, что плакала и звонила своей маме. И до сих пор я не могу спокойно вспоминать об этой истории», ― сказала Лоуренс, ее голос дрожал от эмоций.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (2)

фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Дженнифер Лоуренс выглядит ультра шикарно во время фотоколла в Риме.

Промо-тур фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» продолжает свое мировое господство, и сегодня был взят Рим.

Уже второй день Дженнифер Лоуренс выбирает для фотоколлов облегающие платья, которые дополняют красивые линии ее фигуры. Вчера в Мадриде актриса предстала в костюме, состоящем из топа и юбки-карандаша, от «Alexander McQueen». Сегодня обладательница «Оскара» выглядит ультра стильно в платье с золотой полосой по центру от «Proenza Schouler».

Ее волосы уложены хаотично, и эта прическа выглядит естественнее той, что она представила вчера вечером. На самом деле, если не брать во внимание ее лицо, мы можем сказать, что ее сегодняшний образ на данный момент является нашим самым любимым. Будем надеяться, что она продолжит в том же духе на большой премьере в столице Италии.

А вам нравится последний наряд Дженнифер Лоуренс?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (6)

фотоПристрастие Джонатана Риса Майерса к выпивке вынудило телеканал NBC пойти на жесткие меры. Актер не получал зарплату, пока не закончил работу над сезоном.

Как сообщают, у Джонатана были серьезные проблемы с графиком работы над сериалом "Тюдоры" из-за его проблем с алкоголем. NBC, пригласив звезду в свой проект, не пожелал сталкиваться с неприятностями из-за актера. Чтобы мотивировать его трудоспособность телеканал отказался выплачивать гонорар, пока Джонатан не завершит работу над десятым эпизодом первого сезона. За каждую серию на банковский счет актера перечисляется по сто тысяч долларов.

Впрочем, NBC так и не удалось полностью избежать проблем с алкозависимостью звезды проекта. Как сообщают, во время съемок Джонатану пришлось ненадолго покинуть площадку, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (8)

фотоПрежде чем мы начнем, мы бы хотели, чтобы вам было ясно, что мы всеми нашими сердцами любим Дженнифер Лоуренс, считаем, что она невероятный пример для подражания и умираем, как хотим быть ее лучшим другом.

Но, тем не менее, что же это за ужасное платье? Мы понимаем, что любим и американскую звезду, и знаменитых дизайнеров «Dior», когда говорим это, но у нас складывается ощущение, что ноги Дженнифер Лоуренс прячутся за криво вырезанной противомоскитной сеткой!

В общем-то, нет ничего технически неправильного в остальной части этого платья также, как в нем нет ничего особенного. Пояс, ожерелье или любые другие украшения подняли бы ставки или, по крайней мере, отвлекли наши глаза от столь странного низа. Наверное, дизайн даже понравился бы нам больше, будь передний край не таким неровным.

Грустно, но мы должны признать, что «Китнисс» на этот раз повезло, потому что ее «все без ума от волос Мэри» опять привлекают все внимание к себе.

А что думаете вы о наряде Дженнифер Лоуренс?

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (11)

фотоБен Фостер сыграет велогонщика Лэнса Армстронга в фильме, постановкой которого займется Стивен Фрирз. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Слухи о проекте появились в прессе еще в июле, однако официальное подтверждение получили только сейчас. Кроме того, стало известно, что финансированием картины займется французская компания Studio Canal, а съемки начнутся уже 18 октября. В фильме также снимутся Крис О’Дауд — он сыграет спортивного репортера Дэвида Уолша, и сумеречный актер Ли Пейс. Подробностей о роли актера пока не сообщается.

Сценарий фильма написал Джон Ходж, ранее неоднократно сотрудничавший с Дэнни Бойлом (в частности, Ходж работал над сюжетами лент «Неглубокая могила», «На игле», «Пляж» и «Транс»). В основу сценария положена книга самого Уолша «Семь смертных грехов: Моя погоня за Лэнсом Армстронгом» («Seven Deadly Sins: My Pursuit Of Lance Armstrong»), опубликованная в 2012 году. Именно Уолш был одним из журналистов, наиболее активно доказывавших, что Армстронг использовал допинг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс ― большой милый недотепа. Это одна из причин, по которым все ее так любят.

Будь то падение на церемонии вручения «Оскара» или становление причиной мелкого ДТП из-за своей любви к Лапочке Бу Бу, мисс Лоуренс, кажется, может найти себе место в очень сложных ситуациях.

Режиссер «И вспыхнет пламя» Френсис Лоуренс признается, что начал беспокоиться, снимая вторую часть «Голодных игр».

«Сначала я не был так взволнован, но затем, когда через некоторое время я понял, насколько она неуклюжая, я стал более нервным», ― признался Лоуренс во время промо «И вспыхнет пламя».

Но вышло так, что самое страшное произошло, когда они даже не снимали!

«Наши съемки проходили на Гавайях, там мы отправились на подводное плавание с акулами», ― вспоминает Лоуренс. ― «Ребята на катере дают нам инструкции по технике безопасности, они говорят, что когда вы находитесь в клетке, то не пытайтесь выбраться из нее и зайти в воду. И я подумал: «Кто захочет выбраться из клетки и отправиться в воду к акулам?»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (1)



Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (13)

Сегодня мы отмечаем День рождения у самого светлого, доброго, позитивного модератора сайта, у прекрасной девушки и душевного человека, iammisspattinson!
Юля, мы поздравляем тебя с праздником, желаем тебе всего самого наилучшего!

Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!
Тебе желаем только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!
Желаем сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День рожденья - светлый праздник!
Юляша, с праздником тебя!
Категория: Сайт | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (32)