Пятница  29.03.2024  00:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
Shtefan, innasuslova2000, Unicorn5550, SDASHA1962, ya-aranid, Никки, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 24
фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя» хоть и не показали лучший дебют в текущем году, как на то рассчитывали аналитики, не смогли побить «Железного человека 3» с его $174,15 млн. и тем самым показать второй результат в истории кино, но все равно начали домашний прокат очень сильно.

$161,13 млн. – это четвертый по силе показатель в истории кинематографа, который уступает только «Мстителям» ($207,44 млн.), «Железному человеку 3» ($174,15 млн.) и «Гарри Поттеру 8» ($169,19 млн.). В идеале это должно позволить сиквелу заработать по итогу домашнего проката свыше $400 млн., для чего необходимо показать множитель около 2,5. У «Голодных игр» он был почти 2,7 и если удастся его повторить, то «Голодные игры: И вспыхнет пламя» могут даже финишировать с кассой свыше $430 млн. Все будет зависеть от выносливости и важно на второй неделе показать падение не больше 60%, чтобы такой сценарий был возможен.

$161,13 млн. также превосходит результат оригинала ($152,54 млн.) и является лучшим дебютом ноября – рекорд «Новолуния» ($142,9 млн.), который продержался четыре года, канул в лету. За рубежом релиз с учетом сборов Бразилии недельной давности поднял $146,6 млн. Без учета Бразилии выходит около $138 млн. и это сильный 19-й результат в истории международного проката. Суммарный мировой дебют ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (2)

+18

Дорогие друзья!

Команда студии звукозаписи спешит порадовать вас первым озвученным фанфиком с высоким рейтингом!

Мы благодарим amberit за представленную возможность и поздравляем с тем, что её  история «Дочь конунга» обрела аудио-формат. 
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (17)

Дорогие друзья!

Вот и настало время выбрать ту работу, которая, по вашему мнению, достойна украсить Twilight Russia Radio этой зимой!

Проголосовать можно здесь!
Категория: Сайт | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (2)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (7)

фотоРоза - центральный персонаж, боец-вампир в серии-бестселлере Райчел Мид «Академия вампиров» - являет собой один из непростых примеров для подражания. Из тысячи вопросов, что вы отправили для этого интервью, значительный процент был о том, почему же Райчел решила рассказать в спин-оффе «Кровные узы» о гораздо более смирном персонаже, подруге Розы – Сидни, о стеснительном молодом алхимике, чья основная задача удерживать тайну существования мира вампиров от людей. Ее личностная сдержанность и отсутствие боевых навыков были весьма к месту, - говорит Райчел.

«Сидни может придумать выход из многих ситуаций, и, надеюсь, читатели видят, что это столь же мощно, сколь и физическая борьба. Большинство из нас в реальном мире далеко не экшен-герои, и мне хотелось показать, что вы можете быть женщиной, сильной умом, как и кулаками».

Скоро уже выйдет «Пламенное сердце» (четвертая книга «Кровных уз»), где мы узнаем результат шокирующего решения, что приняла Сидни в конце предыдущей книги.

Что для вас было самым сложным при написании «Пламенного сердца»?

В основе своей – просто найти время! Это моя вечная проблема с книгами. Знаю, читателем видится, что проходит «вечность» до выхода книги, но только часть этого времени тратится на непосредственное написание книги, да и обычно я работаю в то же время над еще одной книгой. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

фотоСара Хайланд не спешит идти под венец.

Звезда «Американской семейки» встречается со своим молодым человеком уже четыре года, поэтому, вполне естественно, люди задаются вопросом: а собирается ли красивая брюнетка со своим кавалером переводить отношения на новый уровень.

Однако Хайланд внесла ясность, заявив о статусе своих отношений, и поделилась некоторыми планами, которые хочет осуществить в ближайшем будущем.

«Все, что писалось в газете "The Enquirer" о нашей помолвке или о том, что "Джулия Боуэн не одобряет эти отношения", ложь. Это все выдумки», - рассказала она «E! News» на вечеринке Голливудской ассоциации иностранной прессы, сотрудничающей с InStyle и премией «Золотой Глобус 2014».

«Мне скоро 23. Мне исполнится 23 года в это воскресенье, и я никогда не собиралась выходить замуж в молодом возрасте. Думаю, я еще слишком юна для этого», - продолжала телезвезда.

«Так, мы уже вместе долгое время, да мы практически женаты. У нас есть собака, и мы живем вместе. Мне пока этого достаточно».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

фотоФранцузский дом моды «Balenciaga» запустил новый аромат «Розаботаника», дополняющий прошлогоднюю «Флоработанику».

В созданном Оливье Польже и Жаном-Кристофом Эху аромате ощущаются ноты голубых гиацинтов, фигового листа и петигрена (п.п.: листья или ветки цитрусового дерева). Срединная нота отведена розе, грейпфруту, кардамону и розовому перцу. В шлейфовых нотах чувствуются аккорды белой амбры, кедра, ветивера, пачули и «свежей древесины». Новый аромат, как и «Флоработаника», будет продаваться в прямоугольных флаконах, украшенных в стиле 17 века тропическими цветами, расписанными в пурпурных, желтых и синих оттенках. Флакон будет иметь такой же высокий, в черно-белую полоску цилиндрический колпачок, какой был и у «Флоработаники». Картонная коробочка так же будет расписана цветами. Новый аромат станет доступным во всех парфюмерных отделах и фирменных магазинах «Balenciaga».

Уже можно сделать предварительный заказ в «Neiman Marcus». Примерная цена за флакон объемом 50 мл равняется 100 долларам. В Европе флакон объемом 30 мл стоит 53 евро, 50 мл – 75 евро, а 100 мл – 105 евро. Лицом парфюма станет известная по «Сумеречной саге» актриса Кристен Стюарт, а снимки для рекламной кампании будут сделаны британским фотографом Крейгом МакДином. В зависимости от заказов кампания будет запускаться ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (4)

фотоРежиссер последнего фильма «Голодные игры» сказал, что должен был сделать некоторые очень незначительные изменения, чтобы обеспечить рейтинг PG-13 в США.

«У нас не было слишком много проблем с рейтинговым ограничением», ― рассказал Френсис Лоуренс «BBC».

«Мы должны были вернуться и вырезать пару кадров, скорректировать объем и убрать немного крови, но того, что мы должны были сделать, было очень мало».

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходит в Великобритании 21 ноября.

Звезда фильма Дженнифер Лоуренс и другие актеры посетили мировую премьеру в ночь на понедельник, 11 ноября, которая состоялась в лондонском Лестер сквер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (3)

фотоС выходом официальных саундтреков, мы сможем сами сравнить, подходят ли они под определенные сцены сиквела «Голодных игр».

Саундтреки «Голодных игр: И вспыхнет пламя» вышли во вторник (19 ноября) – за несколько дней до выхода фильма. Если вы такие же, как и мы здесь, в «MTV News», должно быть вам понравится послушать 15 композиций, проигрывая в своей голове версию выходящей картины, рыдая и всхлипывая и готовясь к последующей депрессии, причиной которой станет этот мрачный фильм. Но пытались ли вы, дорогие читатели, на самом деле сопоставить эти мелодии и соответственные сцены? К счастью для вас, мы всегда на два шага впереди.

В рамках подготовке к параду плохого/худшего, «MTV News» выбрала каждый из саундтреков фильма и сопоставила с основными сценами в книжной версии этой саги.

Предупреждение: Спойлеры.

Президент Сноу VS. Китнисс

Несмотря на все насилие в «И вспыхнет пламя», вероятно нет момента такого острого, как тот, где Президент Сноу появляется в Дистрикте 12 под запах роз и крови и говорит Китнисс, что она ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

фотоТак держать, девочка!

Во время посещения премьеры «Голодных игр: И вспыхнет пламя» в Нью-Йорке в среду, 20 ноября, Дженнифер Лоуренс была счастлива позировать для снимков вместе со своими коллегами на красной дорожке.

Не удивительно, все окружающие папарацци неустанно кричали, чтобы привлечь их внимание в надежде сделать идеальный снимок.

Именно тогда Лоуренс решила сыграть в игру «если не можешь победить, присоединяйся» и начала и сама кричать.

В то время как она, несомненно, немного повеселилась из-за реакции папарацци, мы уверены, тем не менее, хорошо, что они смогли почувствовать вкус собственных лекарств.

Между тем, в четверг, 21 ноября, всего несколько часов спустя после премьеры, обладательница Оскара любезно взяла тайм-аут, чтобы раздать автографы во время своего появления на шоу «С добрым утром, Америка».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (2)