Пятница  19.04.2024  09:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
Hello8806, ВядрО, lyu0408, _Luca_, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 03

Информация Prod Weekly о фильме "Анестезия" от 22 августа 2013 г. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (8)

Категория: Цитата дня | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (20)

фотоПрирода против воспитания является важной темой в «Верном». Что вы считаете более могущественным, природу или воспитание? Как думаете, ваша жизнь предопределена вашими генами?

Думаю, это очень важная комбинация, по крайней мере в моем собственном самоанализе, то, как природа и воспитание влияют на того человека, которым я становлюсь, и на людей вокруг меня.

Как, например?

В моей личной жизни, у моей семьи есть предрасположенность к неврозам, или, мы так считаем. Я называю это нервным геном. Потому что многие мои тети и дяди немного нервные, некоторые из моих кузин, мой дедушка, я и мой брат – но не моя сестра. Так что вы можете отчасти видеть, как генетическая нервозность передается дальше. Тем не менее, я узнала во время своего чтения, что если вы не пережили какое-то провоцирующее событие в детстве, даже если у вас и есть ген тревоги, он не активируется. Так что есть много людей, окружающих нас, которые могли бы быть нервными, но такими не являются, потому что ничего особенно плохого с ними не случилось, когда они были юны.

У вас есть прекрасный отрывок, где Трис говорит о том, что снова и снова будет выбирать Тобиаса. Это звучит почти как свадебная клятва. Расскажите нам о том, как создавался этот отрывок.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

фотоКарьера Майлза Теллера идет вверх и прямо на наших глазах. Он уже отличился одним из лучших исполнений в «Захватывающем времени», также в этом году он появится в романтической комедии с пикантным рейтингом R, «Этот неловкий момент», а затем еще и в экранизации подростково-молодежного романа-бестселлера «Дивергент». Получается, что «Lionsgate», уверены в этом фильме, поскольку они уже начали планировать сиквел, а ведь первый фильм еще не вышел в кинотеатрах. В своем недавнем интервью во время кинофестиваля «Savannah Film Festival», Теллер сказал, что считает, они начнут съемки сиквела «Дивергента», «Инсургент», в апреле. Тем не менее, стоит отметить, что продюсеры и студия могут придерживать его и его коллег в режиме ожидания, поэтому это время должно быть свободным у него, даже если съемки и не начнутся именно в начале апреля. Имейте в виду, «Дивергент» выходит в кинотеатрах 21 марта 2014, и если он не станет одномоментным хитом, создатели фильма могут вначале захотеть посмотреть на реакцию зрителей.

Также появились новости о том, что Теллер может сыграть в перезапуске «Фантастической четверки».

Несколько месяцев назад мы сообщили, что к Теллеру присматриваются как к кандидату на роль Мистера Фантастика в «Фантастической четверке» Джошуа Транка. Транк затем опубликовал на своем Твиттере пост, где развенчал участие Теллера, сказав: «Слухи, появившиеся о кастинге ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

фотоСнятый режиссером Кэтрин Хардвик («Сумерки», «Тринадцать») инди-триллер «Плюш» (теперь доступный на DVD) рассказывает историю Хейли (Эмили Браунинг), солистке рок-группы «Плюш», которая только что потеряла своего парня и брата (Томас Деккер), погибшего из-за передозировки наркотиков. Обретение новой надежды и дружбы в Энцо (Ксавьер Самюэль), заменившем гитариста в группе, вдохновило её к достижению новых творческих вершин, но это вскоре зашло настолько далеко, что ввергло её брак и семью в опасность, и бросило её на путь более темный, чем она могла представить.

Во время недавнего эксклюзивного интервью сайту Collider.com, режиссер Кэтрин Хардвик рассказала о самых разных идеях и темах, которые она находила в процессе работы над этим ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (1)