Вторник  23.12.2025  18:20
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 117
Пользователей: 6
Karina9995, AlshBetta, nigamatjanovar, Zosia8532, Svetochka6474, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 30
фото«MTV News» просит литературные круги вставить свои два цента о сиквеле «Голодных игр».

С уверенностью можно сказать, что шансы определенно в пользу фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», когда дело доходит до отзывов критиков и кассовых сборов после премьеры сиквела на прошлой неделе. Но что же скажут самые жесткие критики? Знаете, те, кто в состоянии понять автора «Голодных игр» Сьюзен Коллинз? Те, чьи книги послужили исходным материалом для качественно нового витка фильмов?

Конечно же, мы имеем в виду молодежных авторов.

Китнисс Эвердин появилась на больших экранах на прошлой неделе в кинофильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», второй части дико популярной серии молодежных романов, которые превратились в столь же популярную серию фильмов «Голодные игры». Потрясающий и вызывающий рыдания фильм заработал свою долю похвалы от критиков и ловко перебил рекорд ноябрьских премьер, который в свое время установил фильм «Сумерки. Сага. Новолуние». Совсем неплохо для сиквела. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

фотоЭто (все еще) красное дерево.

Не секрет, что актриса Элизабет Бенкс – огромная поклонница серии «Голодные Игры» и ее экранизации; до выхода «Голодных Игр» в 2012-ом году она говорила, что пристала к продюсерам фильма и даже писала электронные письма Гэри Россу, режиссеру первого фильма.
– Я писала ему простенькие письма типа «Просто чтобы вы знали, я точно смогу сыграть Эффи, ха-ха».

Все мы знаем, что в результате такой переписки и после успешного превращения в любительницу париков и модницу Капитолия Эффи Бряк, Бенкс вернулась во втором фильме под зорким взглядом режиссера Френсиса Лоуренса. Ее энтузиазм по поводу роли никоим образом не исчез, как она сказала MTV News в недавнем интервью.

– Если честно, я все еще не верю, что я часть этого, – сказала Бенкс о «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». – Это просто удивительный проект, и я обожаю сиквел. И очень им горжусь.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (2)

фотоРанее на этой неделе Hollywood Life пустил слух о том, что Кристен Стюарт готовила обед ко Дню благодарения для Роберта Паттинсона.

Во вторник, когда до праздника (и проверки соответствия информации реальности) оставалось 48 часов, невежественный веблоид с восторгом написал:

«Кристен будет очень занята на кухне в этот День благодарения, ведь она собирается приготовить восхитительные домашние блюда традиционной английской кухни для Роба, своей семьи и друзей», - сообщил ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ источник HollywoodLife.com.

«Кристен знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому в этот День Благодарения девушка изо всех постарается сделать всё возможное для Роба!», - заявил Hollywood Life, так будто и никогда не лгал об этих звездах.

О, и у блога и подробности (предположительные) имелись!

Так называемый «друг» рассказал изданию:

«Кристен вместе с мамой готовит четыре разных десерта ко Дню благодарения. Сырный пирог с тыквенным кремом, персиковый крамбл и два десерта специально для Роба – пудинг роли-поли с джемом и традиционный британский трайфл, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (9)

фотоКиноПоиск встретился с актерами фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Лиамом Хемсвортом и Вуди Харрельсоном и побеседовал о съемках, кофе и чувстве юмора.

— «Голодные Игры» — и первая часть и вот новый, второй фильм, невероятно популярны, приносят огромные кассовые сборы и что очень важно, в их основе необычайно захватывающие сценарии. Не часто такое сочетание встречается, правда?

— Лиам Хемсворт:
Довольно редко.

— Вуди Харрельсон: Очень редко я бы сказал.

— Вы снимались в первом фильме вместе. Теперь вот снова. Наверное уже чувствуете себя как одна большая семья? А вы, Вуди, для Дженнифер Лоуренс как большой брат?

— Вуди Харрельсон
: Рад что вы сказали большой брат, а не дедушка. (Смеется) Я вам так ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (7)

фотоОбновлено:

Продюсер Ник Н. Рэслан говорит о фильме "Королева пустыни":

Ник Н. Рэслан: Предварительные съемки начнутся 18 декабря.

- Потрясающие новости! Мы в таком нетерпении! Вы можете нам сказать, где будут проходить съемки - в Марокко или Лондоне? Или ни в одном из них?

Ник Н. Рэслан: В Марокко.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (6)

фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя» собрало рекордную кассу в эти выходные, по предварительным подсчетам где-то $161 миллион, чуть меньше чем самый кассовый фильм этого года, «Железный человек 3». Второй фильм саги, экранизация подростково-молодежного романа-бестселлера Сьюзен Коллинз, «И вспыхнет пламя» является не только неожиданно большим успехом для дистрибьютора «Lionsgate», но также для режиссера Френсиса Лоуренса, который встал у руля сиквела блокбастера после того, как режиссер «Голодных игр» Гэри Росс покинул проект.

Известный своими такими тщательно созданными фильмами, как футуристический приключенческий экшн-фильм с Уиллом Смитом «Я – легенда» и литературный роман «Воды слонам», Лоуренс сохранил натуралистический подход Росса. Тем не менее, режиссер выбрал более прохладную цветовую палитру, которая демонстрировала бы мир Панема зимой и передавала мрачность истории, где Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) снова возвращается на арену для юбилейных более жестоких игр, где бывшие победители должны сражаться друг с другом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (1)


Сегодня исполняется 44 года замечательному режиссеру Крису Вайцу, 
который перенес на экран "Новолуние"!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (4)

фотоОтмечаемый на этой неделе праздник дня Благодарения изрядно помогает второй части «Голодных игр» в американском кинопрокате. Сиквел заработал 63,9 млн долларов с понедельника по четверг против 37,4 млн долларов за аналогичный период у первой части.

Касса первых семи дней проката составляет 221,96 млн долларов. Это лучший результат текущего года впереди «Железного человека 3» и шестой за всю историю. Зная примерную динамику праздничной недели, можно предположить ещё как минимум 65-70 миллионов за уик-энд. Это означает уже 285-290 миллионов долларов после десяти дней проката.

На международной арене текущие данные дают 201 миллион долларов тоже с учётом четверга. Стартовав в среду, сиквел собрал 3,9 млн долларов за первые два дня французского проката. Для сравнения оригинальная кинолента взяла 3,8 млн долларов за весь пятидневный уик-энд. Умеренное падение на 40% ожидается в немецком прокате.

Несмотря на тяжёлый 73% обвал, сиквел «Голодных игр» продолжает лидировать и в российском прокате. Текущие данные Рентрак дают кассовому хиту примерно 18,5 млн рублей или 560-565 тысяч долларов в четверг. Всего же за восемь дней проката релиз прокатчика Вольга освоил 486 миллионов рублей или 14,7 млн долларов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (5)