Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
miroslava7401, vanessa19032001, DashaAv, Ланззи, sashaloskutova89, Annie0388, Yuli596, Sasori, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон: «Хеймитч глушит душевную боль пьянством»

22:38
фотоКиноПоиск встретился с актерами фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Лиамом Хемсвортом и Вуди Харрельсоном и побеседовал о съемках, кофе и чувстве юмора.

— «Голодные Игры» — и первая часть и вот новый, второй фильм, невероятно популярны, приносят огромные кассовые сборы и что очень важно, в их основе необычайно захватывающие сценарии. Не часто такое сочетание встречается, правда?

— Лиам Хемсворт:
Довольно редко.

— Вуди Харрельсон: Очень редко я бы сказал.

— Вы снимались в первом фильме вместе. Теперь вот снова. Наверное уже чувствуете себя как одна большая семья? А вы, Вуди, для Дженнифер Лоуренс как большой брат?

— Вуди Харрельсон
: Рад что вы сказали большой брат, а не дедушка. (Смеется) Я вам так скажу — я обожаю работать в этих фильмах. Это наверное моя самая веселая работа за всю мою карьеру. Съемки «Голодных игр» для меня все равно что детская площадка. Каждое утро с радостью иду на работу. Как ребенок бегу на свою детскую площадку. И большая заслуга в этом Дженнифер. У нее потрясающее чувство юмора. В результате съемки получаются очень веселые, вся команда смеется и шутит. И это очень помогает. Ведь сюжет фильма отнюдь не самый позитивный. И вот снимаем мы очень серьезную сцену, и вдруг с Дженнифер обменяемся взглядами и все понеслось. Смех сложно остановить. Но не подумайте, сразу берем себя в руки, чтобы не провалить сцену. В общем у нас потрясающая атмосфера.

— Лиам Хемсворт: Да, нам уже сложно даже смотреть друг на друга без смеха.

— Вуди Харрельсон: Какая ирония, только подумайте, актеры не могут смотреть друг на друга во время сцены. (Смеется).

— Вы сами-то посмотрели фильм от начала до конца? Удивил он вас чем-нибудь?

— Вуди Харрельсон
: «Голодные игры: И вспыхнет пламя»? Ну этот фильм для меня особенный. Мне очень понравилось работать с Гэри Россом — режиссером первого фильма. Я очень расстроился, когда узнал, что он ушел. Было чувство, что нас оставляет родной отец. И приходит отчим. (Улыбается). Да я переживал, что будет другой режиссер, пусть и очень талантливый, но который просто не справится с такой сумасшедшей командой, как мы. Но мои опасения не оправдались. Френсис Лоуренс очень хорошо вписался в нашу тусовку. И как мне кажется, снял классный фильм. Я тут слышал, некоторые говорили, что им понравилась вторая часть больше первого фильма. Чего еще желать?

— Лиам Хемсворт: Нам повезло. Нам достался хороший отчим! Не какой-нибудь злой скряга! (Смеется).

— Лиам, у вашего героя очень непростая ситуация в личных отношениях…

— Лиам Хемсворт
: Очень. Гейл вынужден наблюдать, как его любимая девушка Китнисс влюбляется в другого мужчину. Ему, конечно, очень тяжело это пережить. Но с другой стороны он понимает, что ее новый мужчина, Пит, заботится о ней и помогает ей выжить. Вот такая двоякая ситуация.

— Гейл настроен очень революционно и пытается по мере сил противостоять Капитолию. Защищает жителей своего района от нападений сотрудников президента Сноу. Вы в жизни такой же смелый?

— Лиам Хемсворт
: Да. Меня с детства учили уметь отстаивать свое мнение во что бы то ни стало, и уважать других людей. Мой отец работал всю жизнь в социальной службе по защите детей. А сейчас мы с братом послы Австралийского Фонда Детства, который защищает детей от насилия со стороны неблагоприятных родителей или некомпетентных учителей. Мы помогаем таким детишкам, проводим семинары для взрослых, в которых стараемся привлечь внимание к этим проблемам. Мир это очень опасное место. Особенно для беззащитных детей.

— Вуди Харрельсон: Ух ты, я и не знал, что ты этим занимаешься.

— Лиам Хемсворт: Да, и я верю в то, что дети это наше будущее. И если мы хотим, чтобы наш мир был добрым местом, мы должны учить детей доброте с малого возраста и растить их в безопасности и любви.

— В фильме многим приходится притворяться, чтобы выжить. Например, Китнисс и Питу, участникам Голодных Игр, создают образы, подбирают одежду, макияж, навязывают поведение, и все ради того, чтобы получить поддержку спонсоров Игр. А вам много приходится в реальной жизни притворяться?

— Лиам Хемсворт
: Как актеру, конечно. Играть роль. А в жизни я никогда не ношу маску. Я не стыжусь того, кто я и во что я верю. Так что притворяться нет никакой нужды.

— Вуди Харрельсон: Да, он говорит правду. Я-то его знаю. Ох, какой у нас эмоциональный разговор получается. (Смеется).

— Лиам Хемсворт: О да, очень оживленно-эмоциональный!..

— Вуди, ваш герой Хеймич очень забавный и неоднозначный. Разумный ментор для главных героев и при этом частенько бесполезный пьяница…

— Вуди Харрельсон
: Я бы сказал, он пребывает в состоянии интеллигентного опьянения. (Смеется). Да, именно это и происходит с ним. Он много видел и пережил, когда сам был участником Игр. А потом побывал спонсором многих людей, которые погибли во время этого жестокого развлекательного шоу. У него разбито сердце от всего ужаса, которому он был свидетелем. Конечно, он пытается заглушить свою душевную боль пьянством. А став наставником Китнисс и Пита, он впервые в жизни привязывается к людям и заботится о них. Такого он раньше себе не позволял. Очень интересный мне попался персонаж!

— Лиам, ваш персонаж тоже немного изменился — вырос и поумнел по сравнению с первым фильмом. Вам так не кажется?

— Лиам Хемсворт
: Конечно, он развивается как личность в последних двух книгах. У него связаны руки, и он не может бороться с диктаторским режимом Панема. Но его история очень интересная. Прежде всего эмоционально. Гейлу приходится переживать боль, разочарование, сомнения.

— А он смог бы выжить, если бы его выбрали участвовать в Играх?

— Лиам Хемсворт
: Думаю да. Он крепкий парень. Он умеет охотиться. Так что шанс у него был бы. Признаюсь, мне всегда казалось удивительным, что по сюжету первой книги он не попросился добровольцем, чтобы пойти с Китнисс. Странно, правда? Хотя может быть он сознательно решил остаться, чтобы было кому дома защищать ее маму и сестру.

— Вуди Харрельсон: Ну очень ответственный парень.

— Вы фанаты самих книг? Читали их до того, как получили роль в фильмах?

— Лиам Хемсворт
: Я слышал про эту трилогию, но не читал. Зато как только узнал о планах Гэри снять фильм, сразу все три прочитал.

— Вы хотели бы иметь общие сцены в следующих двух фильмах?

— Вуди Харрельсон
: Я бы хотел. Но очень уж сложно не смеяться, когда мы вместе снимаемся. Вы же видите сами, как мы все время прикалываемся и подкалываем друг друга. Этот процесс просто невозможно остановить! (Смеется).

— Лиам Хемсворт: Точно! Нам нравится работать вместе, но сконцентрироваться бывает сложно.

— Придется вам подсобраться все-таки! У первых двух фильмов уже столько поклонников. Просто громадного успеха добились. От продолжения франшизы — «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I и II» — зрители уж больно многого ждут…

— Вуди Харрельсон
: У меня нет никакого волнения на этот счет. А у тебя, дружище?

— Лиам Хемсворт: Да нет. Я вообще спокоен. Только когда выпиваю подряд три чашки кофе из Старбакса, становлюсь довольно нервным. Очень уж он сильно на меня действует. Ну, а насчет фильмов уверен в их успехе.

— Вуди Харрельсон: О да, этот кофе как разрешенный кокаин. (Смеется).

— А позвольте поинтересоваться, какие у вас самих ожидания? В плане своей карьеры, есть ли какие-то роли, которые вы бы хотели сыграть?

— Лиам Хемсвор
т: Я очень доволен развитием своей карьеры. И хочу продолжать в этом направлении. Работать с актерами такого уровня, как в этом проекте. И с режиссерами как Гэри Росс и Френсис Лоуренс, они настолько талантливы и точно знают, что хотят. Понимаете, когда в одном проекте и потрясающий актерский состав, и режиссер классный, и сценарий, работа становится легче и реально приносит радость! Все супер подготовлены и при этом находят время шутить. Не съемки, а сплошное удовольствие!

— Вуди Харрельсон: Присоединяюсь ко всему сказанному. Вообще скучать не приходится. У меня выходит скоро фильм «Из Пекла». Я там сыграл жестокого криминального субъекта. Признаюсь, такого отъявленного мерзавца играть было не очень приятно. Рад, что это позади. (Смеется). 

Автор - Екатерина Обельченко

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Гейл, Хеймитч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (04.12.2013 11:17) [Материал]
Эх, сколько интервью прочла с актерским составом "Голодных игр" они потрясающи! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: