Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Saturn2763513, Seriniti, katiematveeva, 77777Змейка77777, Ланззи, solo0383
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » "Голодные игры"

MTV News: Джош Хатчерсон раскрывает секреты фильма «Зачерствевшие»

14:02
ДжошА также узнайте, что он чувствует перед премьерой фильма «Голодные игры».

Чем вы занимаетесь после того, как только что прекратили тратить годы своей жизни, работая над одной из самых горячо любимых и успешных франшиз в истории кинематографа? Вы мгновенно записываетесь на роль некоей Оскар-приманки, дабы поставить на кон весь тот опыт, что у вас есть? Вы – вздох – осмелитесь взять столь необходимый отпуск? Или же выберите третий вариант, как поступил Джош Хатчерсон, который согласился помочь юному режиссеру с нуля воплотить в жизнь его проект совместно с «Canon Project Imagination»?

Конечно, многие люди не имеют достаточно терпения, чтобы высидеть десятки очередных представленных кандидатами трейлеров фильмов, выбрать один, найти кинорежиссера, и где в целом производство картины выльется в 15-минутный короткометражный фильм – «The Rusted» (неофиц. – «Зачерствевшие») – но они также не имеют шанса поработать вместе с Роном Ховардом.

«Рон Ховард, очевидно, стал колоссальным выигрышем, - сказал Хатчерсон «MTV News» 23 октября на пресс-конференции фильма, которая проходила на крыше отеля «Standard». – Я всегда восхищался им. Даже будучи ребенком, он был одним из моих кумиров, из-за него хотел режиссировать. Ховард начинал в детстве с актерской карьеры и вырос, став одним из самых успешных кинематографистов. Так что это было огромной удачей, и мне просто понравились общие концепции, навеянные обычными людьми так, чтобы взять камеру и рассказать историю или создать нечто подобное. Это было волнующе, так как не знал, с чем предстояло столкнуться. Когда я подписывал контракт, то просто шел на это, чтобы снять какой-нибудь фильм, который мы сами и придумаем, так что это было здорово. Мне не были известны персонажи или жанр, или что-то еще. Я даже не знал режиссера фильма. Это был прыжок слепой веры. Меня будоражило подобное: и участие в самом производстве, творческой обработке, особенно, дабы конечный результат был также интересен».

После того, как Хатчерсон и Говард остановили свой выбор на «The Rusted» (адаптация «Tainted Water») – психологический триллер о темной истории брата и сестры, которые возвращаются в дом своей недавно скончавшейся жестокой матери, чтобы превратить его в студию звукозаписи – настало время выбрать команду. В то время как Хатчерсон был взволнован воссоединением со своей коллегой по «Голодным играм» Дженой Мэлоун в целях сделать их родственную связь динамической и более естественной, Кэт Кэндлер взялась за окончательный проект в качестве режиссера.

«Когда вы участник проекта таких размеров, у вас есть три дня на съемки, - объясняет Хатчерсон. – Это вовсе не крупнобюджетный фильм, это как управлять и контролировать. Вам нужно отчасти получить все и сразу, мне нравится такая энергетика. На съемочных площадках, к примеру "Голодные игры", у вас есть множество дней и времени, поэтому длительный периоды сидите сложа руки и передвигаетесь за пределы студии. У нас это было буквально круглосуточно каждый день, столько, сколько могли отснять, мы это делали. Я люблю их обоих, у них есть и взлеты, и падения, положительные и отрицательные стороны. Было здорово работать с Дженой, и очень важно, что у нас имеется подобный многолетний опыт. Съемки фильма длились только 3 дня и лишь 15 минут, дабы рассказать историю и поверить, что эти люди - брат и сестра, и у них есть совместное прошлое. Так как в действительности вы имеете это прошлое с кем-то, и это облегчает скачок».

В короткометражке, которую вы можете посмотреть ниже или на веб-сайте проекта, между Хатчерсоном и Мэлоун присутствует химия. И чего бы это ни стоило, Хатчерсон сказал, что «The Rusted» дал ему вдохновение двигаться дальше в двух направлениях: как добиться более «напряженных, тяжелых и темных» фильмов после «Голодных игр» и как «продвигать вперед» 8 проектов, которые приобрела его продюсерская компания. Но в то же время есть еще предстоящая премьера «Сойки-пересмешницы. Часть 2», которая, как признается Хатчерсон, не позволяет чувствовать полноту реальности.

«Это скорее странно, чем грустно, потому что мы все до сих пор регулярно видимся и стали настоящими друзьями за пределами "Голодных игр", - объяснил он. – Все мы – я, Джен [Лоуренс], Лиам [Хемсворт], Вуди [Харрельсон], Френсис [Лоуренс] и его ассистент, продюсеры – действительно остаемся близки. Но странно, что это, в самом деле, подходит к концу; это нереально просчитать. Будет невероятно, когда состоится заключительная премьера в Лос-Анджелесе, это станет финишной чертой. Это своего рода безумие. Но это останется со мной до конца жизни, я буду говорить об этом в течение многих лет, так что это не исчезнет»

 

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Вуди Харрельсон, Лиам Хемсворт, Зачерствевшие, джена, Кэт Кэндлер, Джен Лоуренс, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Рон Ховард, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Breathe_me_Bella   (10.12.2015 15:53) [Материал]
Хочется отметить, что Джош очень сильно вырос как актер.
Короткометражка очень интересная получилась, но жанр ее не совсем в моем вкусе.

0
7 ♥Sweet_Caramel♥   (09.12.2015 18:07) [Материал]
В последнее время много где замечаю его. Никогда не была его фанаткой, если честно. Но после просмотра последней части ГИ, и вспомнив остальные фильмы с ним... Джош хороший актер. wink

0
6 Элен159-1   (02.12.2015 20:03) [Материал]
Какой же голос у него... А как играет, красивый засранец biggrin

0
5 love-raging1   (29.11.2015 20:37) [Материал]
А мне понравилось)) Люблю и его, и Джену. Хочу сказать, что Джош очень сильно вырос как актер))

1
4 lyolyalya   (29.11.2015 11:56) [Материал]
А он молодец! Не отказался помочь! Благородный. А короткометражка крутая! Кто знает, может это будущий Джорж Лукас! А Джошь помог открыть весь спектр умений юного режиссера. Думаю о режиссере услышим и не раз cool

0
3 kotЯ   (23.11.2015 20:58) [Материал]
Джош Хатчерсон, который согласился помочь юному режиссеру с нуля воплотить в жизнь его проектОго, это так благородно. Круто! И ведь как хорошо получилось! Вот пример того, про что говорят-мал золотник, да дорог.

0
2 Неважно   (22.11.2015 23:01) [Материал]
Они же столько времени вместе проводили... да они практически семья, а не друзья)
Короткометражка действительно хороша! Пробирает! Спасибо! Все сыграли очень хорошо!

1
Посмотрела короткометражку. Ух, пробрало. Есть в ней нечто-то жуткое что ли, напряженное и опасное. Зацепила игра Джоша и Дженны, они молодцы, сделали все на высшем уровне wink
Они и Рон Ховард создали хорошее кино, это определенно был полезный опыт wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: