Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Сиквел «Голодных игр» собрал 423 млн долларов в мире
11:13
Отмечаемый на этой неделе праздник дня Благодарения изрядно помогает второй части «Голодных игр» в американском кинопрокате. Сиквел заработал 63,9 млн долларов с понедельника по четверг против 37,4 млн долларов за аналогичный период у первой части.
Касса первых семи дней проката составляет 221,96 млн долларов. Это лучший результат текущего года впереди «Железного человека 3» и шестой за всю историю. Зная примерную динамику праздничной недели, можно предположить ещё как минимум 65-70 миллионов за уик-энд. Это означает уже 285-290 миллионов долларов после десяти дней проката.
На международной арене текущие данные дают 201 миллион долларов тоже с учётом четверга. Стартовав в среду, сиквел собрал 3,9 млн долларов за первые два дня французского проката. Для сравнения оригинальная кинолента взяла 3,8 млн долларов за весь пятидневный уик-энд. Умеренное падение на 40% ожидается в немецком прокате.
Несмотря на тяжёлый 73% обвал, сиквел «Голодных игр» продолжает лидировать и в российском прокате. Текущие данные Рентрак дают кассовому хиту примерно 18,5 млн рублей или 560-565 тысяч долларов в четверг. Всего же за восемь дней проката релиз прокатчика Вольга освоил 486 миллионов рублей или 14,7 млн долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ