Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
THR: Сиквел «Голодных игр» станет самым кассовым фильмом 2013-го
20:14
Влиятельный аналитик с Уолл-стрит Ричард Гринфилд решил проанализировать, что ждать его клиентам от кино и ТВ-индустрии в 2013 году.
Самой кассовой картиной этого года, по его мнению, станут «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а студию Disney ждет большое разочарование – «Одинокий рейнджер» продемонстрирует весьма скромные результаты.
Что касается американского проката, то здесь главными хитами окажутся «Человек из стали» Зака Снайдера и «Университет монстров» от Disney/Pixar.
п.с: Ну а пока встречайте первый кадр Финника и Китнисс:
За информацию спасибо сайту http://www.thr.ru.
THR: Сиквел «Голодных игр» станет самым кассовым фильмом 2013-го
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сиквел «Голодных игр» станет самым кассовым фильмом 2013-го, ой сомневаюсь я что-то!!! например, Железный человек 3 ,которого, могу поспорить, не меньшее количество людей ждут, тем более что там еще и мужская аудитория,которой не просто надо сопроводить свои половинки на просмотр фильма нужно, а которые с большим удовольствием одни сходят на этот фильм, так что думаю что ГИ:и вспыхнет пламя нужно будет очень постараться что бы быть самым кассовым, а судя по первому фильму на это точно поставить нельзя!!!
Самой кассовой картиной этого года, по его мнению, станут «Голодные игры: И вспыхнет пламя» ну-ну...мож конечно и будет касса хороша, но конкуренты есть и по сильнее...
По поводу "Железного человека" согласна. Это же Marvell, да побьет все рекорды. У меня все знакомые парни и мужчины уже грезят этим фильмом. Плюс еще те же "Тепло наших тел", "Прекрасные создания", "Город костей" (кажется так называется?) тоже думаю в прокате не провалятся. А вот то что ГИ ожидаемый фильм, новая уже зарекомендовавшая себя франшиза, и что его многие ждут - это другое дело. Прогнозы делать еще рано, лишь бы казать. Будет как будет все равно.
Ну не знаююююю.... По мне так третий "Железный человек" и "Война миров Z" с Бредом Питтом соберет больше кассы... Хотя наличие этой "кассы" еще не означает, что фильм будет стоящим! Хотелось бы не впустую потратить время.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ