Среда  09.09.2026  22:16
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 75
Пользователей: 14
Valiktok1, dobby, aunaauna, bella09, Mi-ka, Alenakev, зима7177, дашута3405, jk8929, atagyulnihan, tanuxa13, raduga1906, GalinaJq, таshа
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 07

Не бойся, я с тобой...
Саммари: У любимца женщин, голубоглазого и дерзкого Деймона, а по сути - ярого гринписовца Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. В его жизни нежданно-негаданно возникла "сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению, да еще смотрит на него отнюдь не невинно? Автор: Korolevna Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

 Дорогие друзья!

Мы с радостью поздравляем Вас с Рождеством! 

И как верные эльфы сообщаем вам, кто же в этом году заполучил самый красивый и интересный ролик к своему рассказу!

Итак, 

победителем становится работа ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (20)

фотоРоберт Паттинсон  и Кристен Стюарт  вместе отпраздновали Новый Год в Лондоне. Однако, как выяснилось, парочка не только веселилась в столице Англии, но и подыскивала подходящий дом.

Согласно британским изданиям, Роберт Паттинсон решил проводить больше времени в своём родном городе, а Кристен с радостью поддерживает эту идею и даже присматривается к ролям в британском кинематографе.

Среди домов, подходящих для Роберта и Кристен, один назван безусловным фаворитом. Это особняк в викторианском стиле, в Ричмонде, совсем рядом с домом родителей Паттинсона. Говорят, что Роберт выбрал этот дом поскольку он хорошо знает этот район с детства.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (17)

фотоНикки Рид и Под МакДональд, ставшие авторами одной из песен саундтрека «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», рассказали, как на самом деле они стали работать в дуэте.

До того, как выйти замуж за Пола, Рид уже была известна как актриса и сценарист – появившись в Сумеречной Саге в роли Розали Хейл, конечно, но благодаря небольшой супружеской поддержке, она, в конце концов, набралась храбрости и рискнула спеть.

В разговоре с «Young Hollywood» (и также представляя свою песню «All I’m Asking» с мини-альбома «The Best Part»), они объяснили историю так.

Пол: Вы знаете, я просто играл на гитаре рядом с домом, и она просто пела. Полагаю, да, кто сказал из нас, что: «Вы, ребята, должны попытаться записать что-нибудь?»

Никки: Это был ты. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

фотоТогда как изначально Бронсон Пеллетье (Джаред в Сумеречной Саге) выступал с утверждением, что «испускания мочи не произошло» во время его недавнего задержания в аэропорту Лос-Анджелеса в середине декабря, теперь появилось видео, свидетельствующее об обратном.

Полученное «TMZ» видео показывает совершенно пьяного Пеллетье, находящегося недалеко от толпы, когда он мочится на пол, и как его задерживают работники аэропорта.

За это Пеллетье был задержан в декабре, и ему было предъявлено обвинение в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте, но он заявил, что его подставил «какой-то парень», который заказывал для него напитки в аэропорту.

Пеллетье сняли с рейса как «неуправляемого пассажира», и затем арестовали у выхода из зала ожидания после того, как он совершил действие, записанное на этом видео (внимание, рейтинг 18+). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (9)

расветНесколько часов назад на официальной странице Сумеречной Саги в фэйсбуке появилась следующая запись:

"У самого грандиозного фильма года есть еще один сюрприз... 

Сумеречная Сага объявит главные новости завтра! 

Жмите LIKE, если...вы... не можете... ждать...!!"

Update!

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (67)

РождестовЖелаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье!



Категория: Сайт | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (15)