Пятница  26.04.2024  07:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Seriniti, katen0k, lidia2489, коваленко, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 11

Big Difference
Саммари: Мэйхелд — состоявшийся музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс, последние несколько месяцев бесцельно слоняется по городу, не отходя от алкоголя ни на шаг. Драки, разбитые кулаки, прокуренные легкие, двухдневная щетина, девицы на одну ночь в обшарпанном номере мотеля - все это стало частью его жизни. Эмма — гордость родителей, чиста и невинна словно ангел, теряет старшего брата, который свел счеты с жизнью. И вот тогда-то для нее все и обернется в ином свете. Роковая встреча изменит многое, столкнет и перевернет жизни двух совершенно разных людей из разных миров с ног на голову. Автора: ClaireMadness
Категория: Видео | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

Бен АффлекЕще осенью Бен Аффлек заявлял, что планирует стать режиссером и сценаристом экранизации романа Дэнниса Лихэйна «Жизнь в ночи/Live By Night». Сегодня эта информация официально подтвердилась.

«Сейчас я хочу сосредоточиться на фильме «Жизнь в ночи». Мне нужно подстроить рабочий график так, чтобы выпустить картину в срок», - говорит кинематографист.

Кроме того, актер и режиссера пояснил, почему отказался сниматься в комедии «Фокус» с Кристен Стюарт:

«Если бы я согласился сыграть в этом фильме, мне пришлось бы провести 3 месяца в Буэнос-Айресе, и я бы не смог закончить съемки «Жизни в ночи» вовремя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (3)

ПаттинсонПрошлой ночью в предрассветные часы некоторые глазастые фанаты Роберта Паттинсона обратили внимание на небольшие изменения на сайте «Золотого глобуса», в списке которого он появился как представитель одной из наград воскресной 70-й ежегодной церемонии «Золотой глобус».

На момент написания статьи, список, опубликованный на сайте «Золотого глобуса», включал Джорджа Клуни, Мэрил Стрип и многих других, а также представителей наград, список можно посмотреть по той же ссылке

Адель, Тэйлор Свифт, Роберт Паттинсон, Мэган Фокс, Розарио Доусон, Джереми Айронс, Джессика Альба, Люси Лью и Дэннис Куэйд были добавлены в список ведущих 70-й церемонии «Золотого глобуса».

...Роберт Паттинсон, звезда Сумеречной саги, в настоящее время работает с режиссером Жаном-Стефаном Совером над военной драмой «Миссия: Черный список»...


Не совсем понятно, почему текст был удален, но, при условии, что это не было ошибкой, кажется, что Паттинсон просто должен украсить экраны наших телевизоров – чтобы, возможно, восполнить отсутствие актеров на «People's Choice Awards» в этом году – 13 января 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

фотоНа этой неделе, три звезды Сумеречной Саги отправились в Пасадену, штат Калифорния для ежегодного зимнего TCA (Ассоциация телекритиков) тура в поддержку их новых телесериалов.

Билли Бёрк (исполняет роль Чарли Свона в Саге) и ДжейДи Пардо (исполняет роль полувампира Науэля) посетили первый день фестиваля в воскресенье, шестого января в поддержку их совместного проекта на NBC «Революция», в то время как Вэлори Кэрри (исполняет роль Шарлотты) восьмого января, приняла участие в событии в поддержку ее роли в предстоящих сериях сериала «Последователи» на телеканале Fox. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

фотоВ этом году вместо «сумеречных» актеров премии People's Choice удостоились фанаты Саги.

Ага, «сумеречные» фанаты – которых принято называть «твайхардами», хотя этот термин мне не очень нравится – прошлой ночью выиграли в номинации «Самый любимый фэндом фильма» на People's Choice в 2013 году, благодаря своей собственной сноровке в голосовании.

«Сумеречные» фанаты обыграли таких фанатов фильмов, адаптированных по молодежным книгам, как поттероманов («Гарри Поттер»), трибьютов («Голодные игры», которые этой ночью забрали пять наград), рингеров («Властелин колец») и ромраннеров («Пираты Карибского моря»). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (2)

ПаттинсонАдель, Тейлор Свифт, Роберт Паттинсон, Меган Фокс, Розарио Доусон, Джереми Айронс, Джессика Альба, Люси Лью и Деннис Куэйд были добавлены в список представителей 70-ой премии «Золотой глобус». Они присоединились к таким ранее объявленным как Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Дженнифер Гарнер, Дебра Мессинг, Керри Вашингтон, Натан Филлион, Джейсон Стэтхэм, Дженнифер Лопес, Кристен Вииг, Джереми Реннер, Аманда Сейфрид и Уилл Феррелл, в звездную группу, чтобы выйти на стену «International Ballroom» в Беверли Хиллз и наградить победителей.

Международная звезда Адель, неоднократная победительница Грэмми и других британских премий, была номинирована на «Золотой глобус» как композитор и исполнительница песни «Skyfall», главной музыкальной темы нашумевшего фильма про Джеймса Бонда. Суперзвезда поп-кантри Тейлор Свифт была номинирована в категории «Лучшая песня» за ее «Safe and Sound» для «Голодных игр». Роберт Паттинсон, звезда «сумеречной франшизы», в настоящее время работает над военной драмой «Миссия: Черный список» от режиссёра Жана-Стефана Совера. Меган Фокс сейчас на киноэкранах в фильме «Любовь по-взрослому» от Джудда Апатоу. Розарио Доусон, звезда фильма Дэнни Бойла «Транс», который скоро выйдет в кинотеатрах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (4)

рассвет 1Прошлым вечером ET Online представили первое официальное видео сник-пик из тех восьми минут с расширенной версии фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», и знаете что? Видео содержит нигде раньше не представленные отрывки из небольшого медового месяца Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон). Только особо не найдетесь на что-то – гм, все эти проблемы с рейтингом «основной вопрос».

Сцена содержит фрагменты утра после «этого» между молодоженами, когда девушка понимает, что есть определенные преимущества быть человеком. Он же в восторге от мысли, что хоть какое-то время она наслаждается своей человеческой жизнью.

Белла: Подушка выдержала…
Эдвард: Практика ведет к совершенству, да?
Белла: Я и не знала, как хорошо быть человеком.
Эдвард: Так все дело в сексе.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

ПаттинсонРоберт Паттинсон является крайне мозговитым парнем, и есть шанс, что у него хватит амбиций, чтобы выйти из под камер в какой-то момент своей карьеры, но кажется, что сообщения о том, что он планирует посетить бизнес-школу в ближайшем будущем, ошибочны.

Как объяснил «Businessweek», «источник» поделился информацией о предполагаемых пост-Сумеречных планах отправиться в бизнес-школу, чтобы подковать свои навыки в этом бизнесе и приготовиться к своей новой роли в качестве исполнительного деятеля Голливуда.

Умный, насколько это мог быть умный, шаг для Паттинсона в какой-то момент, но сейчас «Gossip Cop» развенчивает эту историю.

Согласно их источникам, Паттинсон не намерен отправляться прямо сейчас на бизнес-курсы. Они также заметили, что он уже побывал вне камер, попробовав себя в роли исполнительного продюсера «Помни меня» в 2010 году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

фотоОтвечая на вопрос о своих впечатлениях, Годфри заявил, что это было замечательно.

«Знакомство с другими актерами на съемочной площадке прошло так, словно я попал в среднюю школу и играл со своими друзьями».

И в самом деле, Годфри оставил пост на Weibo, расхваливающий съёмки, сказав, что: «Каждая часть съёмок была колоссальной, вплоть до мельчайших деталей, связанных с декорациями и костюмами. Команда была очень организованной и профессиональной, все хорошо сработались и точно знали, чего они хотят и как сразу же исправить только что появившуюся проблему».

Фанаты до сих пор ждут первых кадров с Годфри в роли Магнуса, которые, скорее всего, в ближайшие пару месяцев появятся в трейлере.

Фильм «Орудия Смерти: Город Костей» появится в прокат 23 августа.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

СумеркиЕще один день и еще одна причина снова пересмотреть все пять экранизаций книг саги «Сумерки».

Перед этим мы обсуждали какие моменты книг были лучше всего воплощены в пяти фильмах
и новая линия разговора в очередной раз навела девочек с Twilight Lexicon на блестящую идею.

В этот раз объектом нашего рассмотрения будут лучшие изменения, внесенные в книги саги «Сумерки» при съемках фильмов «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» и «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2».

Lexicon уже показали свою десятку моментов, отличающихся от книг в лучшую сторону и она выглядит так:
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (3)

Топ фанфиковПродолжаем публиковать рейтинги и топы сайта.

Сегодня у нас на очереди топ фанфикшена, а именно фанфиков с наибольшим количеством комментариев под главами.

Сразу отметим, что среди фанфиков есть абсолютные лидеры по количеству таких глав, и чтобы топ не состоял из одного-двух произведений, мы приводим рейтинг именно самых комментируемых фанфиков.
(В скобочках указано максимальное количество комментариев под одной главой).


10. Каллены vs. Хейлы (171)
9. Ночное дежурство (176)
8. Лучший мой подарочек - это ты! (178)
7. Где-то между этажами (191)
6. Люцифер в юбке (209)
5. Вызов (226)
4. Как однажды мы вляпались! (229)
3. Спам (250)
2. Боже! Это снова ты?! (255)
1. НЯНЯ (287)
Категория: Сайт | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (27)

Дженнифер ЛоуренсВчерашний вечер вызвал немало треволнений в звездной "тусовке": маститые мэтры и начинающие артисты, не скрывая приятную тревогу, прибывали в роскошный отель Barker Hangar в Санта-Монике.

Пока официанты сновали меж именитых гостей, а фотографы натирали мозоли на пальцах, безостановочно "щелкая" селебрити и спешно отсылая первые снимки в свои таблоиды, звезды заметно нервничали: кому достанется заветная награда Critics Choice Awards-2013? Ведь каждый знает, что выбор кинокритиков во многом может повлиять даже на распределение "Оскаров".

В этот вечер главным претендентом на победу стала картина Стивена Спилберга "Линкольн", которую отметили сразу аж в 13 номинациях - биографическая лента с Дэниелом Дэй-Льюисом в главной роли побила прошлогодний рекорд "Черного лебедя", который был номинирован в 12 категориях.

В итоге лучшим фильмом по мнению кинокритиков стала "Операция "Арго", а ее режиссер Бен Аффлек также был признан самым талантливым (с ним не смог тягаться даже Спилберг) - почетная награда стала приятным утешением для Бена, который в этом году остался без "Оскара".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (5)

Пишет мама Стюарт:

Хей, кто-нибудь видел Кристен? Передайте ей, чтобы она маме позвонила. Спасибо.

В связи с этим в топ твиттера попал тэг #KristenCallYourMother

Категория: Разное | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (24)