Вторник  23.04.2024  10:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 03
фотоКристен

Just Jared – 50 самых популярных знаменитостей 2012 года

2. Кристен Стюарт

Этот год ознаменовал конец «Сумеречной Саги» для Кристен Стюарт, но конец кинофраншизы был омрачен скандалом. Помимо него Кристен была одной из самых модных звезд этого года, появляясь на многих красных дорожках для промоушена своих разных фильмов или же на шоу церемоний награждения.

Hollywood Crush – Лучшее 2012 года по голосованию

Награда: Самая хорошо одетая

И корона кутюрье достается: Белла Свон не только покоряла сердца фэндома за свои самые горячие отношения года; она также выиграла все награды за охоту на пум в коктейльном платье.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (6)

фотоЯ как раз искала фото Роберта, когда столкнулась с обнаженным Робертом. Какого черта? Я продолжала думать: «Когда это он позировал обнаженным, а я и не знала об этом?». Поскольку фотография была миниатюрной, и я не могла все рассмотреть, я решила все разузнать, но к моему несчастью это был не Роберт, а двойник. Хотите знать больше (и увидеть фото), читайте дальше.

Двойники Роберта Паттинсона и других знаменитостей позировали обнаженными в рамках кампании, посвященной борьбе с раком. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (12)

фотоПочему Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и Натали Портман удостоились чести быть такими «прибыльными», когда их кино-франшизы сделали большую часть рекламы для них?

- Чолмондели, Норидж, твиттер.


Правда: вампирские романы и фильмы о секретных роботах-пришельцах хорошо продаются независимо от того, кто в них снимается. По крайней мере, я так думала раньше, когда только начинала работаться над твоим вопросом.

Наряду с Портман, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, а также Кристен Стюарт и Шайа ЛаБаф недавно были «коронованы» Форбс, как самые «прибыльные» имена в Голливуде. Перевод: за каждый доллар, который им платят, продюсеры получают огромную отдачу. Например, каждый доллар, вложенный в Стюарт окупается суммой в 40,60 доллара.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (2)

фотоКонечно, одна из более примечательных сцен нового фильма «На дороге» - это сцена, которая отличилась кадрами с актрисой без одежды, но костюмер Дэнни Гликер обещает, что зрители будут потрясены костюмами из фильма. И со всей работой, которую он вложил в эти образы, они стали только лучше.

«Это невероятный иммерсивный период исследований, - рассказывает Гликер PEOPLE (который кстати был номинирован на Оскар за его работу в фильме «Харви Милк»). – Очевидно, что мы начали со сценария, но потом мне пришлось полностью воссоздавать поездку Джека Керуака, так что у нас была опорная точка для каждого места, куда бы ни отправились герои».

Фильм вовлекает зрителей в поездку, которая простирается по США и Мексике 1950-х годов, и как говорит Гликер, ему «пришлось свежим взглянуть на то, как выглядели, во что одевались в этих странах тогда, в послевоенной Америке».

Однако в его работе были и привилегии – одевать таких исполнительниц главных ролей, как Кристен Стюарт, Эми Адамс и Кирстен Данст. «Это была мечта, - говорит Гликер. – Они удивительные. Мы хорошо повеселились все вместе».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)

фото«В этом году не было никаких поцелуев под омелой для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт», сообщает «In Touch».

Согласно журналу, пара «разругалась вдрызг» как раз за несколько дней до Рождества, которое Стюарт и Паттинсон якобы планировали провести вместе в Лондоне.

«В последнюю минуту Кристен заявила, что она хотела бы взять свою мать в Великобританию», - говорит источник «In Touch». – «Роб был раздражен, поскольку эта поездка должна была позволить ей провести больше времени с его семьей».

Родственники Паттинсона «насторожено» относятся к Стюарт, говорит источник таблоида.

Закончилось все тем, что актер «отправился в одиночку», говорит предполагаемый источник «In Touch», который также сообщил, что Паттинсон был замечен с друзьями в пабе Лондона в Рождественский вечер.

Все это крайне интересно – особенно то, что «In Touch» оставил вне своей истории.

Например, тот факт, что Стюарт прилетела в Лондон сразу же после Рождества и провела новогодние праздники с Паттинсоном. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (6)

КендрикСколько бы фильмов с ее участием я не посмотрел («Жизнь прекрасна», сага «Сумерки», «Мне бы в небо», «Лагерь» и очень заметный «Гранит Науки»), в голове все время крутилась одна фраза: «Она кажется такой естественной». Даже роль, которая, как я знаю, существует на бумаге и кажется такой жизненной (например, Джессика из «Сумерек»): Анна чувствует суть характера персонажа и реалистично переносит это в, хмм, жизнь. Это умение – обладать талантом и трудолюбием в равной степени – помогло ей стать известной… вот это я и называю врожденным очарованием.

Было большим наслаждением общаться с ней именно на такой стадии ее карьеры – после ее взлета благодаря участию в фильме «Мне бы в небо» (с Джоржем Клуни, она получила номинацию на премию Оскар за роль второго плана), который случился пару лет назад. И когда ей, что называется, «некогда вздохнуть». В следующие пару месяцев Анна занята: в анимационном мультфильме «Паранорман, или «Как приручить зомби» (в списке ее первоочередных проектов), в фильме «Патруль» (полицейский блокбастер с красавцем Джейком Джилленхолом), в «Грязных играх» Роберта Рэдфорда. «Мои агенты говорили мне: «Тебе не нужно ложиться костьми ради этого фильма». И я отвечала что-то типа: «Конечно, нужно!»». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (1)

сумеркиНесмотря на то, что заключительная часть «сумеречной саги» еще идет в кинотеатрах, думаю, что все те, кому этот фильм интересен, уже давно его посмотрели и составили о нем мнение. Собственно, чтобы как-то подвести итог и освежить в памяти кадры всех частей саги, я предлагаю вашему вниманию подборку фотографий из закулисья «Сумерек».

Скажу сразу: мое отношение к «Сумеркам» — положительное. Я рассматриваю фильмы этой серии в качестве способа отвлечься и разбавить свой досуг, который нередко сводится к просмотру фильмов, легкими кинолентами, такими как «Сумерки», и получаю от этого удовольствие (ведь, если все время смотреть что-то типа «Малхолланд-Драйв», мозг взорвется). Кроме того, я не считаю «сумеречную сагу» «разлагающим мозг зрелищем», как любят говорить так называемые знатоки кино, потому что к таковым я отношу тупые американские (и не только) комедии, где все сводится к сиськам, какашкам и блевотине.

А теперь о приятном. Фотографий много, поэтому я решила разбить их по разделам в соответствии с каждой частью фильма. Итак…
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (13)

гостьяТеперь, когда заключительная часть киносаги «Сумерки», «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», вышла в прокат, что будет дальше с огромным и преданным фан-сообществом, которое сплотилось вокруг вампирской саги?

Ну, есть парочка фильмов, выходящих в прокат в 2013 году, которые, скорее всего, по–моему мнению, заинтересуют твайхардов.

«Гостья» (мировая премьера 29 марта 2013 года). Фильм основан на книге автора саги «Сумерки» Стефани Майер. Это история любви инопланетянки и землянина. Надо полагать, что этот фильм входит в число обязательных для просмотра для фанатов творчества Майер.

«Голодные игры: и вспыхнет пламя» (мировая премьера 22 ноября 2013 года). Это второй фильм трилогии, входящей в франшизу «Голодные игры», которые вновь перенесет нас обратно на кровавую арену. Тик-так!

«Орудия смерти: город костей» (мировая премьера 23 августа 2013 года). Это долгожданная киноадаптация мега-успешной серии Кэсси Клэр, которая сама по себе может стать явлением в киноиндустрии.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (9)

Полное интервью Кристен Стюарт с журналом VЗавоевав кассовые сборы и таблоиды, Кристен Стюарт возвращается на малый экран в околдовывающей адаптации Уолтера Саллеса «На дороге». Как оказалось, эпическая история любви, страсти к путешествиям и поиска души идеально согласуется с пост-«сумеречным» состоянием актрисы.

Кристен Стюарт прямо таки благосклонна. Придя на это интервью с запаздыванием от графика в несколько минут, она предложила объятия и попросила «оставаться столько, сколько нужно». Здесь не было публицистов, помощников, кураторов или качков-телохранителей, а она была одета в джинсы от «7 for All Mankind» и конверсы. Для зарабатывающей больше всего в мире актрисы – в прошлом году она опустила с первых мест списка «Форбс» Сару Джессику Паркер и Анджелину Джоли суммой в 34,5 миллиона долларов – отсутствие претенциозности является замечательным явлением… и это не является любимой частью ее работы. «Мне действительно нравятся люди, - говорит она, опускаясь в кресло и сжимая свое крошечное тельце, словно оригами. – Будучи актрисой, ты не можешь относиться к ним плохо. Было бы попросту странно знакомиться с кем-нибудь и говорить: «Ладно, пусть будет так, а я попытаюсь смириться с тем, что ты уже, по-твоему, обо мне знаешь».

Слон в посудной лавке в курсе, что люди – и присутствующие в том числе – думают, что знают многое: сколько она зарабатывает, с кем встречается; и прочие интимные детали. С тех пор как началось ее «Сумеречное» господство, копаться в личной жизни Стюарт стало видом спорта. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (11)

фотоСлова Кристен Стюарт снова были искажены.

По мнению The Sun, «Кристен всё ещё находится под впечатлением от своего флирта с режиссёром».

Статья утверждает, что актриса саги «Сумерки» говорит, что «все смеялись над ней» после её неосторожной интрижки с Рупертом Сандерсом.

«Я чувствую, что я в шестом классе, и все в комнате смеются надо мной», - цитирует Стюарт издание, которая якобы бы сказала это, комментируя ситуацию с Сандерсом.

Всё бы ничего, но Стюарт имела в виду вовсе не Руперта.

Как сообщил Gossip Cop, актриса недавно говорила с USA Today (оттуда – то The Sun и взял цитаты, не удосужившись указать первоисточник), где Кристен Стюарт рассказывала об обязательном формальном общении с прессой, которое она как раз таки и сравнила с «шестым классом».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (5)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами? Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (2)

ЛоуренсДженнифер Лоуренс появилась на обложке журнала Vanity Fair в феврале. Она рассказала о своей работе и поисках нового дома.

О любви к работе: «Я обожаю съемки. Я обожаю актерскую работу, но вовсе не чувствую себя замужем за камерой».

О поисках дома: «Я как кочевник. Я только что посетила Нью-Йорк, а потом побывала в Лос-Анджелесе. И не могу определиться, где бы мне хотелось жить».

О роли Китнисс в «Голодных играх»: «Я читала книги «Голодные игры» перед «Оскаром», когда примеряла все эти платья, совершенно не похожие на меня и не отражающие мою суть. Я чувствовала себя ходячей тряпичной куклой. Помню, сидела на мероприятии с прической и макияжем, слушала, о чем говорят все эти люди, не понимая почти ничего… Так что я читала и думала, что мне отлично знакомы чувства героини».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)

СтюартКристен Стюарт стала героиней весеннего выпуска журнала V. Она говорила о своем фильме «На дороге», планах на будущее и жизненных трудностях.

О фильме «На дороге»: «Мэрилу замечательна тем, что в ней есть твердый стержень. В подростковом возрасте год может все изменить. Ты можешь просто оказаться в определенной ситуации, задавать какие-то вопросы и быть уверенной, что все в полном порядке, не задумываясь, что что-то не так. Я недавно это осознала. Мне 22. Мэрилу столкнулась с этим в 15».

О том, что испытания делают человека сильнее: «Я поняла, что можно отгородить себя от жизни, выстроив стены. Но так жить сложно. Ты не можешь видеть то, что происходит снаружи, другие люди не могут заглянуть внутрь. Так что я нашла для себя другое комфортное положение – просто не бояться. Я постоянно твержу: "Дело не в том, что я бесстрашная. Просто я научилась пользоваться страхом, если он меня охватывает "».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)