Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 112
Пользователей: 8
Hello8806, [-YuLiKa-], prelesti, Марс67, marisha1738, Evridika, [Ырка], 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 3 » Актеры

Почему Кристен Стюарт, Натали Портман и Шайа ЛаБаф действительно заслужили свои короны самых прибыльных

22:59
фотоПочему Шайа ЛаБаф, Кристен Стюарт и Натали Портман удостоились чести быть такими «прибыльными», когда их кино-франшизы сделали большую часть рекламы для них?

- Чолмондели, Норидж, твиттер.


Правда: вампирские романы и фильмы о секретных роботах-пришельцах хорошо продаются независимо от того, кто в них снимается. По крайней мере, я так думала раньше, когда только начинала работаться над твоим вопросом.

Наряду с Портман, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, а также Кристен Стюарт и Шайа ЛаБаф недавно были «коронованы» Форбс, как самые «прибыльные» имена в Голливуде. Перевод: за каждый доллар, который им платят, продюсеры получают огромную отдачу. Например, каждый доллар, вложенный в Стюарт окупается суммой в 40,60 доллара.

Легко предположить, что «Сумерки», не КСтю, действительно такие надежные для этого ROI (прим.пер.: коэффициент рентабельности инвестиций). И кроме того серии о слащавой вампирской любови были огромным бестселлером даже до того, как стали фильмом; многие актрисы могли пробоваться на роль Беллы, а потом заработать деньги у Саммита и наоборот.

Но это еще не вся история.

Да, «сумеречная» франшиза отчасти ответственна за прибыльность Стюарт, так же как и «Трансформеры» помогли ЛаБафу стать мега звездой. Но такие фильмы не выполняют всю работу, как рассказывает мне Бонни Гиллеспи, кастинг-компания Cricket Feet.

«Вы удивитесь, - говорит она, – какое количество актеров, которые не достаточно сообразительны, чтобы нанять пресс-агента, выбирает правильные сценарии – получают толчок от большего взрыва, и они знают, как справиться с этим».

«Но Кристен Стюарт или же ее команда смогли, отчасти она именно поэтому в этом списке. Кроме того куча других актеров из «Сумерек» не сделали того, что сделала она. Вам следует задуматься, почему».

Что ж, т.е. нельзя сказать, только потому что Стюарт исполнительница главной роли в «Сумерках», она и получила удовольствие, оказавшись в центре внимания? Нет.

«Подумайте о ком-то вроде Ребел Уилсон, - указывает Гиллеспи. – Она еще нигде не играла главной роли, но она горяча-горяча-горяча. У нее была небольшая роль в «Холостячках», но она и вся ее команда смогла потом использовать это, получив большие и лучшие роли. Прибыльность и популярность не всегда приходят с главными ролями».

Другими словами, создавался этот список Форбс не просто по гигантским франшизам и просто-напросто талантам, а по индивидуальной актерской инициативе – смогли ли на получить возможность и воспользоваться ей.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шайа ЛаБаф, натали портман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-3
2 mary3333   (05.01.2013 13:04) [Материал]
Кристен молодец, рентабельность важна для актера) а насчет скандалов, так у Линдси Лохан что ни день, то скандал, но вот в списке этом ее почему-то нет)))

0
1 Lemis   (05.01.2013 12:10) [Материал]
Мне кажется, что ЛаБаф, да Стюарт последнее время привлекали внимание лишь своими скандалами, у кого пьяный дебош, а у кого измены. Поэтому и спрос был на них больше, работа ее агента смущает, ведь на ряду с выбором фильма Сумерки, они выбирают и заранее провальные проекты, которые не принесут ничего кроме скандалов, хотя может это и есть их цель - наживаться на скандалах. Но в этом списке отличается Натали Портман, что всегда отдает всю себя роли, выбирая довольно интересные работы, что заранее направлены на успех - взять бы хотя бы Тора, да Черного Лебедя, поэтому рейтинг также показал, как можно по разному добиться успеха, и как люди этого делают.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: