Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
какой-то Зомбилэнд тут... чуть мнение отличается от стада, и все - на кол из минусов тебя посадим и в личке угрожать начнем... попахивает Плезантвилем. надеюсь сайт не станет его филиалом, а то жесть же
Эк как народу некуда энергию девать после новогоднего пьянствования Шли бы вы... книги почитали, что ли)))) Ну, не знаю... фотосет с эдаким намеком-стилем на гламурно-наркоманскую глубину. На любителя, в общем.
ха-ха-ха собрались тут критики, фотографы и стилисты повторюсь еще раз ... мы не имеем права так агрессивно высказываться в сторону актрис и актеров я понимаю что они люди публичные но смею заметить им всегда подбирают одежду не спрашивая их мнения у Лоуренс - утрированный винтаж да какой там винтаж на ее платья с премьер без слез и валерьянки не посмотреть
это я к тому что у всех есть неудачные наряды в которых актеры не виноваты... так что переставайте нести фигню по поводу одинаковых выражений и открытого рта это уже смешно и приелось если вы смотрите тупые фотки антифанатов то я могу предоставить вам такие фотки про любых актеров а вот то что вы как стадо баранов повторяете за большинством это ОЧЕНЬ ПО ВЗРОСЛОМУ
тема сисек ? серьезно вы сказали про это на сайте с рейтингом PG-13? идите на порно сайты или прикупите себе плейбой или максим это уже на ваш вкус
Речь шла о конкретной фотосессии. Читайте внимательнее.
Цитата (Lady_in_Dreams)
серьезно вы сказали про это на сайте с рейтингом PG-13? идите на порно сайты или прикупите себе плейбой или максим это уже на ваш вкус
Тем не менее здесь на сайте активно продвигался фильм "На дороге". Какой там у него рейтинг, не подскажете? Секс втроём, сиськи, наркотики, алкоголь - "Плейбой" нервно курит в сторонке.
вот уж не надо передергивать, я вас быдлом не называла, а вы приписываете мне чужие слова. Не посылаете, но тем не менее разговор о них завели именно вы, тут уж надо больше беспокится, кого и что заботит
Уважаемые пользователи! Прошу вас, пожалуйста, не переводите комментирование фотографий в споры и оскорбления друг друга. Вы можете быть в край не согласны с мнением другого пользователя, но это еще не повод переходить на личности и раскидываться резкими выражениями. Прошу вас цивилизованно вести беседу или же переносить свои баталии в Личную переписку.
Мне очень понравился фотосет. Я только одного не понимаю, зачем в комментариях устраивать каламбур? Не нравится, прокомментировали и забыли, зачем разводить грязь?
Мне нравится,только 10 фотка немного не в тему. Скажем так,фотосессия рассчитана на мужскую половину и олицетворяет прелюдию сами знаете к чему.Сплошное приглашение.
Дженифер выглядит смешно и нелепо смешно и нелепо выглядит Стюарт, уже как пять лет снимающаяся в сэтах с одним и тем же выражением лица, с одним и тем же уровнем раскрытия рта (может ей кто посоветовал, что так секси - зря) в одних и тех же позах (ну да бог с ними, с позами - не камасутру же нам показывать). но главное и интервью к этому сэту такое же унылое, одинаковое, а главное опять же восхваляющее ее неземной талант и бесстрашие перед ее страхами. ну просто пЭсня
Чем же вас так эти лосины зацепили? Во сне ещё не снятся? Не мерещатся за каждым углом леопардовые пятнышки? Под кроватью посмотрите - вдруг они прячутся там.
Представляете, нет, а вам бы злобу убрать и чуть добрее стать. Дженифер здесь ни кто не оскорбил, а вот вы на сумеречном сайте позволили себе такие высказывания о главной актрисе. Не утруждайте себя ответом.
ой милочка да кто вы такая что бы проходиться по внешности актеров в таком тоне ? даже критики себе такого не позволяют а вам уж и какого то городка нужно помолчать или не так агрессивно выражать свою точку зрения сначала научитесь вести себя в обществе, а потом уж выходите к людям
Ох, как будто она сама выбирала этот прикид. Знаете, вообще леопард никогда не выходил из моды + фотосеты всегда должны быть необычные иинтересные, поэтому неординарные образы всегда приветствуются. На то они и фотосеты, чтобы делать красивые фото.
Мораль моего коммента в следующем: Зачем, чтобы похвалить одну девушку, нужно обязательно кинуть камешек в другую? Про "леопардовые штаны на капоте" - это ведь камешек в огород Лоуренс был. А она тоже не сама себе одёжку к фотосессиям подбирает.
Давайте обойдемся без двойных стандартов. Обе девушки выглядят хорошо, но кто-то отдает предпочтение одной фотосессия, а кто-то другой и это нормально. Просто неправильно приплетать одно к другому. Мне тоже нравится больше то, что с Стюарт, но здесь личные предпочтения, и я понимаю, что есть те, кто со мной несогласны и кому больше нравится Лоуренс. Это нормально и смысла переубеждать кого-то нет. Надеюсь, вы тоже это понимаете. Не берите пример с тех, кто не побрезгает высказать в красноречивых эпитетах все о актрисе, которая им не нравится, это неправильно. Будьте выше этого. ;-)
Разницу чувствую, но совсем не ту, которую видите вы. Фотосессии сняты в разной манере. У Стюарт - гламур в его крайнем проявлении, у Лоуренс - утрированный винтаж. Одежда у обоих при этом соответствует общему духу фотосета. Никакого "колхоза" нет ни в той, ни в другой. Поэтому ваш упрёк в "леопардовых лосинах" выглядит просто как полное невежество и непонимание сути замысла фотографа. Ну, это если принять мысль о том, что вы не хотели возвысить Кристен за счёт Лоуренс
Крутая. Такая натуральная. Минимум косметики. Такая простая, обычная. Мне это нравится. Да, может, не все фото вышли удачные, но в целом все оч круто. Последняя фотка нравится больше всех.
ну вот, опять минусить начали. я не понимаю, что это вам дает? я нормально отношусь к тому, что вам не нравится, а вы чуть что - сразу "-" ставите) давайте не будем тут битву команд устраивать)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ